Хочу попросить помощи у тех кто отлично разбирается в компьютерах.

Решил я поиграть в SA-MP, скачал GTA San Andreas и при запуске возникло аж 2 ошибки:

"Windows не удалось применить требуемые изменения.

В качестве параметра указано не допустимое имя компонента Windows.
Код ошибки: 0x800F080C".

И ещё ошибка:
"Grand Theft Auto SA requires at least DirectX version 9.0".

Много гуглил, видел разные способы, мол установите последний DirectX, .net Framework.

Скачал DirectX с сайта Microsoft, нажал установить и написано:
"Более новая и эквивалентная версия DirectX уже установлена. Выполнять установку не требуется".
Окей, идём дальше, скачал .net Framework 4.5 с сайта Microsoft.
При установки такой текст:
"Майкрософт .NET Framework 4.5 уже является частью этой операционной системы. Установка распространяемого компонента .NET Framework 4.5 не требуется.

На этом компьютере уже установлена та же или более новая версия .NET Framework 4.5."

Так же, ставил совместимость GTA SA на: Windows XP (Сервис пак 3), Windows 7, Windows XP (Сервис пак 2), Windows 98 / ME.
Тоже не помогло, дальше нашёл другой способ это по пути:
Панель управления->Программы->Программы и компоненты->Включение или отключение компонентов Windows.
Зайти и включить компонент DirectPlay (Компоненты прежних версий->DirectPlay), но у меня нету вкладки "Компоненты прежних версий" и соответственно нету компонента "DirectPlay".

Также скачал все обновления Windows 8.1 через "Центр обновления Windows", ничего не помогло.
Переустанавливать Windows не вариант!

Что делать, нужна помощь!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Переустанови игру, спросит ставить Directx соглашайся у меня много игр просили при установке все ставил, когда не ставил те же проблемы были
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
В установщике GTA SA есть кнопка "Install DirectX 9", но при нажатие на неё выдаёт ошибку типа: "Эта версия DirectX не совместима с используемой версией Windows."
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю тода, попробуй отдельно 9 вставить
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
"Более новая и эквивалентная версия DirectX уже установлена. Выполнять установку не требуется".
Автор поста оценил этот комментарий
Может можно как-нибудь переустановить DirectX?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй другую игру
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Всмысле?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Антивир отключи и установи игру заного
Автор поста оценил этот комментарий
Или "врятли конечно" но все ж попробуй установить без антивируса с отключенной защитой
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не помогает. :c
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Чем мог
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На этом тоже спасибо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку