Хочу посетить Крым!

Здравствуйте всем! Вообще я тут новичок и посты не особенно умею расписывать! Но! Хочу поведать вам о своей ситуации!
Прошу особенно тапками не бросаться)))

Мечтаю побывать в этом году на полуострове, но к сожалению мне абсолютно не с кем ехать т.к. ни у кого отпуск со мной не совпадает (((
До этого не путешествовала одна, да и путешествий особенно много не было, пару раз на Байкал с семьёй и всё на этом.
Прочитала тут про девочку, которая путешествовала в одиночку! Я в восторге от неё! Можно сказать, что она замотивировала меня, такая смелая.
Я тоже любитель побродить! Но страх, что не смогу вовремя найти жильё или ночлег какой-то, притормаживает меня, от этого грустно.
Я люблю фотографировать природу на смартфон в основном, не профессионально конечно, но питаю страсть к этому, а Крым это кладезь красивых, восхитительных мест. Этим и притягивает меня. Отдохнуть душой и телом, получить эстетическое удовольствие от лицезрения местной фауны, но этот страх неизвестности в чужом городе... Может кто-нибудь нибудь развеет мои опасения, страхи? Я уже всю голову "сломала"!!! С чего начать?

Хочу посетить Крым! Крым, Путешествие по России

Республика Крым

1.4K поста3.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Стараться быть культурными и вежливыми друг с другом!

Если обсуждение заходит в политическую сторону - мат и/или переход на личности НЕДОПУСТИМ.

Мат + предупреждение + мат = бан в сообществе.

Строго запрещается постить в любом виде нацистскую и прочие схожие символики.

Здесь не обсуждаются  разногласия между какими бы то ни было государствами, национальностями и т.д., меры воздействия - бан в сообществе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе так скажу: это круто путешествовать одному. В помощь тебе букинг.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, погляжу что за букинг
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ещё попробовать Островок.ру,  2 раза там бронировал в Ялте и Севастополе, всё гуд!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Без обмана там? Очень боюсь, что кинут(((
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну коль обманули бы, не писал, что гуд. ) Бронировал первый раз за неделю, второй раз вечером перед заселением, благо октябрь, места были. )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое, поизучаю
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не работает он в Крыму. Но общий посыл верный)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Работает. Ставьте галку в настройках "путешествую по работе" и будет вам счастье.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку