484

Хочу поздравить всех, кто родился 12 февраля!

Хочу поздравить всех, кто родился 12 февраля! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Чарльз Дарвин, Эволюция

Дорогой воображаемый именинник, я знаю, факт того, что я тебя не вижу, еще не зачит, что тебя нет. Ты где-то готовишься отмечать свой день рождения (а может уже отмечаешь, ведь в Петропавловске-Камчатском, в момент написания этого сообщения, уже почти 17:00, чем черт не шутит), и, наверное, будешь рад моему поздравлению. Пусть твой путь будет таким же уверенным, как эволюция! Постоянно развивайся, делай себя лучше, осваивай новые навыки, не бойся трудностей, следуй только вперед и не забывай получать от жизни удовольствие!

Дубликаты не найдены

+9
Первый коммент на Пикабу)
Спасибо, сегодня у меня день рождения )
раскрыть ветку 3
+1

Поздравляю и с др и с каментом )))

раскрыть ветку 2
+3

Спасибо добрый человек! С ДР меня любимого!)

раскрыть ветку 1
+4
Моему сыну сегодня 17. Вечером позравлю от Пикабу.
+4
Спасибо за поздравление))
+3

Сыну сегодня 16 лет, Пикабу уже читает)))) Сейчас отправлю ссылку )

+3

Спасибо большое!! Это вам передал мой коллега по работе....как раз сидим в обед пиццу кушаем ....поздравляем так сказать...потом тортик с чаем.Так что ваше поздравление не в пустоту ушло..  В Томске сейчас 12.15 дня.Кстати (почему?) 25 февраля у меня самого юбилей полтинник исполнится.

раскрыть ветку 3
+2

такие посты будут выходить каждый день ))) весь год))))

раскрыть ветку 2
0
Иллюстрация к комментарию
0
Эх, надеюсь ты не забъешь на это до 25 сентября и мне посчастливится наткнуться на пост)
+3

you all happy birthday!

+3
Спасибо Чарлзу Дарвину! Он нанес сокрушительный удар по библии!
раскрыть ветку 22
+5

Не надо принижать успехи и других наук. Библейские заповеди рушились ещё задолго до теории Дарвина. Например, Коперник со своим гелиоцентризмом. Исаак Ньютон со своими физическими открытиями и многие другие. Церковь существовала только на своём авторитете, да и то, сама вносила вклад в науку. Дарвин библию не прибил, он просто добавил своё веское "фи".

раскрыть ветку 3
+1

Только вот люди часто путают понятия церковь и библия... Таки в ней нет ничего про землю в виде центра вселенной, зато есть информация, опровергающая модные в то время теории плоскоземельщиков... И некоторые природные процессы там тоже описаны простым языком, о которых в то время знали далеко не все.

0
Да. Я неверно выразился. Он ее добил. Мощным ударом. И если до Дарвина церковники утверждали креационизм, то после - они оправдываются. Неумело, неуверенно. Надеюсь эта зараза вымрет.
раскрыть ветку 1
-10
Говорят что когда он умирал уже, он расскаялся и сказал что его теория это всё хуйня.
раскрыть ветку 17
+3
Пруфов этому нет, а если и появятся, то что? Галлюцинации и бред на пороге смерти это привычное дело
ещё комментарии
+3
Это вранье. Набожная тетка Леди Хоуп соврала. Дети Дарвина в последние дни не пускали никого с таким именем в дом. Даже если бы и не соврала, и Дарвин действительно отказался от своих слов - это роли не играет. Он выдвинул теорию, привел доказательства. Другие учёные взяли эту теорию и научно её подтвердили. И тут уже хоть отказывайся от неё, хоть нет - это уже не гипотеза, а подтвержденная, доказанная теория - то есть вполне себе факт.
раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+1

:)

+1

А это календарь такой на весь февраль? Классная идея

раскрыть ветку 2
+3

на весь год

раскрыть ветку 1
0

Шикарно

0

Спасибо автору. С приветом из Миннеаполиса

0

Спасибо! Учтём) Симферополь на связи!)

0
Спасибо за поздравление)
0
Ну-у, с денюхой!
0

Огромное спасибо. Как неожиданно. С приветом из Перми.

0
Огромное спасибо! Привет из Алматы и да, у меня сегодня день рождения! 🙃
0
Смотрел тут недавно канал Dima CH. Он поведал, что в китае ДР отмечают за день до, то есть как у нас новый год. Смысл в том что можно бухать всю ночь и потом еще день. А так мы начинаем отмечать, обычно вечером, когда ДР по факту подходит к концу.
0

Спасибо за поздравления! переслал сестренке, моей двойняшке ;)

0

до 16 июня будешь рисовать? Или как обычно?

раскрыть ветку 3
0

я забил только на научный календарь ))) предыдущий проекткалендарь весь год был, так что как обычно это - продержусь весь год!

раскрыть ветку 2
0

круто, узнаю кто в мой др родился и чем я могу косвенно гордиться (нет)

раскрыть ветку 1
0
Спасибо позитива получил) , всем у кого сегодня день рождения передаю свои поздравления от именинника к имениннеку))
0

Позовете кто-нибудь в комментах, когда будет пост про 28 февраля?:)

раскрыть ветку 1
0
Спойлер: он будет 28 февраля))
0
У моей девушки сегодня день рождения. Теперь все сошлось!
раскрыть ветку 1
0

))))))) ржу в голос )))))

0
Большое спасибо, ТС!
0

У меня сегодня др, спасибо) Прикольно вышло, что я увидел эту картинку на пикабу, раньше подобных постов не видел)

раскрыть ветку 1
0

весь год будут такие посты, каждый день ))))

0
Можно такое на 23 марта ещё?)
раскрыть ветку 2
0

будет весь год каждый день )))

раскрыть ветку 1
0
И мне назавтра?)
0

Спасибо,отправила сыну поздравлялку!)

0
Спасибо🤗
0
А я и не знал) спасибо за поздравление))
0
Здравствуйте. А в Тагиле сейчас 10:29....и работа в самом разгаре
0

О как!   )))

-6

Хер вам а не эволюция! Мы от инопланетян!

раскрыть ветку 2
+2
А они от кого?
раскрыть ветку 1
-2

От эволюции?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: