190

Хочешь жить - не изменяй жене

Осторожно, мат.

Есть у меня реальная история, охуеете. Многие слышали, что украинские СМИ, а также запрещенный в России сайт «Миротворец» сообщили, что на юге ДНР, в селе Казацкое, украинские военнослужащие взяли в плен россиянина Александра Зайцева. И смех и грех, но я с ним знаком лично, так что ловите из первых уст.

Сашка Зайцев (позывной "Заяц") служил в ВС РФ прапорщиком, затем уволился и поехал воевать в дээнерию. Санёк пиздливый чел – делает посты о своих подвигах в соцсетях, типа какой он ахуенный герой, к тому же россиянин. Укропы долго обливались слюной и решили его спиздить, мол, агент ГРУ у них в плену – ага, Путин попался! Подослали они к "Зайцу" путану, чтобы она его подпоила, сделала укол и усадила в автомобиль, а потом вместе с сообщниками вывезла на территорию Укропии, а там уж привет - подвал, плоскогубцы, ногти. Хитрые суки. Но Заяц на блядину не повёлся – жена святое. Укропутана с горя нахуярилась, из её сумочки случайно вывалился шприц, тут Заяц и напрягся. СБУшники не первый раз подобную хуйню исполняют.

В итоге он путану сдал, а она и сообщников, а в шприце оказалось снотворное, ну а что же ещё!

Укропы раньше времени сообщили, видимо, на радостях, что Зайцев у них, да только хуй там. Сидит он сейчас у жены и со смехом читает новости. Вот мне позвонил, потрещать-то он любит.

Мораль простая: хочешь жить - не изменяй жене.

Дубликаты не найдены

Отредактировано Dildodemon 514 дней назад
+51

Хотите — верьте, хотите — нет

Иллюстрация к комментарию
+14

История неполная! Санька взял лично дед Тарас, помахивая своей дубинкой - самоличной вырванным из Арматы дулом!

раскрыть ветку 2
+4
раскрыть ветку 1
+1

Но это гуманнее, чем забить насмерть молотком

+27

Пртшла путана к мужику. А он ей:" ты че, я женат. Сбрендила чтоль?" и пошёл себе на кухню пироги печь. Возвращается в комнату- а там путана в зюзю и шприц рядом. Так было?

раскрыть ветку 4
+25
Пришла путана к мужику и говорит:"классный у тебя кот и лампа интересная".
-10

Я визитка Яроша из кружевных трусиков торчит.

раскрыть ветку 1
+5

А я томат

ещё комментарии
+11
+3
Из пруфов есть вот это: https://www.obozrevatel.com/crime/imeet-sklonnost-k-alkogoly...

Там есть фотки с сылкой на сайт Миротворец. И вроде как, судя по фоткам, этот человек в ВК под именем Хасан Халкин-Гол. Но такую страницу я в ВК не нашел.

раскрыть ветку 1
+3

Хасан халкин гол, он же Старшина, он же Старшина Пересвет реальная личность, и если честно это на него похоже. Живой талисман и персональный тотем групп ВК Типичный Милитарист (ТМ) и Военно-политическое обозрение (ВПО). Была инфа о его плене, но позже Старшина вышел на связь и сообщил, что он живы-здоровы, укры-пидары, а аудитория пабликов- истеричные ссыкуны...

Короче, я бы не удивился, если эта история правдива.

+8

Хочешь жить - не выключай мозги. Думаю в такой формулировке больше смысла.

Сюда же можно отнести и  "Хочешь сделать пост - не выключай мозг!"

+6

@moderator, какое то гонево без пруфоф и реклама телеграм канала.

+3

Да просто баба страшная была. А так, нет такого женатика, который не мечтал бы на час стать холостяком (с).

+4

Я представил как путана спящего Зайца по лестничной клетке на себе тащила бы и материлась.

И кстати - жена не напряглась, когда узнала, что Заяц блядь на семейные деньги приводил?

А если не знала, то вдруг она сидит на Пикабу и сейчас читает это. Смотри, ТС, как бы Заяц тебе яйца не отстрелил.

Пысы. ДНР, мочи укров.

+2

где пруфы , билли?

раскрыть ветку 3
-3

Пруфов нет)

раскрыть ветку 2
+3

Тег "моё" ставь, как авторскую историю, иначе удалят.

раскрыть ветку 1
+1
Не изменять только его жене?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: