Хочу переехать в Москву

Наверное всем когда-то приходит в голову уйти из отчего дома. Мне 28 лет, я живу с мамой и братом. Работаю в пяти минутах от дома. По вечерам после работы до поздней ночи ухаживаю за о городом. У меня помидоры, огурцы, цветочки, газон. Газоном горжусь особенно. Трудно далось мне его вырастить (60кв.м)

В целом загородная жизнь меня устраивает. Но в последнее время я стала переживать, кем я буду после 40 лет. Дом небольшой. Однажды брат женится, и мне в этом доме уже не будет места. Я переживаю... У меня нет определённой профессии. Я работала, то продавцом, то кассиром, сейчас второй год - администратором в небольшой компании.

Примерно полгода назад, я начала писать книгу. Чем это дело закончится - тоже незнаю. Так много тех, кто сейчас пишет книги, обучает. А мой роман он в стиле Остин. Даже если не будет востребован, не важно, хотелось бы состоятся как писатель... Сумбурны мои мысли о романе. Определённой мечты и цели, как таковой нет.

Я не люблю шумиху, беготню, хаос. Пришла мне мысль покорять Москву, а дальше поездить по Европе. Да и вообще начать путешествовать. Ибо, дальше своего города - не была.

Вот поэтому я решила с этого дня откладывать деньги на поездку в Москву, и кто знает, быть может отстанусь жить там. Пусть это останется тут, посмотрим к чему это приведёт... Это не запись для поподания в горячии. Это мой маленький дневник по самознанию)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо в Москву.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку