Хочу поделится своим маленьким чудом. Оставляйте свои комментарии и замечания

Однажды я играл с друзьями на улице и упал с оврага я ударился головой, всё бы нечего, но я потерял сознание.
И тут начинается мой рассказ:

Я очнулся через 3 часа как мне казалось. Я и не знал что я всё ещё был без сознания. Все как обычно живу радуюсь, но начал замечать маленькие не стыковки например: не могу нормально читать, текст плывёт, не могу причесаться так как плохо видел своё отражение, а иногда оно вовсе пропадало я подумал ну мало ли меньше надо за компом сидеть. и так прошло дней 15. по настоящему я испугался когда упал с 12 этажа и со мной нечего не случилось, я не радовался, что цел я плакал от страха реально плакал. И снова я опять должен был умереть на этот раз меня сбила машина. Я рыдал как ребёнок не понимал что происходит, был в шоке можно сказать ссался с ужаса. Я начал пить хотя мне было 16, мать не ругала, от этого мне стала ещё страшнее, я не вставал с кровати плакал. Хотел залезть в интернет поискать и о ужас я вспомнил что за эти 15 дней я не разу не сидел в интернете я не понимал что происходит, я был в ужасе, я даже не знаю как описать своё состояние. Я лёг обратно в кровать но не мог заснуть о боже тогда я чуть не спятил я начал разговаривать сам с собой и творить всякую хрень, я убил человека и мне не было совестно. мне было на все пох! Я вел себя ужасно творил что хотел убивал, воровал, пил меня не трогали как будто играл в GTA с чит кодами, но вдруг я начал замечать странности типа очень яркого света, они были не частые и не долгие, хотя было неприятно. замечал лица которые мгновенно исчезали и я начал понимать, что я в каком то трансе, что все это мне снится, хотя верилось мне в это трудно. Там я просто существовал без чувств, без ценностей, без морали. В моем сне не было законов не было правил была только свобода. Я научился этим контролировать, я начал телепортироваться, представлять себя на шикарных машинах с шикарными дамами, я воплощал свои мечты, это как долгий эфект наркотика, с этого периода моего сознания я радовался такой жизни. вот и подходит моя старость, я умираю... я было хотел представить себя бессмертным, но этого не случилось. И вот я просыпаюсь, просыпаюсь по настоящему, оказывается я был в коме 5 лет. У меня были смешанные чувства, радости от того что я могу увидеть своих близких могу обнять их и могу чувствовать это было божественно, но у меня было и чувство горя, от того что я вернулся в мир с правилами с моралью без свободы... Но чувство радости переполняло меня больше ведь быть живым и в реальности гораздо лучше и к тому же я научился контролировать свои сны и каждую ночь я отправляюсь в мир о которым я всю жизнь мечтал. В мир где нет правил где ты свободен, свободен во всем!