Хочу Перемен

Довольно часто в последние два три года стал задумываться о смене работы.

Сам себе говорю, что устал от настоящей работы, хочу перемен.

Что если бы не ипотека и плюсом небольшие кредиты, давно бы уволился.

Ещё здравый смысл говорит, у тебя 4 детей, держись за свою работу с небольшой зарплатой, но очень стабильной. Потерпи, закрой все кредиты.

А в ответ здравому смыслу, эдакий Я-капризпый ребенок: не хочу, не буду. Сегодня же напишу заявление по собственному.

К чему это всё? Кризис среднего возраста действительно существует? И вне зависимости от социального положения, материального достатка, физических возможностей, взбредает в голову всем?

И мысль одна - Хочу Перемен?

Так как пишу в состоянии кризиса, прошу переживших его людей дать советы: стоит ли кардинально (или не очень) менять себя, работу, окружение? Я такой один?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

как я хотел перемен! так стало неприятно стало работать на фирме, в которой был с самого основания! Но я терпел, потому что недостроенный дом, больная жена. И ушел только когда появилось куда уходить - с гораздо большей ответственностью, кругом общения, самостоятельностью, ну и зарплатой.


Уйти в никуда ради перемен? Лузер?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Терпеть? Терпила?((

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда уходишь ради перемен - эффект новизны и кайфа от движняка очень непродолжительный. Через какое-то время начинаешь сравнивать ожидания и новую реальность и далеко не всегда эта новая реальность радует. А вот будет куда уходить - можно и уйти. В любом случае, стоит подумать над этим, помониторить рынок труда в смежных областях.

1
Автор поста оценил этот комментарий

тебе решать. давай, лети ) есть куда?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку