Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Хочу обратно

Помню я золотое время свободы и дружбы с США - 90е годы. Как же хорошо было.

Зарплата у меня была 200$ и это была самая большая зарплата из моих друзей, эта сумма была больше пенсии всех вместе взятых моих бабушек и дедушек и зарплаты родителей, которую они не получали месяцами.

К нам регулярно ездили друзья американцы и под их присмотром мы уничтожали оружие способное защитить нас. Так же друзья американцы помогали нам в экономике, они помогали заключать наиболее выгодные контракты на поставку нефти, газа, леса за бугор. При этом друзья Ельцина получали огромные откаты и народное имущество даром. Хорошо-то как было. Во дворах у нас свободно разгуливали бандюки с автоматами и убивали друг дружку никого не стесняясь.

На Кавказе мы вели успешную войну с частью нашего народа, а друзья Ельцина - олигархи, по просьбам трудящихся, продавали боевикам оружие.

У нас был хороший и постоянно весёлый президент Ельцин. Любил братец спеть и станцевать на международных встречах. Просто душка. Ельцин получил достойное признание своих заслуг за рубежом, вот как любя пишет о нём в 2007 году журналист Марк Симпсон в «The Guardian»: «Вечно пьяный пройдоха, который довел большую часть своего народа до невообразимой нищеты, одновременно фантастически обогатив свою клику. Президент, который ограбил целое поколение, украв их пенсии, „отпустил“ уровень жизни в свободное падение и урезал на десятки лет среднюю продолжительность жизни российских мужчин… Человек, начавший свою карьеру популиста с кампаний против относительно скромной коррупции партийных функционеров, позже стал главой страны в эпоху такой широкомасштабной коррупции и бандитизма, какие не имеют аналогов в истории. Он не только пресмыкался перед западными интересами, но и руководил почти окончательным уничтожением своей страны как политической и военной силы на мировой арене. Он втоптал Россию в грязь, чтобы нам не пришлось делать это самим».

Потом, бедняга Ельцин, устав от трудов праведных, извинился и вывел ВВП на политическу арену, который и уничтожил все его старания - это ужасно!

Хочу обратно, да будет лебарстня у власти!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку