-14

Хочется попробовать тарков, но не могу определиться. Есть триал у кого?

Хочется попробовать тарков, но не могу определиться. Есть триал у кого?

Дубликаты не найдены

+5
Тарков очень интересная игра...пока в неё играешь, хочется удалить к херам,когда выходишь - тянет обратно.
Тарков это
- когда ты боишься ботов больше, чем игроков
- когда ты в лучшей снаряге умираешь от шальной пули
- когда идёшь с одним жалким пистолетом без запасных патронов,чтобы тупо сделать квест,а выходишь с рейда залутаный по самое не могу.
- когда твой пукан горит так,что в Австралии начинается извержение вулкана

У меня вот пригорело знатно,пока отдыхаю от него,и тут ты напомнил.Нафиг,а?
раскрыть ветку 2
0
Я ещё добавлю, что тарков это когда ты убиваешь бронированного игрока, у которого та самая редкая броня, у которого mpx с наваротами, что тянет на тыщ 150 полностью залутанный. А у тебя мосинка, потому что ты зашёл за дикого, простой броник и шлем. А все потому что другой игрок взял спортивные патроны
0

Туши пукан) Играй в марио))

0
Ну, после патча 12 прикрутили весёлую ферму, так что сейчас это симулятор вооруженного бомжа.
0
Подожди до НГ в прошлом году давали демки недельные. Если будут оставь контакт скину. А так если в пабг играл то привыкаешь за пару недель. Самое сложное по крайней мере для меня было это отсутствие каких либо меток перекрестия аркад прицела
0
На ютубе уже годы видео по этой игре. Смотри и определяйся.
0

Пиздец, у тебя проблемы.

Небось полгода назад спрашивал "хочу 2060, но могу определиться, может даст погонять кто?"

Я вот тоже бабу хочу новую, но не могу определиться. Так, блядь, никто не дает на тест.

раскрыть ветку 3
+2

Могу тещу подогнать

раскрыть ветку 2
+2

Ты ебнулся что ли? Мне своей хватает. Сам не знаю, как избавиться.

раскрыть ветку 1
0
Нашёл во что играть...
0

Ну ну)) Купи бета версию за 1600р))) А иначе вот никак.

-1

Напомнило: "выделите все картинки со светофорами" )))

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: