Хочу поздравить всех, кто родился 12 февраля!

Хочу поздравить всех, кто родился 12 февраля! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Чарльз Дарвин, Эволюция

Дорогой воображаемый именинник, я знаю, факт того, что я тебя не вижу, еще не зачит, что тебя нет. Ты где-то готовишься отмечать свой день рождения (а может уже отмечаешь, ведь в Петропавловске-Камчатском, в момент написания этого сообщения, уже почти 17:00, чем черт не шутит), и, наверное, будешь рад моему поздравлению. Пусть твой путь будет таким же уверенным, как эволюция! Постоянно развивайся, делай себя лучше, осваивай новые навыки, не бойся трудностей, следуй только вперед и не забывай получать от жизни удовольствие!

Лига Дня Рождения

2.2K постов2.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе публикуются ТОЛЬКО посты с поздравлениями с днем рождения.

2. Проявляйте уважение к членам сообщества и к тем, кто отмечен в постах. Без негатива, пожалуйста :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо Чарлзу Дарвину! Он нанес сокрушительный удар по библии!
раскрыть ветку (22)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо принижать успехи и других наук. Библейские заповеди рушились ещё задолго до теории Дарвина. Например, Коперник со своим гелиоцентризмом. Исаак Ньютон со своими физическими открытиями и многие другие. Церковь существовала только на своём авторитете, да и то, сама вносила вклад в науку. Дарвин библию не прибил, он просто добавил своё веское "фи".

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот люди часто путают понятия церковь и библия... Таки в ней нет ничего про землю в виде центра вселенной, зато есть информация, опровергающая модные в то время теории плоскоземельщиков... И некоторые природные процессы там тоже описаны простым языком, о которых в то время знали далеко не все.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Я неверно выразился. Он ее добил. Мощным ударом. И если до Дарвина церковники утверждали креационизм, то после - они оправдываются. Неумело, неуверенно. Надеюсь эта зараза вымрет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

с книжками воюете? нуну.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку