Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Хочешь жить - не изменяй жене

Осторожно, мат.

Есть у меня реальная история, охуеете. Многие слышали, что украинские СМИ, а также запрещенный в России сайт «Миротворец» сообщили, что на юге ДНР, в селе Казацкое, украинские военнослужащие взяли в плен россиянина Александра Зайцева. И смех и грех, но я с ним знаком лично, так что ловите из первых уст.

Сашка Зайцев (позывной "Заяц") служил в ВС РФ прапорщиком, затем уволился и поехал воевать в дээнерию. Санёк пиздливый чел – делает посты о своих подвигах в соцсетях, типа какой он ахуенный герой, к тому же россиянин. Укропы долго обливались слюной и решили его спиздить, мол, агент ГРУ у них в плену – ага, Путин попался! Подослали они к "Зайцу" путану, чтобы она его подпоила, сделала укол и усадила в автомобиль, а потом вместе с сообщниками вывезла на территорию Укропии, а там уж привет - подвал, плоскогубцы, ногти. Хитрые суки. Но Заяц на блядину не повёлся – жена святое. Укропутана с горя нахуярилась, из её сумочки случайно вывалился шприц, тут Заяц и напрягся. СБУшники не первый раз подобную хуйню исполняют.

В итоге он путану сдал, а она и сообщников, а в шприце оказалось снотворное, ну а что же ещё!

Укропы раньше времени сообщили, видимо, на радостях, что Зайцев у них, да только хуй там. Сидит он сейчас у жены и со смехом читает новости. Вот мне позвонил, потрещать-то он любит.


Мораль простая: хочешь жить - не изменяй жене.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не изменять только его жене?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку