-7

Хочу познакомиться

Уже предвижу кучу комментов "шлюх" и знаменитого медведя, но все-таки решусь и напишу. Многие здесь и не только здесь пытались познакомиться, но все они, в основном терпели поражение. Я ищу не просто знакомства, а именно знакомства для регулярного или нерегулярного секса (да, именно секса). Объясню (или попытаюсь объяснить), почему я все-таки решился это написать:
1) сейчас действительно очень многие сидят в интернете (даже сейчас сидя на работе, толком ни с кем не пофлиртуешь - все сидят в телефонах/планшетах...). Поэтому почему бы не попробовать именно в интернете и найти необходимого человека
2) я не один такой (и это не только о парнях, девушкам тоже сейчас не хватает секса (да и ничего противоестественного, лично я считаю, в этом нет).
3) выражения типа "шлюха/шлюх": зачем называть человека шлюхой и т.п., если все происходит только для здоровья и не более (ведь секс является также неотъемлемой частью природных необходимостей).
4) конфединциальность: со своей стороны полностью гарантирую конфединциальность, тк сам не хочу, чтоб об этом кто-то знал и, на данный момент сплю с замужней женщиной, которая старше меня на 12 лет. год мы так спим, никто до сих пор не знает и, думаю, что не узнает, тк женщина очень грамотная и сама все понимает (хотелось бы встретить такую же). почему не хочу с ней дальше спать? Скажу честно - надоело.
Что обещаю со своей стороны, я написал. Того же самого хотелось бы получить взамен.
Т.е просто секс при взаимной симпатии и не более. Хотя также можно и просто по-человечки поболтать и не только на тему секса. Может вам нужно чего больше, чем я могу помочь взамен, то пишите - отвечу да или нет.
Прежде чем писать комменты, просьба вчитаться в написанное.
Писать можете тут в личку или на почту if_not@writeme.com

Дубликаты не найдены

+9
Мдааа...Сударь, да вы Мудак.
объясню почему мудак:
Есть такая хрень - как мужская солидарность и если уж ты лезешь к девушке состоящей не просто в каких то отношениях, а конкретно - замужней, ты мудак. Это не по мужски, неправильно, не красиво, не корректно. Короче, ты не Бро. А в остальном, пост разумный. хоть и неожиданный.
Итог - Сударь, вы Мудак, понимающий необходимость секса. и в общем-то в некотором смысле честный.
ещё комментарии
+4
А как ты относишься к геям?
раскрыть ветку 1
-2
Совсем не интересно. Извини
+2
надо фото кидать , кому нужен кот в мешке:)
раскрыть ветку 5
+2
Иллюстрация к комментарию
-3
Не получается у меня тут фото кидать - могу в почту кинуть, если интересно
раскрыть ветку 3
0
спасибо , не надо , я парень:D
я не до конца прочел, поэтому подумал что ты девушка, иначе не стал бы комментить)
раскрыть ветку 2
+2
Слушай! если прокатит, ты отпишись тут ога?)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-2
Наврядли отпишусь здесь, если только потом в личке скажу (при условии если получится)
+1
Лень медведя лепить, просто лови минус.
+1
Я теперь не Пикабу, я сайт знакомств, нафиг.
0
Сказали же конфиденциальность. Сексом дружбу не испортишь)))
0
Ахах есть вероятность, что он собирает данные о согласившихся и продает их (данные, конечно))
раскрыть ветку 1
-1
Мне данные никакие и не нужны, только почта и личная встреча, а там понравились или нет и все. Даже фото не надо
0
Вангую что тебе не дадут
раскрыть ветку 1
-2
Зато попытался
0
Удачи тебе чувак)
Единственно что ты не верно выбрал сайт,тут не прокатит.
идеальный вариант - сайт по интересам(если ты например бисером вышиваешь или задрот).
раскрыть ветку 1
-1
На сайте по интересам куча такого и в основно за деньги. И там ооочень мало шансов
-2
Забыл указать: г. Москва
раскрыть ветку 1
+1
default-city ))
все и так понимают, что записи в большом рунете без указания адреса - это Московия.
-3
"для здоровья"
Посмеялся