50

Хочется поболтать, а не с кем

Приветствую. Меня зовут Катя, мне 22 года. 10 лет живу в Италии, но ни друзей, ни знакомых особо нет. Хотелось бы найти хотя бы собеседников. Но чем чёрт не шутит :)
Увлекаюсь фентези, потому много читаю и играю на компе (увы, онлайн-игры меня совершенно не увлекают). Люблю проработанные миры, изучая которые можно понастроить множество теорий и обсуждений. Слушаю пауэр метал, потихоньку знакомлюсь с Wh40k, люблю поныть. Предпочитаю больше слушать/читать, чем говорить самой, но если уж разговор пошёл, то меня может прорвать на словесный понос.
Интроверт и немного социопат.
Люблю чёрный юмор. Слешеров не люблю. Учтива, но не толерантна.
Заинтересована в общении как с парнями, так и с девушками.
Телега: https://t.me/Loki_Fran
ВК: https://vk.com/loki_fran (личка закрыта, но если вы заинтересованы в общении, кидайте смело заявку в друзья с пометкой ЛЗ - не гонюсь за количеством добавленных)

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 54 дня назад

23 комментария

по актуальности
+7

На странице в вк отличные фотографии - добрые и открытые, Карфаген должен быть разрушен

раскрыть ветку 5
+3
Я так же считаю, что Карфаген должен быть разрушен.
раскрыть ветку 4
+1
Ты не Катон
раскрыть ветку 3
+1

Послушай HMKids

+1
Во славу Императора!
+1

Таки в Италии не с кем поговорить? )

раскрыть ветку 3
0
Ну таки только если с кем-нибудь из наших.
раскрыть ветку 2
+1
Ой-вей, а чем-таки наши плохи?
раскрыть ветку 1
0
https://m.vk.com/id17370061 пиши
0

там нельзя добавиться с пометкой, только подписаться. Так что еще ищи среди подписчиков чувака с фамилией Хмельницкий.

0

Прям половина про меня. )) Кроме музыки и нытья, ну конечно место жительства и возраст. :(

раскрыть ветку 1
+1

Т. Е. Ничего?

-2

О, привет Катя, это Миша. Не ждал тебя тут встретить.

раскрыть ветку 2
+2

Привет, Миша! Я давно тебя тут поджидаю.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

«Кбать ты лох!»

-2

Эх, старый добрый пауэр. 10 лет назад, в школе, угорал по эпидемиям, катарсисам, хамерфолам, куражам и прочим арктикам.  Поначалу тебе достаточно только его, но рано или поздно переходишь на мелодэт и прочие непотребства.

П.С. Просто мысли в тексте, не несущие смысловой нагрузки.

раскрыть ветку 1
+1

10-11 лет назад на 2-3 курсе института я угорал по death, grindcore, brutal death, technikal brutal, мне быстро хотелось тяжелее, техничнее, жестче и быстрее.. но где-то через год мне все это дико надоело и я все эту чернуху выкинул и забыл.) я понял для себя, что нет в этом мелодии, нет в этом вокала, нет музыки.. это скорее шум, еще и угнетающий, а тематика вообще мерзотная в основном.

Но, старый добрый рок, хеви и другие мелодичные красивые вещи никуда не делись - я их любил и буду любить )

-2

Италия это класно, не знаю как человеку который там живет долгое время, но я вот две недели в Монтекатини терме пожил, поездил во Флоренцию много раз, увидел Пизу, ездил в Виареджо. Отличное кароче место для спокойной, не торопливой и местами красивой жизни))

В общем понравилось, круто там. Чао)

раскрыть ветку 1
+3

Ушел на тот свет хороший человек и отправился, как полагается в рай. Поживает, не горюет. Вдруг в рай залетели черти в колеснице, и говорят:

- Полетели с нами, у нас выпивка, прелести всякие, все искушения на выбор, все что захочешь! Давай давай с нами!!!

Мужик пошел к Богу:

- Бог, пусти меня в ад на экскурсию!

- Но зачем тебе это? Тебе чего то не хватает?

- Да нет, но просто интересно посмотреть.

Бог дал ему разрешение на три дня. Мужик вернулся, полон впечатлений. Через некоторое время снова черти несутся через рай .

Сова приглашают. Отпросился, вернулся - довольный.

Через некоторое время опять все повторилось. После нескольких

путешествий мужик долго думал, пришел к Богу:

- Господи, отпусти меня навсегда в ад!

- Ты в этом уверен???

- Да.

Отпустил его Бог. Мужик собрался, приехал в ад, а его тут же

в смолу бросили!

- Ребята, да вы чего, это же я, вы же со мной пили, мы ж....

- А ты, дорогой, не путай туризм с эмиграцией!!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: