Дубликаты не найдены

Отредактировал LactariuS 199 дней назад
+6

Нет, нет и нет.
Тут автору видео самому надо учиться, а не других учить

раскрыть ветку 1
+1
Полностью согласен, поддерживаю
+6

Пропорциям пизда тут. Чтобы научиться рисовать человека с правильной анатомией, откройте Баммеса, а не эту каляку на коленке. И видеокурсы есть нормальные (даже русскоязычные), а не это.

раскрыть ветку 12
-3

Да я понимаю, что пропорциям плохо) Я в видео говорю, что к академ рисунку это мало имеет отношение, а сделано больше для людей которые хотят научиться рисовать чисто для себя, не особо запариваясь над подробным и глубоким изучением  анатомии, как в учебных заведениях.

раскрыть ветку 11
+2

к чему тогда такое название поста?

раскрыть ветку 1
+1
Вы, похоже, тоже не запаривались. Прежде чем учить кого-то, научитесь делать это сами на хорошем уровне. У вас же тут рисунки человека, который даже не знает, как карандашом-то пользоваться нормально.

В учебных заведениях не запариваются с подробным изучением анатомии. Пластическая анатомия необычайно легка по сравнению с той, которую изучают в мед.заведениях.

И от вашей анатомии толку ноль, если в итоге человек из-за пропорций похож на накаченного младенца, чем на нормального человека. Основа человека в рисунке - это не кубики на животе и трицепсы-дрицепсы.
раскрыть ветку 8
+2

уот так уот

Иллюстрация к комментарию
+2
Иллюстрация к комментарию
+1
Это не с анатомической точки зрения, уж простите.
+1

Это не человек, а какой-то Шварцнегер.

раскрыть ветку 1
+1

мало того, что он негер, так ещё и еврей.

0

Мне кажется вам рановато кого то учить, это примерно так же как человек собравший тумбочку из Икеи возомнит себя столяром

0
Моя доча просит иногда ,, нарисуй принцессу, балерину, девочку, красотку и т.д", вот бы такое пособие...
раскрыть ветку 1
0

Подобное как раз и планирую делать)

0
Моя доча просит иногда ,,нарисуй
0

Теперь когда научились рисовать человека пора дать урок по рисованию женщин

раскрыть ветку 1
0

Умеешь ты подход находить к людям.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: