127

Хочу найти друзей в Москве

Всем привет, меня зовут Ирина, мне 24 и я не алкоголик. Если быть точнее, хочу найти одного друга или подругу, потому что больше это уже компания, а я не люблю компании. А люблю кататься на самокате, велосипеде, лонгборде и просто гулять. У меня есть кошка Сима, шесть ростков апельсина и две веточки розмарина, которые дали корни, от чего я в полном восторге. Ещё люблю готовить, чаще всего это пицца, фокачча или вкусняшки типа вафель и кексиков. Смотрю сериалы, по последним подсчётам их было 72, думаю найдётся что обсудить. Пытаюсь мучить английский последние три месяца. Если найдётся человек, которому что-то из этого близко или даже всё сразу, напиши мне вк https://vk.com/rabbitwhit_e

Хочу найти друзей в Москве Друзья-ЛЗ, Дружба, Еда, Девушки-ЛЗ, 18-25 лет, Москва, Семейные-ЛЗ

Дубликаты не найдены

Отредактировал Abiboss 1 месяц назад

Лига Знакомств

6.5K постов26.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:

1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.

3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты.

4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.

5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором в публичное пространство.

За нарушение правил следует одно предупреждение, при повторном нарушении участник заносится в игнор-лист сообщества на неделю, на третий раз - навсегда. При грубых нарушениях, требующих незамедлительной реакции бан наступает без предупреждения.

Подробнее
+9

" У меня есть кошка Сима,

Шесть ростков апельсина

И две веточки розмарина,

Которые дали корни,

От чего я в полном восторге".

Хорошая рифма)))

раскрыть ветку 4
+23
У нас было 2 пакета земли, 75 таблеток удобрений, 5 упаковок вермикулита, пол-солонки фитоспорина и бесконечное множество семян всех сортов и расцветок, а также вода, пульверизатор, ящик под рассаду. Не то чтобы это был необходимый запас для поездки, но раз уж начал коллекционировать растения, то сложно остановиться...
раскрыть ветку 2
0
Йоу!
+19
и я не алкоголик.

тогда какой смысл

раскрыть ветку 1
+4
Иллюстрация к комментарию
+4
мне 24 и я не алкоголик

На меня не рассчитывай тогда ))

раскрыть ветку 1
0
Если ты алкоголик то можешь рассчитывать на меня ))
+4

Ник весьма интересный, неожиданный для милой внешности :D

раскрыть ветку 1
+1
+4
Такой няшке сейчас больше чем просто друзья писать начнут
раскрыть ветку 2
+1

Хоть бы нет)

раскрыть ветку 1
0
Учитывая факт Вашего замужества, вариант сuckold рассматриваете?
раскрыть ветку 4
0

Да как ты смеешь!! Где ты увидел хотя бы намёк на это, изврат долбанный!?

раскрыть ветку 2
-1

Фууууу

+1
Мужика тебе надо)
раскрыть ветку 18
-4

У меня есть муж, у меня подруги нет

раскрыть ветку 17
0

Тебе так часто предлагали пить? А то первые строки...

0

Удачи тебе)

Сам жену нашел в мск на Пикабу (и такое бывает)))

В мск чатик есть пикабушный в телеге по настолкам и встречам, если что) прикольные ребята

0
Привет, может у тебя есть телеграм/вотсап/инста ? Д22
раскрыть ветку 1
0
Есть инста ira666123
0

Well that’s a perfect sample of cutiness

раскрыть ветку 1
0

Ok simp

-1

А тебе из естественных наук что-нить интересно? ))

Похожие посты
75

Ищу партнера. Спортивно-бальные танцы

Ищу партнера. Спортивно-бальные танцы Москва, Бальные танцы, Девушки-ЛЗ, Поиск, 26-30 лет
101

Привет, Новосибирск!

Привет, Новосибирск! Знакомства, Новосибирск, Общение-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Отношения, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Длиннопост
Привет, Новосибирск! Знакомства, Новосибирск, Общение-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Отношения, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Длиннопост
Показать полностью 3
262

Привет)

Привет) Знакомства, Дружба, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Реутов, Московская область, Москва, 26-30 лет
Привет) Знакомства, Дружба, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Реутов, Московская область, Москва, 26-30 лет
Показать полностью 3
134

Дышите глубже: вы взволнованы! (ц)

Дышите глубже: вы взволнованы! (ц) Знакомства, Девушки-ЛЗ, Москва, 26-30 лет, Длиннопост
Дышите глубже: вы взволнованы! (ц) Знакомства, Девушки-ЛЗ, Москва, 26-30 лет, Длиннопост
Показать полностью 2
58

Что-то кончается, что-то начинается!

Что-то кончается, что-то начинается! Знакомства, Москва, Дружба, Общение, Мужчины-ЛЗ, 18+, 18-25 лет, Длиннопост
Что-то кончается, что-то начинается! Знакомства, Москва, Дружба, Общение, Мужчины-ЛЗ, 18+, 18-25 лет, Длиннопост
Показать полностью 2
3635

Муляжи

Муляжи Кофейня, Обман, Муляж, Длиннопост, Жалоба, Еда, Москва, Негатив
Показать полностью 2
166

Всем привет! Буду рада познакомиться с молодым человеком из Москвы)

Всем привет! Буду рада познакомиться с молодым человеком из Москвы) Знакомства на Пикабу, Москва, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет
129

Познакомлюсь с теми, кому откликнутся мои слова [Москва]

если хотите познакомиться, то пишите в вк - https://vk.com/olgazaharova
Познакомлюсь с теми, кому откликнутся мои слова [Москва] Знакомства, Москва, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, 18-25 лет
Познакомлюсь с теми, кому откликнутся мои слова [Москва] Знакомства, Москва, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, 18-25 лет
Показать полностью 3
104

Салют Санкт-Петербург и не только! :)

Салют Санкт-Петербург и не только! :) 18-25 лет, Санкт-Петербург, Россия, Юристы, Знакомства, Девушки-ЛЗ, Длиннопост
Салют Санкт-Петербург и не только! :) 18-25 лет, Санкт-Петербург, Россия, Юристы, Знакомства, Девушки-ЛЗ, Длиннопост
Показать полностью 2
69

Хочу друзей!)

157

Надоело быть одиноким

Надоело быть одиноким Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, IT, Путешествия, Знакомства, Длиннопост, 46-50 лет, 46-99 лет, Москва
Надоело быть одиноким Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, IT, Путешествия, Знакомства, Длиннопост, 46-50 лет, 46-99 лет, Москва
Показать полностью 4
323

Чем кормили в московских трактирах XIX века

Чем кормили в московских трактирах XIX века История, История России, 19 век, Трактир, Еда, Питье, Фотография, Интересное, Копипаста, Длиннопост, Москва
Чем кормили в московских трактирах XIX века История, История России, 19 век, Трактир, Еда, Питье, Фотография, Интересное, Копипаста, Длиннопост, Москва
Показать полностью 16
182

Всё, что ни делается - к лучшему

Всё, что ни делается - к лучшему Девушки-ЛЗ, Знакомства на Пикабу, Город Орел, Общение-ЛЗ, 18-25 лет, Длиннопост, Орловская область, Мурманск
Всё, что ни делается - к лучшему Девушки-ЛЗ, Знакомства на Пикабу, Город Орел, Общение-ЛЗ, 18-25 лет, Длиннопост, Орловская область, Мурманск
Показать полностью 2
255

Познакомлюсь

Познакомлюсь Знакомства, Знакомства на Пикабу, Отношения, Москва, Девушки-ЛЗ, Длиннопост, 41-45 лет
200

Здрасте)

Здрасте) Длиннопост, Знакомства, Привет, Девушки-ЛЗ, 18-25 лет, Город Железнодорожный, Московская область, Москва
Здрасте) Длиннопост, Знакомства, Привет, Девушки-ЛЗ, 18-25 лет, Город Железнодорожный, Московская область, Москва
Показать полностью 3
44

Ищем друзей!

51

Привет, Екатеринбург)

49

Весна,новая попытка,новый сезон!

Весна,новая попытка,новый сезон! Знакомства, 18-25 лет, Общение-ЛЗ, Мужчины-ЛЗ, Москва, Дружба, Длиннопост
Весна,новая попытка,новый сезон! Знакомства, 18-25 лет, Общение-ЛЗ, Мужчины-ЛЗ, Москва, Дружба, Длиннопост
Показать полностью 2
73

Ищу друзей

45

Соберём «женский круг»?

Соберём «женский круг»? Общение, Казань, Женская дружба, Женское, Девушки-ЛЗ, 18-25 лет, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: