7

Хочу передать Лигу Сельского Хозяйства

Здравствуйте, хочу передать руководство Лиги Сельского Хозяйство тому у кого есть на это время, ибо у меня нет. Возможно ли это? И возможно ли меня убрать из создателей, или как-то сместить? Спасибо

Дубликаты не найдены

Дела сообществ

131 пост469 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Хамство и троллинг адмодеров и их тематики неприемлемы. Инициатору выдаётся предупреждение и/или бан в сообществе

Подробнее
+3
А много ли Лига даёт молока?
раскрыть ветку 2
+3
Не выдоишь за день! Устанет рука! ©
0
а мясо у них по чем??
0

Пост больше подошел бы в ваше сообщество - среди его подписчиков гораздо выше вероятность найти потенциальных руководителей

раскрыть ветку 2
0

Нифига подобного, когда я пытался снять с себя "Антимошенник" пост в сообществе словил пачку минусов и на этом всё.

раскрыть ветку 1
0

@SupportCommunity, это к вам вопрос

раскрыть ветку 5
0

Спасибо за призыв

@RinaSolve привет! Кого из модераторов сообщества порекомендуете назначить?

раскрыть ветку 4
-1

На дойку времени не остаётся?

Похожие посты
64

Дачные истории. Рододендроны, зимовка.

Дачные истории. Рододендроны, зимовка. Дачные истории, Дача, Сельское хозяйство, Лсх, Рододендрон, Длиннопост
Дачные истории. Рододендроны, зимовка. Дачные истории, Дача, Сельское хозяйство, Лсх, Рододендрон, Длиннопост
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: