Хочу на Олимпиаду!

Дражайшие, подскажите, пожалуйста, каким видом спорта стоит заняться женщине в 32 года (0 спортивных достижений в прошлом), чтобы попасть хоть на какие-нибудь олимпийские игры в обозримом будущем?! )))

Очень хочется!

Надо бы телевизор поменьше смотреть, конечно) А то, так болею, так переживаю, что хочется вдруг взять самой и сделать) Пока присмотрела керлинг)) Там, вроде, хотя бы по параметрам прохожу! Да и шваброй работать умею.. но все же не лежит душа окончательно)

Ваши советы? Всем спасибо!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал что я самый оптимистичный оптимист в мире)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вторым будете)

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если с прицелом, то скорей всего - биатлон.:-)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не настолько буквально)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Футбол конечно! Хуже не сделаете

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Точно не мое! Но совет соизмерим моим способностям в целом) Спасибо!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Стрельба из пистолета.

Еесли есть знание языков - сначала переехать в Эквадор, Панаму, или Чехию. Вменяемые законы позволят иметь пистолет в собственности и ездить в тот тир, который удобнее, и на те соревнования, куда хотите, а не куда тренер запишет.

Для начала купить тренажер СКАТТ, ИЖ-46м и начать МНОГО тренироваться на нем.

Вообще, без СКАТТа дома выше 1 разряда не подняться.

пр некотором упорстве и здоровом скелете, до уровня МС дотренируетесь за 2 - 3 года.

Но спорт это ограничения, настольный теннис, выгул собаки и падения любых видов нужно отбросить из своей жизни, как и курение и спиртное. (КМС по пистолету, если что)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, пистолет я только что вычеркнула из списка ) хаха)

На самом деле спасибо за такой развернутый и интересный ответ! Очень редко на глупые  посты отвечают реально умные люди. Очень познавательно, но я тут уже решила, что лучше просто волонтером на Олимпиаду ))

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я сначала недоумевал, слушая, как они договариваются с соперниками, отдавая тем возможность заработать. Потому, что победы приходят с большими деньгами.

Как рассуждают о преимуществах тех, или иных «современных» препаратов, которые ещё не внесены в список запрещённых. Или о сроках вывода «химии» из организма. Иногда это становится поводом пропустить важные соревнования.

О том, что делать и как повлиять на тех «возмутителях спокойствия», которые в вписываются в систему.

На современном спорте построена огромная международная сеть денежных ставок на результат. И как же там быть без неожиданностей!? “Money makes the world go round”:-)

Предпросмотр
YouTube2:56
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы, конечно! Я даже спорить не возьмусь, так как понимаю, что ваши слова звучат очень правдиво! Это другой мир, куда, мне в 32  соваться не стоит, конечно) Этот пост был больше развлечения ради и мечтая о славе Eddie the Eagle ) Я просто тоже в Англии живу.. и тут очень скромно все с зимними видами спорта )

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Из моих знакомых лишь один несколько раз был ни олимпиаде. Дважды был призёром, но золота так и не добыл.

Глядя на него и всё что было вокруг соревнований, ведь до Олимпийских достаточно других  вершин, я уверился в том, что большой спорт, это сплошной обман, подтасовка, договоренности и убийство собственного здоровья. Вам это нужно, в 32?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не нужно.. грустно стало..

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

В киберспорт вам, матушка, надобно. Лет за пять на приемлемый уровень выйдете (в дотке мамкоёбов погоняете, или в кс), а там, глядишь, его (спорт этот) и в программу ОИ добавят)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет-нет.. спорт - это для меня работа над телом в первую очередь.. А КС - сиднем сидеть за компом. Неугодно, к сожалению. Но в целом вариант неплохой!

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Женщина, делом займись!)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Каким?!) Из спортивного что-нибудь.. с прицелом на олимпиаду)

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и понял, что вопрос был задан больше в развлекательном ключе. Я сейчас в Норвегии, и кроме всяческих лыж, здесь неимоверно популярен футбол. На каждом шагу, у каждой из школ своё футбольное поле с прекрасным покрытием и круглогодичным посещением. Хотя результатов и больших успехов в мире Норвежский футбол не показывает.:-)

Мой же знакомый - олимпиец из Латвии, и после окончания спортивной карьеры он уже успел завершить и краткую политическую карьеру. Но я уверен, что в мире«большого спорта» за прошедшие годы ничего не изменилось.

Мне скоро 60 и я нашёл для себя прекрасную «олимпийскую» дисциплину. Её можно развивать и в одиночку, и группами, хоть командами. Это скандинавская ходьба. Стоит лишь обзавестись хорошей парой обуви и специальными палками. Правильно освоенная техника ходьбы приносит истинное наслаждение в любую, даже скверную ( как в Британии, так и на западе Норвегии) погоду. Рекомендую! Наслаждайтесь без получения медалей. Получайте благо без борьбы.:-)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то посоветовал тут волонтером побыть на олимпиаде ) и, конечно, моей душеньке этого вполне может быть достаточно! Я люблю все глобальное, неоднозначное (типа Eddie the Eagle) и спортивное.. ) хотя сама в спорте так себе) поэтому и волонтером сойдет)

палки для ходьбы у нас есть, обувь тоже) мы не совсем безнадежны.. в Англии очень развит прогулочный туризм, если можно так сказать. Поэтому последуем вашему совету и пока без олимпиад обойдемся) Хотя очень хотелось!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
С прицелом на олимпиаду с рождения занимаются.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я в курсе)

Автор поста оценил этот комментарий
Терпеть не могу бодибилдинг... Но им начинают заниматься буквально в любом возрасте и есть шанс взять "золото" (Соревнований по России действительно много проходит)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я не в России, к сожалению. Но можно рассмотреть. Но это не Олимпиада, вроде (

Автор поста оценил этот комментарий
Звиняйте что слова из анекдота Вас обидели.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не обидели, я просто анекдота не знаю)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Шестьдесят километров с нашей стороны)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это с какой?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А за такие слова можно и партбилет на стол положить)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я не из тех, кто понял вашу шутку, но одобряю ход)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сделайте пластическую операцию и подмените настоящего спортсмена :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет-нет! Грязно мне не нужно) Своими силами, так сказать) Немногочисленными)

Автор поста оценил этот комментарий
ТС, а Вы далеко от Прибалтики живёте?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря, что далеко в вашем понимании)

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Элементарно.

Получайте гражданство любой из африканских стран и идите от них в любой зимний вид спорта.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гениально!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Покер. Есть мнение что его введут в программу. Когда-нибудь. Так что есть время.
может и бюджет пока поправите...но это не точно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я слишком азартна. Проиграюсь сразу. И уже проигрывалась, кстати!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

В 32 пора сразу тренером, что уж тут...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой вид спорта порекомендуете тренировать?!)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне бы не хотелось круглый год ездить по соревнованиям из 25 человек )) Ленивый олимпиец)

показать ответы