"Хочется взять и подарить!" (о наболевшем)

Вот мы все дружно ругаем школоту (не всю), ТП и прочих безграмотных, а вот эти перлы выдал немолодой уже дядя с моей работы. Кандитат технических наук, между прочим. Писал свою часть отчета по одному проекту, да видимо, нечасто приходилось. Пофиг на отсутствующую пунктуацию, оставленные лишние слова после копипастов, неверные окончания и грубые опечатки! Но хотя бы словарный запас должен же быть чуть пошире: прилагательные, местоимения... В общем, всего две избранные фразы, полегче и коронная! (Тематика аэростатная)

К полотнищам закрепляются элементы крепежа, которые крепятся к элементам крепежа на оболочке (на не выполненной воздухом оболочке).
Помимо собственно проволоки из тонких проволок изготавливаются оплетки выполненные в виде скрученных вокруг провода в жгут тонких проволок. После удаления провода из оплетки, она представляет из себя жгут из тонкой металлической проволоки, который значительно прочнее чем одиночная проволока и может быть использован при изготовлении токопроводящей сети.

Занавес.