Хочу поделиться радостью с Вами.

Хочу поделиться радостью с Вами.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный пост! люто плюсую
Лаконично, с фотками и действительно такие "личные радости" хочется читать и видеть на пикабу. В отличие от подобных радостей с детишками. Я хоть и не чайлдфри, но уже устала добавлять в игнор теги, связанные с новорожденными. И да, МИНУСОВАТЬ такие несодержательные для посторонних людей посты с чужими неповторимыми детьми (про неповторимых - без сарказма, но с намеком).

Пс- дедушке с бабушкой здоровья!! пусть у них ещё будет много радостей и новых впечатлений!!
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью поддерживаю, хочется наверное, потому что понимаем, что бабушки и дедушки именно этого и заслуживают, почувствовать кусочек рая и счастья, неважно в каком возрасте и состоянии. А сюсюканья с детьми задалбливают всех и это естественно.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в сюсюканьях (ну по крайней мере для меня). Просто когда рождается ребенок - это замечательно и восхитительно, но именно для родителей и для их близких людей. Мне искренне непонятно, зачем люди делятся своей такой радостью на развлекательных сайтах с тысячами незнакомых людей. да, дети очень милы, забавны и пр. У меня вот растет совершенно замечательная потешная и неповторимая племянница. И я готова любоваться ею бесконечно. Но для незнакомых людей - это самый обычный ребенок . Также как и для меня все дети незнакомых людей. мне неинтересно смотреть на них и узнавать, что у незнакомого человека родился сын или дочь, о которых он/она хочет всем рассказать и поделиться радостью. Мне неинтересно знать, сколько этот ребенок весит и когда он родился. да, радость. Да, замечательно. Но повторюсь это совершенно неинтересно (осмелюсь предположить как и для большинства посетителей сайта)

Здесь более содержательно что ли... за несколькими строчками скрыта целая история, целая прожитая жизнь. И событие, может, по факту менее глобальное, нежели рождение нового человека, зато какое-то более красивое и интересное что ли! А от фото как-то тепло и правда радостно на душе становится. Заключение, конечно, шаблонное и очевидное (автор, не в обиду тебе)), но сути это не меняет.

Кстати, @DaddySPb присоединюсь к комментарию, что здесь был. Интересно почитать впечатления людей, впервые выбравшихся на подобный отдых в таком возрасте. если будет что написать и будет настроение, пиши обязательно!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Выражают свою радость, все таки знаменательное событие. Если не нравится - ну не смотрите вы(или просто теги уберите)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Если Вы читали мои сообщения, то могли заметить, что я прекрасно понимаю, что так люди высказывают радость. Другое дело, что об этом мало кому интересно читать. А еще Вы могли заметить, что я ставлю теги в игнор, но из раза в раз умеют находить те, которых еще не было.

Но видимо, Вы просмотрели мои сообщения по диагонали и решили просто вставить свои три копейки.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Но есть же люди, которым интересно - они вместе с авторами могут порадоваться. Не нужно говорить за всех
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я где-то говорила за всех?
"осмелюсь предположить как и для большинства посетителей сайта"
"мало кому интересно читать" (разве здесь есть слово "никому"? фразу "скорее всего" или подобную ей мне показалось логичным опустить дабы не повторяться)

Я высказала своё мнение, постаралась максимально адекватно пояснить его. ВСЁ. Никак не могу понять, что ж Вас так зацепило в моих словах.
Автор поста оценил этот комментарий
Поверьте, их очень мало и все в итоге уходят в минуса. А поскольку авторы постов ожидали плюсиков от радостных пикабушников, то тоже становятся злыми.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
:( замкнутый круг лиги зла:(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку