3

Хочу, как Керри Бредшоу!

Я начинающий журналист, пиши о нижнем белье и нюансах его подбора. Для качественной статьи мне необходима обратная связь от потребителей. Поэтому, дорогие девушки, очень прошу вас пройти опрос:

1. Сколько вам лет?

2. Кто вы по профессии и какую должность занимаете?

3. Как часто и по какой причине вы покупаете нижнее белье?

4. С какими проблемами вы сталкиваетесь во время выбора комплекта?

5. Где вы предпочитаете покупать нижнее белье?

Помогите начинающей Керри!

Дубликаты не найдены

+8

1. 38 (я ещё попадаю в ваше определение "девушки"? :) ).

2. Инженер-строитель и инженер электросвязи. Работала инженером связи. В данный момент домохозяйка.

3. На замену износившемуся. На торжественный эротический случай. Под новое платье или блузку, когда оказывается, что нет подходящего. Очень редко потому, что просто понравилось.

4. Дорого! (Поэтому и редко покупаю просто так под настроение). Основная проблема: пуш-ап в чашке С (тройка), ну не нужен он там, своего добра хватает. :) Бывает ещё производитель продаёт именно комплектом, т.е. конкретный бюст с конкретными трусиками, тогда беда с размерами, что-то одно обязательно не подойдёт. Но это случается редко, обычно собирается комплект из белья одной линейки.

5. Магазины белья. Там нормальное освещение и примерочные. Но если что-то приглянётся, то не побрезгую и контейнером на рынке, тем более, что товар может быть тех же производителей.

P.S. А вы точно журналист? А чем докажете? :)

ещё комментарии
+4

1. 30 лет

2. Учитель старших классов, на данный момент в декрете

3. Бюстгальтер покупаю редко, когда износятся ходовые три или под конкретное платье, трусики чаще, просто потому что понравились.

4. Проблема всегда в подборе бюстгальтер, редко бывает определённая модель чашечки моего размера. При выборе комплекта почти всегда оказываются большие трусы-парашюты или, например, только стринги. На хорошее белье цены кусаются

5. Предпочитаю в магазинах нижнего белья, но могу и в обычных магазинах повыбирать, если есть из чего. В интернет-магазинах не беру, ибо люблю посмотреть, потрогать вживую, ну и померять

раскрыть ветку 3
0

Спасибо за ваши ответы и потраченное время!

раскрыть ветку 2
+3
32
Менеджер по подбору персонала
Раз в 2-3 месяца
Проблемы одни....Я полная а на полных красивого белья нет...Хочется качественного и красивого..
Обычно сетевые магазины.если есть размер...
раскрыть ветку 1
+2
1) 36
2) бэкенд программист
3) покупаю просто так, например, цвет необычный. Раз в месяц. Терпеть не могу синтетические трусы, отказываюсь от комплектов, приходится трусы отдельно подбирать. Сложно
4) Грудь высокая, лямки часто приходится на этапе примерки до упора затягивать, а они же растягиваются при носке. За редким исключением бывает что на объем под грудью 75 нет чашки С (разобрали)
5) на Вайлдберриз
раскрыть ветку 2
0

А ты точно девушка?))

0

Безумно благодарна за ваши ответы!

+2

1. 32

2. Главный юрист в юридической компании.

3. Под настроение, раз в пару месяцев. Ненавижу, когда белье начинает выцветать, линять или выглядеть уже не так привлекательно. Поэтому обновляю часто.

4. Не покупаю комплекты готовые, так как очень большая грудь. В последнее время предпочитаю боди.

5. Интернет-магазины.

раскрыть ветку 1
-1

Большое спасибо, что нашли время для ответа!

+1
1. 29
2. Высшее образование: инженер АСУ. Работаю нормоконтролером.
3. Бывает каждый месяц, бывает раз в полгода. Очень быстро светлое белье застирывается до цвета серого ничего, поэтому старое выбрасывают и ищу что-то новое.
4. Размер бюстгальтера 85D. Если это обычный магазин нижнего белья, то в лучшем случае находится единственный бабушкин насисьник. Очень тяжело найти. Про красивые модели из сезонных линеек можно даже не заикаться. Как-то очень упорная девочка-консультант попыталась впихнуть меня в 80В. Зрелище было удручающим. Надеюсь, это было ей уроком на всю жизнь. С трусиками все на много проще - на попу 48 размера можно найти что захочешь.
5. Где налезет. Захожу иногда в разные магазинчики. Раньше нравился интимисими, но в последний раз не удачное белье попалось. Трусики умерли меньше чем за год, лифчики форму потеряли. Печаль-беда. Как ни странно, можно что-то найти на Али. Но тут как повезет. Вообще, трусики могу купить и в улыбке. А покупка бюстика-ад и погибель.
+1

(На мой взгляд, гугл форма удобнее)
1. 20

2. Студент-психолог

3. раз в 3 месяца точно, либо хочется новенького, либо изнашивается любимое старенькое, купленное давно
4. Качество (часто оно не очень), цена (высокая при низком качестве), плохо сидит (хотя всегда можно что-то подобрать), комфорт (фасон может быть не удобен)
5. Повседневное (хлопковое, трусы) в магазинах типа лента и улыбка радуги, а красивое (трусы и бюстгальтеры) в дефиле и Incanto.

раскрыть ветку 4
0

Согласна! тоже люблю гугл формы, но данный сайт не пропускает их для публикации)

раскрыть ветку 3
0

Почему, в правилах пикабу разрешены гугл.формс, я специально узнавала)

раскрыть ветку 2
+1

1. 29

2. 2 высших образования, заместитель руководителя

3. "Графика покупки" нет, как нет и конкретных причин. Любимы-удобный-красивый лифчик могу носить довольно долго, до вылезающих косточек. Потом еще храню как память) Могу зайти в магазин белья за подарком кому-то, а выйти с комплектом для себя. Недавно увидела комплект непрактичного но потрясающе красивого изумрудного цвета, не устояла. Вообще не очень уважаю комплекты, а необходимость соблюдения одинакового "низа" и "верха" считаю признаком чсв. А вообще я человек простой - вижу трусы-покупаю трусы.

4. Размер-посадка. Ни разу не худая, но считаю себя пропорциональной - на немаленьком теле немаленькая грудь. Не всегда удается найти нужный размер 85С. Складывается ощущение, что есть либо грудастые худышки, либо плоские толстушки. Ну а по посадке как у всех - садится не все.

5. В месте, где его можно примерить. Интернет-магазины в плане белья не слишком удобны.

+1
1. 24
2. Образование высшее экономическое, работаю помощником руководителя в частной фирме
3. Примерно раз в месяц, по причине износа старых вещей и причине того, что я обожаю нижнее белье, чулки и все такое
4. У меня довольно большая грудь, тяжело найти не бабкин комплект, где нормальная чашка и при этом он все держит
5. В специализированных магазинах, если это лифчик или полноценный комплект, если речь идёт о хлопковых труселях на каждый день, то не принципиально, главное не ядовитая расцветка
+1
1. 36
2. Бумажки с места на место перекладываю в бюджетной организации.
3. Либо под конкретное платье, либо когда произносилось
4. Не люблю пушап, но приходится брать, т.к. в тонком белье видны соски (вот такая проблема) даже через свитер.
5. Любимых магазинов нет, покупаю где придется. Но есть марки, которые даже не смотрю: Милавица - у них форма бюстгальтера для груди, вытянутой вперёд ( не знаю как объяснить)
раскрыть ветку 2
+2
И, кажется, этот пост пора в Лигу знакомств переносить: как базу данных.
0

Спасибо за ваши ответы!

+1
1. 24
2. инженер по оптимизации БП
3. не очень часто, ибо белья много и изнашивается очень медленно. причины обычно две: понравилось бельишко и хочу порадовать парня
4. поиск адекватного ценника, качества и их соотношения.
5. вообще в специализированных магазинах нижнего белья, но и в интернете могу - была такая практика. главное знать свои мерки и правильно подобрать размеры.
раскрыть ветку 1
0

Благодарю за потраченное время!

+1
1. 24
2. Не работаю. Заканчиваю второй курс магистратуры (политология)
3. Покупаю трусы где-то раз в два месяца (не могу удержаться, когда вижу что-то миленькое), бюсты в замен износившимся - год-полтора
4. Сложно найти подходящий размер бра (80F). Одни бабулькины варианты, либо очень дорогие в шоу-румах. В масс-маркете только хожу облизываюсь на всякие прикольные модели с рюшечками, интересные принты и проч. ((
Ещё отпугивает дороговизна. Может, и купила бы что-то, но даже трусы сейчас очень дорогие.
5. В СПб нравится магазин Golfstream, иногда заказываю на Wildberries, а вот в Москве не нашла ещё подходящего магазина.
раскрыть ветку 1
0

Спасибо!😊😊

+1
1. 29
2. Официант
3. Покупаю каждые полгода по 6 трусов и новому лифчику
4. Беру только хлопковое, но при этом современного покрое. Бывает сложно найти.
5. Обычно в Твое, там хороший выбор
раскрыть ветку 1
+1

Большое спасибо за помощь!

+1
1. 29 лет
2. Оператор кол центра
3. Когда понимаю, что мое нужно собрать и выкинуть (такое раз в пол года-год бывает)))
4. Цена, удобство, красота - такие комплекты не так легко найти)))
5. Беру всегда в одном и том же магазине
раскрыть ветку 1
0

Спасибо огромное за ответы!

+1
1. 33
2. Врач-хирург, работаю на приеме и в стационаре.
3. Бюстгальтер раз полгода, могу и чаще, если найду подходящий (размер большой - подобрать сложно). Трусы почти каждый месяц несколько пар. Если нахожу что-то, что нравится, могу и чаще.
4. Практически никогда не покупаю комплект, к размеру бюстгальтер слишком большой "низ".
5. Бюстгальтера только в Милавице, всегда нахожу и размер, и внешне красивые. А низ - чаще в Инканто, у них очень удобные и красивые, особенно сочетающие хлопок и кружево.
раскрыть ветку 1
+2

Спасибо за такой развернутый ответ! Очень помогли!

0
1. 30
2. Техподдержка, простой специалист
3. Когда старое износится. Реже чем раз в год
4. Комплекты не беру, я люблю под один лифчик купить 5+ трусов одинаковой модели. Мой пунктик - чтобы трусы и лифчик сочетались всегда. Самая большая трудность - найти реально бесшовное белье, чтобы не было видно даже под тонкой блузой / брючками.
5. Покупаю в магазинах средней ценовой категории (hunkemoller, intimissimi, triumph и аналогичные)
0
1) 29
2) физик постдок,
3) когда имеющееся начинает терять товарный вид или перестает быть удобным.
4) красивые комплекты в магазинах белья, повседневные лифчики в спортивных товарах (без поролона и косточек, но на грудь 2.5 вполне поддержку обеспечивают, обычные трусы - где увижу бесшовное, хоть на раскладке в метро.
раскрыть ветку 1
+1

Огромное спасибо за ответ!!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: