-12

Хочется умереть

Здравствуйте,мне 22 года. В связист с неправильным образом жизни у меня много проблем со здоровьем.У меня много проблем с позвоночником+нашли очаги неизвестного заболевания в головном мозге

Сейчас я начал исправляться,но уже поздно.Мне хочется умереть.Я не знаю,что делать.Наврядли мне удастся дожить до старости.

Дубликаты не найдены

+4
Мрите молча, хватит уже весь мир об этом извещать.
Мне одно интересно. Вот зачем вы всё это пишете?
Есть куча сайтов по этой тематике. Там вам посоветуют как уйти.
Но помните! Потом вы не сможете отписаться на Пикабу, некому будет вынести ёлку после праздников. Подумайте и не пишите больше такого. Удачи.
+3

Не переживай, мало кто из нас доживёт до старости. А до пенсии доживёт ещё меньше.

+3

Пускай в новом году ваши желания совпадают с вашими возможностями!

+2

Было бы зачем жить, а дожить до старости  уже  - вопрос второй.  Даже Стивен Хокинг дожил, а уж на сколько предпосылок, для этого не было - подумать страшно.

+1
Представляю, как ты отстаивал свой образ жизни, скандалил с родными, чтобы тебя не трогали, высокомерно заявлял что это твоя жизнь и ты сам в ней разберёшься. Так разбирайся, хуле. Своего ты добился. Получай удовольствие.
+1
Поменьше забивай голову всякой хуйнёй и побольше лечись.И в жизни важно не количество,а качество.
+1

Как же вы хайполовы задрали

0

Наркотики?

0
Вы ещё даже грамматику с орфографией не выучили, а уже хотите не дожить до старости
0

Поздно не бывает, если что-то делать. Главное не сдаваться.

0

"Наврядли мне удастся дожить до старости"

Я лет с 15 так думаю, но ничего, жива до сих пор 😁

раскрыть ветку 3
0
16?
раскрыть ветку 2
0

Если бы...😭 родилась я ещё в прошлом тысячелетии.

0
Позавчера 15 стукнуло
0

Хочешь умереть - умирай! Мы не хотим, че ты нам-то это рассказываешь? Единомышленников ищи!

0

Да и хер с тобой, вас таких дофига.

0

Самое время начать употреблять наркотики.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: