Дубликаты не найдены

+9

Скорей всего это региональный депутат на какой нибудь экономический форум в Питер приехал.

раскрыть ветку 7
+20

петушара это обыкновенный

раскрыть ветку 2
+17

Ну он и говорит, что депутат

раскрыть ветку 1
+15
Это обычный долбоеб-бомбила сделал заказ и потешается над своим остроумием
раскрыть ветку 1
0

Сорри, поправлю: над своим остролобием

+1
Но дети 3 года-это дети 3 года.
0

он просто конченый

Иллюстрация к комментарию
+4

скорее дети какие нибудь балуются врядли так может вести себя адекватный взрослый человек

раскрыть ветку 1
-1

пикабушник же! иначе откуда бы он узнал про 5-х и троих детей? таксисты тут про это каждый день пишут.

+2
+4

Быдло накушалось

+2
Из-за таких персонажей самолёты сажают
раскрыть ветку 3
+6

Самолёты сажают вне зависимости от наличия таких персонажей.

раскрыть ветку 2
0

Персонажи то разные бывают, все от класса зависит

-2
Действительно, минусуй
+1

пикабушник троллит

+1

так что сплясал? а то о самом интересном так и не рассказал

раскрыть ветку 2
+5
620р это 620р
раскрыть ветку 1
0
А 2 раза это... это ДВА раза!
+1
Какой стёб, обычный долбоеб
+1
Пля.....я б из интереса такой заказ взял
раскрыть ветку 1
+7
Не велика радость общения с обожравшимся быдлоганом со ста рублями в кармане обоссаных штанов.
0

Водители Яндекса негодуют

0
Так тролят таксисты водителей индрайвера, от злости что возят по низкой цене
0
Мы как то пообщались таким образом в индрайвере (водители в режиме пассажиров), на тему цен на поездки. Всем дали БАН на 3 дня
0

Обычный камреёб :) кто ездит по дороге знают как камри ездят.

0

Этому холопу частная собственность только вчера на голову свалилась, а уже VIP. Напоминает моего знакомого на трижды ношеной шахе

0

надо пиргамиду отдать заказ

-1

Мне кажется, таких шутников надо на бутылку усаживать.

-1
По-моему человек поржал с цен и решил потроллить, я этой системой не пользовался, но слышал что там днище цен пробито, а водители которые за такие копейки возят достойны того, чтобы и сплясать, и спеть, и отсосать
-2
на индрайвере только жадины ездят и только чмо их возят...
раскрыть ветку 1
+2
А к кому Вы относите себя, уважаемый?
Похожие посты
8402

Лайфхак

Работаю в такси. Видимо, я тот самый вымирающий вид водителей, которые любят тихие и молчаливые поездки. Во избежании посторонних разговоров, а так же получения обильной массы бактерий, я поступил следующим образом. На формате А4 распечатал надпись " водитель глухо-немой, музыка играет для вас, пассажиров. "
Схема оказалось космической, люди молчали, многие даже чаевые оставляли. Но, удивляли меня девушки ( смайлик рукалицо) задавая подобные вопросы :
- а вы правда глухо- немой?
- я смотря на них удивлен, просто кивал в ответ - Да.

14780

История одного кола в Яндекс.Такси

История одного кола в Яндекс.Такси Яндекс Такси, Рейтинг, Такси, Пассажиры, Жалоба

В моём автомобиле есть зарядные устройства для всех основных гаджетов, бесплатный wi-fi, терминал для оплаты картой и куча всего ещё что не требуется в автомобиле класса К+, всё это сделано по моей личной инициативе. Так же, в тёплое время года в моём автомобиле для пассажиров есть бесплатная вода, она находится в подстаканниках подлокотника заднего сидения, в дверных карманах и в правом переднем кармане двери. Как то оказавшись где то далеко за городом я включил всё что можно было с целью вернуться в город и поймал заказ от Яндекс.Такси по эконому. Приехав на Заказ я увидел семью из 4х человек, выйдя из автомобиля я сложил полокотник а бутылки убрал в передние подстаканники. Достал бустер из багажника, хотя тариф был не Детский, и даже в комментах не были указаны дети, пристегнул младшего и попросил пристегнуться всех остальных. Мама, сидевшая сзади попыталась высказать что то типа - Никогда не пристёгиваюсь но в итоге пристегнулась сама и пристегнула второго ребёнка. Когда мы приехали на адрес назначения, папа сидевший впереди злобно мне процедил: - мог бы не убирать воду, я бы заплатил за неё если бы дети захотели попить. Швырнул мне в лицо смятые купюры и вышел из автомобиля намеренно громко хлопнув дверью. Детишки вылезая так же смотрели на меня как на последнего урода, хотя в карманах дверей были так же бутылки с водой и я не просил за них денег.
Как Вы думаете, поднялся ли мой рейтинг после этой поездки?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: