-7

Хочу подключить ps4 к старому монитору, а не выходит пишет...

Хочу подключить ps4 к старому монитору, а не выходит пишет... Sony PS4, Монитор

Что делать не знаю через безопасный режим подключаться пробовал, не помогает.

Сам монитор Sony SDM-HS75

Что интересно пробовал подключать ноутбук он выводит изображение, а ps4 нет

хочу обрезать сомнения о том что ps4 сломана на корню в связи с тем что проверял на телевизоре знакомого.

Подключение производится при помощи переходника dvi-d - hdmi. (Спешу рассеить сомнения по поводу того что шнур или переходник не рабочие, в связи с моим упоминанием во втором абзаце)

Дубликаты не найдены

+2

Попробуй на мониторе в меню другую частоту выставить, чем больше тем лучше

раскрыть ветку 2
0

Частота выставляется на источнике, а не на приемнике. Приемник жрет, что дают и иногда не может прожевать.

-2

Я хз как поменять частоту на мониторе. (Я бы не писал если бы смог поменять, в руководстве по пользованию ничего не нашёл.)

+3

Попробуй монитор не ставить ромбиком. все сообщения наискосок. Я пробовал, я знаю, помогает. Я практиковал. и... Улыбнись. унылое лицо же в отражении!

раскрыть ветку 1
0
унылое лицо

Ну так погамать-то охота)

+1

Видимо монитор не поддерживает разрешение соньки.

+1

Включи соньку дооооооолгим нажатием кнопой питания, она должна ннсколько раз пикнуть, потом сбросятся настройки видео выходов. Мож прокатит

+1

Потыкай в соньке настройки вывода видео, у тебя монитор либо разрешение, либо частоту 30Гц не поддерживает.

Input signal format

Vertical:

48–75 Hz (analog RGB)

60 Hz (digital RGB)

Resolution

Horizontal: Max.1280 dots

Vertical: Max.1024 lines

А ты в него суешь 30 герц и еще и фуллхд небось.

Ну а оптимально будет сэкономить на мороженом и купить какой-нить старый бу фуллхд монитор/телек, а не на этом говне квадратном играть)

раскрыть ветку 1
+1

Точнее, на соньке поставь вывод 720p/60hz

0
Видимо проблемы с разрешением у монитора. Сонька вроде как 1920х1080 выдаёт, а монитор такое не держит
0

В соньке есть защита hdmi не помню как называется, попробуй ее вырубить настройках видео

0

Out of range. Не жрёт разрешение. Однако судя по 30 герцам и 33khz - это PAL@Progressive, то бишь 480/576P вообще.

Надо СНАЧАЛА на консоли выставить руками разрешение 720p например и отрубить автообнаружение.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: