123

Хочу найти любовь

Привет.

Я - Анастасия. Мне 31 год. Я невысокая, 165 см. Русоволосая и зеленоглазая :) Не худенькая, но и не необъятная. Родилась и выросла в солнечной и жаркой Азии, жила в степи и в горах (Казахстан и Кыргызстан). В Москву приехала 1,5 года назад и влюбилась в этот город, что бы там про него не говорили :) Правда львиную часть времени провожу в Красногорске, так как работаю и живу в нём.

Работаю в очень интересном месте, на моторазборке. Но интерес в том, что я занимаюсь продажей сетевого оборудования Cisco. На моторазборке :) Обожаю своё руководство и наш крохотный весёлый и дружный коллектив.

Была замужем, разведена. Детей нет.

Я - амбиверт (недавно узнала это слово. Шутка. Или нет))). Люблю тишину и одиночество, но в то же время всегда рада куда-то выбраться, активно отдохнуть, пообщаться с классными людьми :) Я считаю, что каждый человек это существо социальное и какой бы ни был глубокий интроверт, он все равно ищет себе близкого человека (а иначе многих тем в данном разделе бы просто не было). Я очень трепетно отношусь к своему и чужому личному пространству. Никогда не полезу в чужой ноутбук или телефон, и не люблю, когда лезут в мои. Никогда не понимала все эти совместные аккаунты в соцсетях, например. Считаю это вопрос доверия и если ты любишь и уважаешь человека, оставлять ему своё жизненное пространство просто необходимо.

Люблю посмеяться, в том числе над собой, обладаю хорошим чувством юмора.

Люблю кошек, со мной уже 8 лет живёт сфинкс (к этой инопланетной породе особо сильная любовь).

Очень азартна, и авантюрна. Люблю азартные игры (карты, нарды).

Очень упрямая (или упертая), предпочитаю называть это целеустремлённостью, потому что если что поставила целью, добьюсь.

Люблю кулинарить, особенно печь.

Люблю читать художественную литературу, чаще детективы и моего любимого Стивена Кинга. Иногда современную российскую прозу.

Люблю сериалы. "Клиника" из наиболее обожаемых, смотрела наверное раз 6 :)

Люблю мотоциклы и картинги. Просто обожаю ^_^

Люблю татуировки, на теле есть 4 штуки, и буду делать ещё :))

Из вредных привычек - я курю. Если Вы - ханжа и сторонник ЗОЖа (а также веганства), простите, ничего не получится :) Захочу - брошу, пока не хочу)

К выпивке тоже отношусь спокойно. Вкусное вино, пиво, сидр или медовуха - почему бы и нет :) В меру конечно же.

Хочу найти человека, общение с которым перерастет в бОльшее. Я уже размещала короткую анкету здесь, в одной из теме про стесняшек)) пообщалась с разными клевыми людьми, с некоторыми приятельское общение и продолжается, но я хочу влюбиться :) как бы банально ни звучало.

Не обязательно, чтобы человек увлекался всем тем же, чем и я. Вообще нет. Но важно ненавязывание своих увлечений и спокойное отношение к моим :)

А в целом общение покажет общность мировоззрения и взглядов на жизнь.

Есть ВК: https://m.vk.com/id7047835

Есть телега: @Ari6kaZZ

Хочу найти любовь Москва, Длиннопост, Девушки-Лз, Знакомства, 31-35 лет

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Polbobra 1 год назад
+8

Когда рассказала о себе так, что даже спросить нечего. Травку покуриваешь?

раскрыть ветку 7
+2

Ахах)) все да не все) просто супер длинную простыню посчитала ненужным писать.

Не покуриваю, но 2 раза пробовала, исключительно сама проявив желание)

раскрыть ветку 6
+2

Найдёшь мне карбы Hitachi на 600 кубиков?

раскрыть ветку 5
+3

Классная! 🌻

Удачи  👍

раскрыть ветку 1
+3

Благодарю :)

+2

очень интересная девушка!! самое офигенное сочетание- девушка+ мотоциклы!!

раскрыть ветку 2
+2

^_^

-4
Это аналог девушка+лошадь :)
+2

По моему классная девушка! Если бы я была мужчиной наверное заинтересовалась! Интересная, не ханжа, соблюдающая личное пространство. А то от этих фитоняшек уже зевать охота. Правда?))

раскрыть ветку 1
0

Спасибо за теплые слова :)

+1

хорошенькая, даже очень.. очень очень

раскрыть ветку 1
0

^_^

+1

На первой фотографии на странице БДСМ - это в справочнике?

раскрыть ветку 1
+1

)))) это наш партнер, вообще они называются БСМ. Но у нас их принято БДСМ называть. Не знаю почему так, до меня еще было. Надо, кстати, завтра спросить у коллег что ли))

0

ИНтересно, как успехи?

раскрыть ветку 3
0

Никак)

раскрыть ветку 2
0

Может на выходных поеду в Икшу на картинг, не желаешь?

раскрыть ветку 1
0

ну не чо так, забери у меня пездюка сына, хуячит на всех европейских языках и программирования, готовится улететь в другую галактику - специально созданную для песдюков

0
Если татушку сделать то обращайся))
раскрыть ветку 1
0

Спасибо, у меня есть свой мастер))

-45

Разведенки это третий сорт и неликвид.

раскрыть ветку 11
+19

Я польщена тем, что Вы специально даже зарегистрировались, чтобы написать это мне))

Я за Вами бежал три дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны (с)

раскрыть ветку 4
+12

Долбоёбами земля полнится)) Не обращайте внимания))

P.s. Радостно видеть земляков в ЛЗ, удачи в поиске))

раскрыть ветку 1
+7

Никого не слушайте,есть девушки в 33 никогда не были замужем и потом счастливо выходят и в топку тех,у кого пригорает и социальные стандарты навязанные туда же )) Вы супер!!!

раскрыть ветку 1
+8

Укажу доп. строчкой в своём резюме.

раскрыть ветку 2
+8
Шли всех нахуй. Ты прекрасна
раскрыть ветку 1
+8

Ты немного путаешь. Третий сорт и неликвид - писать такие комментарии, это уже в днище стучаться.

А что касается развода - почти у всех девушек к 30 были длительные, серьезные отношения. В данном случае кто-то не побоялся их оформить официально. Вообще не вижу проблемы конкретно в этом.

+3

Неликвид-писать такие комментарии ибо это говорит о низкой самооценке,которую человек пытается поднять за счет оскорбления других людей,так что мне вас искренне жаль, хотя нет,вру,ни капли не жаль ))))

+1

С хуяли? Я бы еще понял если бы 3+ ребенка было бы, тупо на содержание уходило бы овердохуя. Но тут - симпатичная девушка 31 года, ну и что что была замужем? Тут скорее что-то не то было бы если ли бы к этим годам была бы не разу не замужем)

-48

Еще и бесплодная видимо раз в 31 детей нет

раскрыть ветку 1
+13

Всем ховаться! Боевые гинекологи в чатиге

-48

Только зарегся и первое что вылезло это пост о том как старая толстая разведенка с четырьмя портаками татуировками, курящая, бухающая, живущая с кошками и приехавщая из мухосранска желает познакомится...

раскрыть ветку 4
+12
У нас запрещено правилами сообщества высказываться негативно про внешность. Ещё раз повторится - будет бан.
раскрыть ветку 1
+3
посмотрите на его ник.это очень жирный троль
+10

у тебя чо, хуй стоять перестал что ты злой такой?

+5

Чувак, на Пикабу внедрили искусственный интеллект. Он при регистрации оценивает все твои параметры и подкидывает подходящие варианты. Как видишь, он весьма остроумен, даже не оставил тебе выбора.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: