Хочу оставить это здесь, листайте дальше.

Ты никогда не читаешь мои тексты, держу пари. И если бы ты только знал... То это вряд ли бы на что-то повлияло.
Сколько же прошло времени? Не месяц, и не два, полгода, год - в усердных попытках свести своё стремление на нет. Побольше б алкоголя, раза в четыре - и сопливые сонеты так бы и летели, одна за другой.
Безумие перестало граничить с поведением, они стали единым целым: сдерживать слезы стало совершенно невозможно. Как же я их ненавижу. Я вижу отчаянные попытки развеселить меня со стороны самых близких. Им часто не хватает терпения и я вижу отчаяние на улыбающихся лицах.
Я стала понимать смысл бесчисленных песен, которые так часто мы пели с друзьями под гитару для саморазвлечения. Я понимаю, как вызывающе безрассудно веду себя. Это может напугать.. Опять же - есть ли смысл заикаться, ведь в твоём, внутри, совсем иная, не менее болезненная. Любовь.
Подумалось, что пока любишь, пока избегаешь этого слова, есть желание быть другим человеком. Стараться делать всё, что только можно, для комфорта другого. Хотя и не факт, что будешь хотя бы даже поблизости.
Как же бывает стыдно за свои поступки... И как омерзительно осознавать, что бег не имеет смысла, ведь обёртка конфеты не всегда говорит о вкусе её начинки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Алена?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неа
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слава богу
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку