Хочу начать бизнес,или хороши фильм про бизнес.

1.Джой.
История успеха Джой Мангано. Изобретательницы и успешной бизнес вумен.

Хочу начать бизнес,или хороши фильм про бизнес. Малый бизнес, Бизнес, Бизнесмены, Подборка, Длиннопост, Фильмы

2. Тинейджер на миллиард.
История мальчика азиата, который в 17лет создал бизнес на миллиарды.

Хочу начать бизнес,или хороши фильм про бизнес. Малый бизнес, Бизнес, Бизнесмены, Подборка, Длиннопост, Фильмы

3. Бойлерная.
История про упорство, и то что пока есть звонки ваш бизнес растет. Нет звонков нет роста в бизнесе

Хочу начать бизнес,или хороши фильм про бизнес. Малый бизнес, Бизнес, Бизнесмены, Подборка, Длиннопост, Фильмы

4. Социальная сеть .
История успеха Марка Цукерберга. Фейсбук начало.

Хочу начать бизнес,или хороши фильм про бизнес. Малый бизнес, Бизнес, Бизнесмены, Подборка, Длиннопост, Фильмы

5. Основатель.
История Макдональдс.

Хочу начать бизнес,или хороши фильм про бизнес. Малый бизнес, Бизнес, Бизнесмены, Подборка, Длиннопост, Фильмы

6. На грани.
История про храбрость,смелость и правильный настрой для победы.

Хочу начать бизнес,или хороши фильм про бизнес. Малый бизнес, Бизнес, Бизнесмены, Подборка, Длиннопост, Фильмы

7. Нефть.
История нефтяного магната Америки.
Или как Рокфеллеры стали самыми богатыми людьми в мире.

Хочу начать бизнес,или хороши фильм про бизнес. Малый бизнес, Бизнес, Бизнесмены, Подборка, Длиннопост, Фильмы

8. Волк с Уолл-стрит с Леонардо Ди Каприо.
Сразу скажу наркотики и алкоголь ни есть хорошо,но фильм отличный.
И про бизнес, про риск, про предпреимчивость .

Хочу начать бизнес,или хороши фильм про бизнес. Малый бизнес, Бизнес, Бизнесмены, Подборка, Длиннопост, Фильмы

9. Всегда говори - Да!
да фильм не о бизнесе,но про то что мы иногда упускаем слишком много возможностей.

Хочу начать бизнес,или хороши фильм про бизнес. Малый бизнес, Бизнес, Бизнесмены, Подборка, Длиннопост, Фильмы

10. Невидимая сторона.
История о том что вера в себя главный рецепт успеха .

Хочу начать бизнес,или хороши фильм про бизнес. Малый бизнес, Бизнес, Бизнесмены, Подборка, Длиннопост, Фильмы

Надеюсь вам понравится, и может кто то решит начать свое дело после определенного фильма. Всем бобра.

Молодые предприниматели

1.9K постов15.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены: флуд, спам, хамство...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Учиться делать бизнес на фильмах - это как учиться ездить на автомобиле играя в GTA

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Суть не учится на фильмах, а уметь уловить посыл к бизнесу .
где целеустремленность,где вера в себя, где про не стандартное мышление. И т.д
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Российские реалии ни один посыл не впишется.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему, если человек знает чего хочет. Он в любой стране добьется успеха. А не начать всегда есть тысяча причин.
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, давай тебя отправим в Афганистан и там добейся успеха в легальном бизнесе. Или в города в регионах где приходят дяденьки и говорят: либо плати либо закрывайся. Если ты один и приносит твое дело деньги , то всегда найдется тот кто хочет легкие деньги

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мы с вами не Афганистане, дяденьки или неадекватные есть везде. А причин всегда будет тысяча. Плакаться на государство,или страну можно где угодно. Но все же в РФ и СНГ в общем везде есть и молодые миллионеры, или люди кто добивается успеха своими силами. А ныть можно всегда,нытики были всегда
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Че ты несёшь!? В твоих фильмах и ведения бизнеса в России ничего общего нет. И перестань говорить текстом из бизнес тренингов, там весь курс можно расписать на двух страницах. Че ты приписываешь государство и ещё что-то. Да смотрю ты дохуя миллионер) И все эти молодые миллионеры стали миллионерами потому что смотрели эти фильмы) 0.001 %, те кто с нуля и один заработал миллионы! Без криминала и откатов

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а ты посмотри сколько в россии мигрантов из-за рубежа, которые неплохо освоились, и занимаются бизнесом пусть и нелегальным(в плане не оформлены и не платят налоги), для них тоже российские реалии сыграли определенную роль в становлении независимого заработка?

Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорю что,посмотрев фильм человек станет миллионером. Это просто подборка про бизнес и все.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку