Хочу поздравить всех, кто родился 12 февраля!

Хочу поздравить всех, кто родился 12 февраля! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Чарльз Дарвин, Эволюция

Дорогой воображаемый именинник, я знаю, факт того, что я тебя не вижу, еще не зачит, что тебя нет. Ты где-то готовишься отмечать свой день рождения (а может уже отмечаешь, ведь в Петропавловске-Камчатском, в момент написания этого сообщения, уже почти 17:00, чем черт не шутит), и, наверное, будешь рад моему поздравлению. Пусть твой путь будет таким же уверенным, как эволюция! Постоянно развивайся, делай себя лучше, осваивай новые навыки, не бойся трудностей, следуй только вперед и не забывай получать от жизни удовольствие!

Лига Дня Рождения

2.2K поста2.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе публикуются ТОЛЬКО посты с поздравлениями с днем рождения.

2. Проявляйте уважение к членам сообщества и к тем, кто отмечен в постах. Без негатива, пожалуйста :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

до 16 июня будешь рисовать? Или как обычно?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я забил только на научный календарь ))) предыдущий проекткалендарь весь год был, так что как обычно это - продержусь весь год!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

круто, узнаю кто в мой др родился и чем я могу косвенно гордиться (нет)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пессимист:"я родился в один день с Чарльзом Дарвиным.Он -гений,я-говно".Оптимист:"в конце концов,у нас есть что-то общее"Так давайте же выпьем за...Просто выпьем)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку