Хочу нести возмездие в отдельно взятое мед учреждение

Вот смотрите, я в платной клинике заплатил за консультацию, меня записали на операцию, дали список анализов.


Сдал я, значит, кровь, говно и мочу, а теперь смотрите на п.4.

Хочу нести возмездие в отдельно взятое мед учреждение Юридическая помощь, Медицина, Анализ, Операция

Моей коагулограмме месяц, а сказали, что надо 2 недели, но нигде это не написано, блять. Для сравнения, на ВИЧуху полгода действительно.

Как видите, это вполне себе документ с подписью и печатью и где чёрным по белому вы не видите никакого срока действия анализа, ну и терапевт тоже видать решила поумничать или реактивы сэкономить и не дала на коагулограмму направление, когда был последний раз.


Так вот, мне придётся срочно платно за пятихатку сдать коагулограмму, а мог бесплатно в поликлинике через терапевта, как остальное


Хочу выкатить им 500 за анализ, 500- за хуёвую констультацию (она 1200 стоила), 500- за временные и моральные затраты.


Я могу написать им какую-то типа претензии, где все доводы изложить или только в суд идти? Если в суд, то я офк выкачу все 1200 от консультации и морального 10000, один хуй его никогда полностью не удовлетворяют.


И если суд, то это платить надо какие-то пошлины?

Я сам могу справиться или нужен адвокат?


Очень бомбануло просто, неделя до операции, причём 2 раза был на консультациях, а они чернила, блять, экономят на надписи "2 недели"

Лига Юристов

31.9K постов36.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за пятихатки в суд?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Не все же миллиарды из казны воруют...
1
Автор поста оценил этот комментарий

я отдал за консультацию 1200 и за операцию 40к отдаю, а люди не могут потратить 10 секунд и нормально написать в какой срок что мне сдавать? Извините, если у вас ценник за полчаса работы 1200, то, наверное, всё должно быть идеально, не, а не чтоб мне лишний раз бегать сдавать анализ, потом забегать, потом опять к анестезиологу?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот за пятихатку в суд, типо принцип. А потом будете сами ныться, что фирма хочет засудить вас полностью за репутационные потери.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, борьба за репутацию в США- клиенту бесплатно шлют ништяки.

Борьба за репутацию в РФ- не возмещать пятихатку, пытаться судиться за высказанный опыт обращения в организацию. Ну хотя да, с Бэдом так и пытались сделать)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

В США за пост "тут готовят говно" тебя в этом говне и сварят блять.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А где "тут", блять. Вы смогли идентифицировать заведение?

Алсо куча постов на пикабу есть про говно в заведениях.

Алсо, думаю, если в США ты в бургере найдёшь таракана, то это к тебе сразу менеджеры прибегут тебя задабривать.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Но если докажут что ты положил просто таракана в бургер и сфоткал на все соцсети, то тебе пизда.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не фабриковал сфотанный документ, там реально не стояло сроков у коагулограммы.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это мнимая предъява из-за которой вы смешали имя клиники с говном (название видно на печати). Чем нанесли репутационный урон. Вас стоит аццки засудить.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это высосанная из пальца попытка взять на понт)

Если в перечне написано "принести права" и "принести права, выданные в течение 1 года"- то это две разные вещи.

К тому же на печати нет клиники, выпейте таблетки для лучшего восприятия реальности (чтоб не видеть, чего нет) или на понт шкальников берите. Вы к тому же не знаете, может, за мной стоят силы покрупнее одной клиники)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы к тому же не знаете, может, за мной стоят силы покрупнее одной клиники)
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку