Дубликаты не найдены

+4
Орфографический словарь бы тебе подарить. Но какой смысл в этом...
раскрыть ветку 1
+2

Ех

+2
Это хорошее желание, продолжайте хотеть
+1

вечер в хату!

-1
я тоже хочу, пиши n-vt88@yandex.ru
раскрыть ветку 3
+1
Он/она хочет ПОЛУЧИТЬ подарок, а не поучаствовать в акции обмена... Будем надеяться оно прошляпило регистрацию и минус один халявщик... Хотя, это всего лишь моё мнение и мои мысли
раскрыть ветку 2
0
ну вот, а я так хотела обменяться подарками
раскрыть ветку 1
Похожие посты
70

Дед Мороз из Томска!)

Первый рабочий день окрашен подарком из Томска) Спасибо, Иван! Надеюсь, тебе тоже попался ответственный Дед Мороз!)

Отдельное спасибо за кедровые орешки в сосновом сиропе, а то после того, как моя Снегурочка 2017 года познакомила меня с сибирскими сладостями, я всем дарила кедровые деликатесы, а себе купить все зажимала))

Похожая история с Иван-чаем, попиваю чаи китайские, а покупку нашего, родного, все оставляла на потом)

Оказалось, есть Томские классические конфеты! По консистенции они как птичье молоко, но с незнакомым вкусом) Еще в новинку мне был мармелад из сосновых шишек)

Спасибо за очень красивый магнитик и другие сладости!) Прошло всего 12 часов, а я уже все пооткрывала и усиленно ем, оправдывая себя тем, что еще праздники))

К сожалению, ник на пикабу моего Дед Мороза мне неизвестен, покажись, буду поддерживать тебя плюсиками))

Дед Мороз из Томска!) Дед мороз, Санта-Клаус, Обмен подарками, Томск, Тайный Санта, Крыса, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Кота нет, Крыса

Дед Мороз из Томска!) Дед мороз, Санта-Клаус, Обмен подарками, Томск, Тайный Санта, Крыса, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

но ему сладкое нельзя, поэтому он только изучает и позирует

С Наступившим!

Показать полностью 2
25

Адреса Деда Мороза и Санты

В преддверие  Нового Года,  попалась мне вот такая любопытная информация,  на необъятных просторах интернета.

12 адресов Дедов Морозов, которые пишут ответ:

1. Официальный почтовый адрес Деда Мороза:

162340, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, дом Деда Мороза

2. Московская резиденция Деда Мороза: 109472, г. Москва, Кузьминский лес, Дедушке Морозу

3. Германия

Weihnachtsmann

Weihnachtspostfiliale

16798 Himmelpfort

(письмо на русском языке, с книжечкой-раскраской, самый оперативный ДМ)

4. Беларусь

Резиденция Деда Мороза

Беловежская пуща

п/о Каменюки,

Каменецкий р-н

Брестская обл.

225063

(письмо)

5. Австрия

Santa Claus

Osterreich (Austria)

4411 Christkindl

(тоже оперативный ДМ, письмо на англ.яз.+ ещё что-нибудь)

6. Франция

Libourne u Pere Noёl

33504 France

7. Россия

Лесная почта

Лапландский заповедник

Мурманская область

г.Мончегорск

пер. Зеленый, 8

184506

8. Норвегия

Julenissen

1440 Drobak

Norway

9. Канада

Santa Claus

North Pole Hoh Oho

Canada

10. Гренландия

Nordpol (Grondland)

Santa Claus

Julemandes Postkontor

DK — 3900 Nuuk

11. Финляндия

Santa Claus Main Post Offie

FI-96930

Arctic Circle

FINLAND

12. США

USA

Santa Claus

Indiana 47579

P. S. Сами ещё не проверяли,  поэтому 100% сказать,  что придёт ответ не могу.

Я даже не подозревала,  что существует столько Дедов  Морозов/Санта Клаусов!)))

Показать полностью
80

Новогодний сюрприз :3

Моя (не совсем тайная) Санта успела как раз под Новый год! Вчера вечером мне пришло уведомление о том, что пришла посылка. Сегодня утром я побежала её получать!

Удивительно, но поход на почту занял всего 20 минут: причём ~3/4 из них - дорога. Новогоднее чудо, правда-правда.

Получила талончик, села, решила почитать пикабу... а тут уже и вызвали. Быстро нашли посылочку, отдали в руки.

Бегом домой!

Новогодний сюрприз :3 Длиннопост, Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Санта-Клаус, Милота, Обмен подарками
Новогодний сюрприз :3 Длиннопост, Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Санта-Клаус, Милота, Обмен подарками

Мой питомец, к сожалению, принять участие во вскрытии не мог. Поэтому пришлось открывать без проверки.

Впрочем, я не разочаровалась :3

Аккуратненько собранная посылка пережила все перемещения, добралась до меня в целости и сохранности! Я очень волновалась за то, как подарки терпят дорогу: в голове рисовались ужасные картинки того, что их кидают, пинают, валяют по полу (по крайней мере, пару лет назад из Польши посылка мне пришла явно после вышеперечисленных процедур)... Но, кажется, времена меняются. Почта России стала работать быстро и приятно.

Вернёмся к посылке!

За милой открыточкой и радостной мишурой скрывалось следующее:

1. Кажется, это шоколадка. Мне даже жаль вскрывать такую очаровательную упаковку. Очень радостно, очень празднично!!! Я в восторге!!!

Игрушки на ёлку! Балерина) Удивительно, но она доехала целая и невредимая :3 ещё снеговик. Он радостный. Мне понравился)

Также 2 магнита: Иркутск и Байкал. Думаю, что у вас там очень красиво!

Что же дальше?

ШИШКИ!

Честно признаюсь, от этого я была в самом большом восторге! Даже не передать, как они пахнут!!!

Дальше идёт что-то волшебное. Обязательно заварю и попробую :3 в сессию как раз нужны тонус и заряд энергии!!!

Носочки. Уже сижу в них. Тепло :3

Пока щупала содержимое коробки, задела пакет, из которого выпали конфеты. Это к чаю, который также идёт в новогоднем наборе!

На дне от меня спрятался пингвин: но он просто не знал, что от меня так просто не скрыться!

Но это ещё не всё! Самое тяжёлое было в голубом свертке... что же там?

Очаровательные новогодние мёд и варенье!!! К горячему чаю в холодные зимние вечера самое то!

Итак, совместное фото на память (пока всё не обрело свое место на ёлке, в квартире или в желудке):

Милая https://pikabu.ru/profile/Poloskova, я очень рада твоему подарку :3 Благодарю!!! Желаю тебе счастливого Нового года!!!✨

Показать полностью 15
67

Анбоксинг посылки

Пусть Новый год уже встречен, но похвастаться охота. Сегодня я получила подарок от своей тайной Снегурки из Москвы. Перво-наперво, с ней все захотели сфоткаться:

Анбоксинг посылки Санта-Клаус, Подарки, Снегурочка, Тайный Санта, Длиннопост

все так красиво упаковано)

Много конфет Аленка, и неудивительно, ведь мою Снегурку зовут именно Алена

Подарков было много, покажу самые интересные (принцесса Марселин принимала самое активное участие):

Значок, очень для меня символичный, ведь я не умею ездить на веле))) буду носить с удовольствием)

Чехольчик для карт с изображением "Терраса кафе на площади Форум в Арле ночью" Винсента Ван Гога

Термокружка! О которой я давно думала, что надо купить:

И, наконец, картина! С горой! Обожаю горы, ведь живу около Хибин. Если я правильно поняла, написана собственноручно моей Снегуркой, это очень круто!!!

Алена из Москвы, спасибо большое за что подарок, к сожалению, не знаю ника и не получилось найти тебя ВК. С праздником!!

Показать полностью 8
400

Для тех, кто проворонил своего "Тайного санту"

http://pikabu.ru/story/novogodniy_obmen_podarkami__taynyiy_s...

По ссылке, еще актуальный обмен подарками. Пост не мой. Я вот например проворонил прошлый, но очень хочу принять участие. Прошу вывести в топ, чтобы как можно больше народа узнало. Пожертвую рейтингом, 5 комментов для минусов внутри)

1333

«Секретный Санта» Билл Гейтс прислал пользовательнице Reddit рогатый шлем Локи

Гейтс прислал альбом с фотографиями Африки, плюшевый вирус полиомиелита и сертификат, что от её имени сделано пожертвование на лечение этого заболевания
«Секретный Санта» Билл Гейтс прислал пользовательнице Reddit рогатый шлем Локи Гейтс прислал альбом с фотографиями Африки, плюшевый вирус полиомиелита и сертификат, что от её имени сделано пожертвование на лечение этого заболевания
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: