86

Хочу друга по переписке)

Ку.

Мне 24года.

Тут конечно не сайт знакомств, но вдруг у кого тоже есть желание пообщаться ;)

Чуть-чуть о себе для ясности: по специальности пивовар, последние 2 года жила в Севастополе, сейчас в другом городе.

Люблю что-нибудь делать своими руками(лепить, шить, рисовать) и готовить десерты. Также в список увлечений могу внести чтение книг, просмотр хорошего кино, танцы, медитацию и самопознание. Люблю открытых, добрых и честных людей.

Хочу друга по переписке) Друзья, Общение, Переписка, Севастополь, Воронеж

Лига Знакомств

7.4K постов29.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:

1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.

3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты.

4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.

5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором в публичное пространство.

За нарушение правил следует одно предупреждение, при повторном нарушении участник заносится в игнор-лист сообщества на неделю, на третий раз - навсегда. При грубых нарушениях, требующих незамедлительной реакции бан наступает без предупреждения.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
11177

Ютуб, иди на х*й! Со своей рекламой где орут, плачут, ноют и лезут с прочим скамом! Вонючие мошенники!

Ютуб, иди на х*й! Со своей рекламой где орут, плачут, ноют и лезут с прочим скамом! Вонючие мошенники! YouTube, Попрошайки, Мошенничество, Мат, Негатив
9817

Романтика vs реальность

Романтика vs реальность
8485

Тут мои полномочия все

Тут мои полномочия все
8353

А говорили только толпой нападают

6436

Питерское

6402

Проверка новости о признании ВОЗ российской тест-системы как эталонной

Проверка новости о признании ВОЗ российской тест-системы как эталонной Пропаганда, Коронавирус, Критическое мышление, Длиннопост
Проверка новости о признании ВОЗ российской тест-системы как эталонной Пропаганда, Коронавирус, Критическое мышление, Длиннопост
Показать полностью 3
5305

Мудрость

5058

Ответ на пост «Мне нужен кран!» 

4625

Вальхалла

Вальхалла Оружие, Вальхалла, Юмор, ВКонтакте, Скриншот
4529

Каков подлец

Каков подлец
4298

Что непонятно-то?

Что непонятно-то?
3859

Кручу верчу

Кручу верчу Юмор, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Мат
Показать полностью 1
3711

Доставка пиццы, или еще одна история курьера

3692

Новосибирец Владимир Крюков, защитивший дом и семью, на 8 лет отправится в колонию

Показать полностью
3463

Ура Вы победитель!

Ура Вы победитель! Юмор, Картинка с текстом, Победа, Розыгрыш, Развод на деньги
Показать полностью 1
3446

Разрабы попали в ловушку Джокера

Разрабы попали в ловушку Джокера
3446

Вредно

Вредно Инженер, Работа, Повтор, Картинка с текстом
Показать полностью 1