Хочу домой!

Всем доброго времени суток! Я сам из Ростова на Дону. Уже много писал о том как я встрял. Сначала на три с лишним месяца на севере теперь вот в Новокузнецке. Проблемы с коробкой передач, ремонт в дальнейшем замена на контрактную теперь микросхема сгорела. Сейчас только ждать, заказал из Москвы. Всем спасибо кто помогал, советовал, потдерживал. Сейчас хотел бы обратиться к местным жителям Новокузнецка, подскажите пожалуйста может кто-то знает где можно поработать чтобы оплата была каждый день? Ситуация очень очень не приятная. Всем спасибо огромное заранее. Моя почта e.v.muravev@mail.ru, вот сап 89895129707.

Лига Дальнобойщиков

1.1K постов4.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Главное правило: Уважайте друг-друга. Будьте солидарны

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Предвещая сообщения о том что это был развод, нет не развод, вы ошибаетесь (ой щас минусы полетят), написал автору в ватсап, дал ему ссылки на тематические группы, поэтому весь кипишь сейчас там, так что не наезжайте на автора, все ок, микросхема ему пришла, будет забирать завтра утром, ну а дальше надеемся, что он доберется до дома

Сообщение чисто для скептиков местных
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку