-19

Хочу найти подругу. (17-19 лет)

Доброго времени суток всем читателям данного поста.

Как вы поняли из темы, хочу найти себе подругу возраста 17-19 лет, т.к. в различных приложениях для знакомств находятся, не столь заинтересованные в общении, девушки. Желательно из Казани. :)

На днях расстался со своей девушкой, а общаться не с кем, чтоб как-то разделить свою депрессию и отчаянность.

О себе: скоро 19 лет, учусь на 1 курсе университета. (Возникнет вопрос. Почему не познакомлюсь с кем-то в университете? Отвечаю. Знаю почти всех девушек своего потока, они не показались мне интересными людьми, к сожалению.) Живу в Казани, соответственно хотелось бы найти подругу именно с этого города. Увлекаюсь написанием различных статей, фотографированием, игрой на электрогитаре, программированием, чтением книг. Могу поддержать различные темы для обсуждения.

Мой Телеграм, если нужно: @detamunde

Спасибо за уделённое время.

Прикрепляю свое фото.

Хочу найти подругу. (17-19 лет) Знакомства на Пикабу, Знакомства, Депрессия, Текст, Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет, Казань

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Abiboss 1 год назад

Лига Знакомств

6.4K постов26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:

1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.

3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты.

4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.

5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором в публичное пространство.

За нарушение правил следует одно предупреждение, при повторном нарушении участник заносится в игнор-лист сообщества на неделю, на третий раз - навсегда. При грубых нарушениях, требующих незамедлительной реакции бан наступает без предупреждения.

Подробнее
+10
Знаю почти всех девушек своего потока, они не показались мне интересными людьми, к сожалению.)

для таких выводов нужно очень хорошо их знать) прямо очень хорошо

ещё комментарии
+4
Готовься погрузиться в бездну анального заминусовывания
раскрыть ветку 12
+2
Но почему? Что не так?🤔
раскрыть ветку 11
-1
На днях расстался с девушкой и тут же бежишь за следующей? Да пошёл ка ты нафиг, сынок.
раскрыть ветку 6
+2
Я ищу не девушку, а подругу. Мне просто хочется с кем-нибудь поговорить. Неужели это так плохо? Ты, оставшись в стрессовой ситуации, не захочешь ли разделить печаль с кем-то из своих знакомых?
ещё комментарии
+1

Я летом расстался с девушкой. Уже пол года кайфую от свободной и независимой жизни)))

раскрыть ветку 13
+8
Нужно прекращать это безобразие, куда выезжать?
раскрыть ветку 10
0
Да, я тоже с девушкой расстался уже как... а стоп! У меня ж её и не было никогда. Выходит я всю жизнь кайфую от свободной жизни и все мне завидуют.
-2
Наверное у тебя есть деньги, тс первокурсник, значит ему просто нечего делать
-8

В 17 лет каждая девушка, что со мной рядом оказывалась и не сбегала через пару минут общения, казалась мне суперинтересным человеком. Моему либидо было похер, что там у них в голове.

ещё комментарий
Похожие посты
85

Познакомлюсь с теми, кому откликнутся мои слова [Москва]

если хотите познакомиться, то пишите в вк - https://vk.com/olgazaharova
Познакомлюсь с теми, кому откликнутся мои слова [Москва] Знакомства, Москва, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, 18-25 лет
Познакомлюсь с теми, кому откликнутся мои слова [Москва] Знакомства, Москва, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, 18-25 лет
Показать полностью 3
87

Хочу радоваться жизни вместе =)

Хочу радоваться жизни вместе =) Мужчины-ЛЗ, Москва, Любовь, Знакомства, 36-40 лет, Длиннопост
Хочу радоваться жизни вместе =) Мужчины-ЛЗ, Москва, Любовь, Знакомства, 36-40 лет, Длиннопост
Показать полностью 2
66

Пост знакомств для стесняшек. Парни

Пост знакомств для стесняшек. Парни Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Любовь, Отношения
50

[Питер][Повтор] Поиск близкого человека/девушки/друга в одном лице

[Питер][Повтор] Поиск близкого человека/девушки/друга в одном лице Мужчины-ЛЗ, Санкт-Петербург, Знакомства, Отношения, Любовь, Длиннопост
[Питер][Повтор] Поиск близкого человека/девушки/друга в одном лице Мужчины-ЛЗ, Санкт-Петербург, Знакомства, Отношения, Любовь, Длиннопост
Показать полностью 4
54

Я пришёл за новыми друзьями

Я пришёл за новыми друзьями Мужчины-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Знакомства, Общение, Санкт-Петербург, 26-30 лет
34

Попытка номер 2

Попытка номер 2 Знакомства, Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост, 31-35 лет, Новый Уренгой
Попытка номер 2 Знакомства, Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост, 31-35 лет, Новый Уренгой
Показать полностью 2
78

Салют Санкт-Петербург и не только! :)

Салют Санкт-Петербург и не только! :) 18-25 лет, Санкт-Петербург, Россия, Юристы, Знакомства, Девушки-ЛЗ, Длиннопост
Салют Санкт-Петербург и не только! :) 18-25 лет, Санкт-Петербург, Россия, Юристы, Знакомства, Девушки-ЛЗ, Длиннопост
Показать полностью 2
146

Надоело быть одиноким

Надоело быть одиноким Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, IT, Путешествия, Знакомства, Длиннопост, 46-50 лет, 46-99 лет, Москва
Надоело быть одиноким Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, IT, Путешествия, Знакомства, Длиннопост, 46-50 лет, 46-99 лет, Москва
Показать полностью 4
50

Петербург Привет!

Петербург Привет! Санкт-Петербург, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Бег, Бегун, Культурная столица, Длиннопост, 26-30 лет
Петербург Привет! Санкт-Петербург, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Бег, Бегун, Культурная столица, Длиннопост, 26-30 лет
Показать полностью 1
167

Всё, что ни делается - к лучшему

Всё, что ни делается - к лучшему Девушки-ЛЗ, Знакомства на Пикабу, Город Орел, Общение-ЛЗ, 18-25 лет, Длиннопост, Орловская область, Мурманск
Всё, что ни делается - к лучшему Девушки-ЛЗ, Знакомства на Пикабу, Город Орел, Общение-ЛЗ, 18-25 лет, Длиннопост, Орловская область, Мурманск
Показать полностью 2
247

Познакомлюсь

Познакомлюсь Знакомства, Знакомства на Пикабу, Отношения, Москва, Девушки-ЛЗ, Длиннопост, 41-45 лет
201

Здрасте)

Здрасте) Длиннопост, Знакомства, Привет, Девушки-ЛЗ, 18-25 лет, Город Железнодорожный, Московская область, Москва
Здрасте) Длиннопост, Знакомства, Привет, Девушки-ЛЗ, 18-25 лет, Город Железнодорожный, Московская область, Москва
Показать полностью 3
63

Таки здрасьте

Таки здрасьте Знакомства, Общение, Мужчины-ЛЗ, Юг, Краснодарский Край, 26-30 лет, Одиночество, Любовь, Знакомства на Пикабу, Длиннопост
Таки здрасьте Знакомства, Общение, Мужчины-ЛЗ, Юг, Краснодарский Край, 26-30 лет, Одиночество, Любовь, Знакомства на Пикабу, Длиннопост
Показать полностью 4
64

Познакомлюсь с девушкой! Вдруг мне повезет

Познакомлюсь с девушкой! Вдруг мне повезет Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, Казань, 26-30 лет
49

Весна,новая попытка,новый сезон!

Весна,новая попытка,новый сезон! Знакомства, 18-25 лет, Общение-ЛЗ, Мужчины-ЛЗ, Москва, Дружба, Длиннопост
Весна,новая попытка,новый сезон! Знакомства, 18-25 лет, Общение-ЛЗ, Мужчины-ЛЗ, Москва, Дружба, Длиннопост
Показать полностью 2
153

Всем привет!

Всем привет! Общение, Отношения, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Длиннопост
Показать полностью 4
58

Лига Знакомств. Ищу вторую половинку

Лига Знакомств. Ищу вторую половинку Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Ищу девушку, Психология, Душа, Кишинев, Молдова, 18-25 лет
44

Знакомство в Твери

Знакомство в Твери Знакомства на Пикабу, Знакомства, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет, Тверь
Знакомство в Твери Знакомства на Пикабу, Знакомства, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет, Тверь
Показать полностью 2
42

Соберём «женский круг»?

Соберём «женский круг»? Общение, Казань, Женская дружба, Женское, Девушки-ЛЗ, 18-25 лет, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ
54

И вновь Ижевск на связи

И вновь Ижевск на связи Мужчины-ЛЗ, Любовь, Знакомства, 18-25 лет, Длиннопост
И вновь Ижевск на связи Мужчины-ЛЗ, Любовь, Знакомства, 18-25 лет, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: