Хочу понять людей.

Знакомые раза два в год ездят по делам в Данию, останавливаются у одной и той же пары (давние друзья). Едут на неделю. И каждый раз возвращаются чем-то недовольные. Жалобы длятся еще несколько недель после возвращения и смачно мусолятся, примерно такие: жена друга какую-то херню идеологическую навязывает или явно проявляет неуважение ко вкусам гостей; друг выпить любит и трезвыми в их доме остаться нереально; кошки сумки изгадили; скандал из-за какой-то мелочи и прочее. Сплошное неудобство. В этот раз приехали опять недовольные, мол, им дали понять, что они нежеланные гости (хотя уже сколько лет ездят и всегда по приглашению у этих друзей останавливаются и вообще "не чужие же люди!"). Официальная причина того, что они вынуждены терпеть этих своих друзей - экономия, в гостинице ооочень дорого (это чушь, при желании можно найти нормальное размещение).

Внимание, вопрос: нахера?

Нахера ездить и, блять, трепать себе нервы? (и окружающих -меня- потом мурыжить своим нытьем)

Хотелось бы услышать чье-то еще мнение по этому поводу, т.к. чувствую, что мое объяснение (они-ебнутые мазохисты), наверное, не правильное и не толерантное.

Психология | Psychology

19.8K пост59K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Хотят на что-нибудь пожаловаться, поныть. Не будет этого повода - найдется другой, выбор автора в том, продолжать ли слушать это нытье.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку