Хочешь я стану твоей мамой?

За соседним столиком очень громко кричала и плакала маленькая девочка, у родителей ноль реакции. Повернулась с фразой:«ну чего ты плачешь, хочешь я стану твоей мамой, мне и папа твой понравился».

Ещё ни разу не видела чтоб так быстро успокаивали детей и уходили из кафе. )))


Честно стырено из (с) Интернет

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий
Дети цветы бла бла,мы их любим ценим ухаживаем,но очень хочется иногда просто ОТДОХНУТЬ, посидеть 5 минуток спокойно.
При этом не на всех истерики нужно обращать внимание,иногда ( практически всегда причем) не надо обращать внимание на капризы и общаться спокойно.
своим поступком поставили в неудобное положение маму, дискредитировали родителей перед ребенком. Зато шутка шикарная молодец:-)
раскрыть ветку (32)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Окружающим, представьте, тоже хочется отдохнуть и посидеть спокойно. Причем они за это в кафе еще и деньги платят.

ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий
При этом не на всех истерики нужно обращать внимание,иногда ( практически всегда причем) не надо обращать внимание на капризы и общаться спокойно.

очень рад за ваше мировоззрение,возможно оно правильно, но когда сталкиваешься с таким в реале - хочется заорать родителям,чтобы они заткнули уже своего орущего личинуса КАКИМ ХОТЯТ СПОСОБОМ, потому что он уже заебал всех окружающих =__=

раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий

по сути родители ребенка правильно не реагировали, ибо скорее всего детеныш орал, пытаясь своей истерикой чего-то добиться. Раз поддашься - и пиши пропало. Единственное, я считаю, если есть возможность вывести детеныша, надо изолировать его от зрителей. К сожалению в самолете такое провернуть не удастся))) А тут по сути ребенок все равно понял, что на его ор есть реакция.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, например,не дать ребенку то, чего он хочет добится, при этом заткнув его. Я, будучи истеричным ребенком, быстро затыкался когда родители давали понять что я выбрал плохое время для капризов
4
Автор поста оценил этот комментарий

Реакция, может, и правильная, если бы не место. Выводить в люди надо уже воспитанных детей, а не заниматься воспитанием прямо на месте, мешая окружающим. 99%, что это обычные этожеродители, которым просто плевать.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверите,но родителей он тоже заебал,поэтому иногда надо потерпеть чтобы этих истерик было меньше. Если он не добьется истерикой своего,то истерить не будет смысла, а если специально для вас его заткнуть любым способом,то при виде вас(условно) истерики будут ВСЕГДА. Вообще без исключений.
раскрыть ветку (9)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Окружающие в чем виноваты? Дома времени нет воспитанием заниматься? Мало ли кто как устал, с какого органа кто-то должен ор слушать чужого дитятки, может они своих дома оставили и отдохнуть от них вышли, а тут гребаные "воспитатели"?

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую. Со своим, пока тот был маленьким, выходили в кафе всего пару раз и при начале плача, если вижу что не успокоить, один из нас выходил с ребёнком, а второй по быстрому оплачивал счёт. Так как лично мне жутко неудобно, что я доставляю неудобство другим людям. Они ж не виноваты, что нам в данный момент не с кем оставить
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Держите адекватного родителя!

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я с ребенком ни разу в кафе не была, и не пойду,потому что знаю что ребенок может вести себя по разному и вокруг все будут недовольны при любом раскладе.
я говорю про правильную тактику при детских истериках, ребенок пробует разные тактики поведения и если он видит что они работают он их повторяет. Это нормально,никто не обязан это терпеть, ни вы ни вас.
ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий

Только в сети читаю специалистов по воспитанию, один краше другого.

Если ваш ребёнок так часто истерит, да ещё на людях, то дело совсем не в нём как бы.

Не научить ребёнка добиваться своего без плача? Выказывать просьбу? Обвини обстоятельство, природу ребёнка, что-то ещё. Типично. Хотя этому учат уже с двух лет.

Вам бы я даже собаку не доверил дрессировать.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
иногда надо потерпеть чтобы этих истерик было меньше

почему родители начали воспитывать ребёнка только в кафе? Они не понимают, что испортят вечер окружающим? Так они просто быдло, и не надо их оправдывать.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А причина каприза - либо невоспитанность, либо реальная проблема, которую надо решать. Охуеть ты красава - забить на всё и похуй.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Оу,да вы педагог?
вы не правы по всем пунктам,но размышлять горазды,красава.
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Заебись. Аргументируй, хули. Давай, в какой, я, блять, ситуации не прав? Пиздеть все горазды, всех всё бесит, но за собой смотреть так никто и не науичлся за миллионы лет эволюции, блеать. Вот что бесит.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Причин каприза может быть больше, реальная проблема всегда решится нормальными родителями, иногда ребенок просто капризничает по любому поводу, если это перерастет в истерику то единственное правильное решение это вести себя с ребенком спокойно,так же как если бы он не истерил.
да, нужно понять в чем смысл истерики. Вот захотелось ребенку встать на стол,это не правильно, родители ему сказали что так нельзя,это не прилично, на столе не стоят. Они его учат. Но к сожалению ребенок ещё не понимает многих вещей и почему нельзя. И он начинает плакать,потому что великие родители типа вас ( сами говорите что угодно чтобы не орал) после плача уступят,а если было нельзя и поплакать то стало можно, то это профит которым ребенок будет пользоваться. Если встать и уйти ( не расплачиваясь за еду которую заказал? Срочно же надо убегать чтобы вам не мешать), то истерика будет накаляться так как результат для ребенка все же виден,от его слез что то меняется осталось надавить и все можно будет. Остался вариант не реагировать на истерику,не добившись результата ребенок замолчит,переключится на что то дургое и в следующий раз этот способ как не эффективный не будет использоваться. При этом ребенок не игнорируется,просто родители ведут себя с ним спокойно и не меняют свою модель поведения,как будто ничего особенного не происходит.
но исходя из вашего мата и нападков,я думаю вы не поймёте.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты прям высказался. А где я не прав - так и не сказал. Только мои слова развернул. Капитан очевидность ты. А фишка здесь в том, что за матами ты видишь только быдло, а не просто психанувшего человека, знаешь ли. Бомбануло, бывает. Но тем не менее, в остальном - как раз и бомбануло потому, что люди не хотят решать проблемы и жалуются - вот, это ребёнок такой, а вы все пидарасы, ко-ко-ко. Хотя посторонние люди как минимум изменяют ситуацию и создают шоковую ситуацию для ребёнка. У нормального родителя хер куда с незнакомыми людьми ребёнок пойдет хоть в 2, хоть в 5 лет, при стоящих рядом маме или папе. А еще детям свойственно родителей защищать, если что-то происходит по другому - значит, родители что-то не так делают или им просто похуй на ребёнка (лишь бы не орал). Но куриным мозгам современных выжеродителей этого не понять, ага.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я писала все это с самого начала... Но никто не читает,видит то что хочет,а хочет видеть шибанутую яжмать...
Не всегда надо создавать эту шоковую ситуацию, в 9из 10 случаев когда на улице к нам подходят "помочь" они мешают, подходят и говорят какая плохая мама( а я говорю ребенку что с клумбы цветы рвать нельзя, ребенок плачет), давай мы тебя заберём и дают в руки ребенку конфету( мать вашу ребенку 2 года какие конфеты), как ее потом у ребенка забрать ( ещё один скандал). А вывод для ребенка? Мама плохая, посторонние милые и хорошие. А потом тот же милый прохожий создаёт пост про то что в парке яжедети бегают по клумбам а яжматери сидят и ничего не делают. Как у меня со всех бомбит нереально,но как то я без мата обходусь,и кстати ни разу на личности не перешла,зато наслушалась от вас всех великих педагогов гадостей.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так нахуй послать сразу религия не позволяет неадекватного советчика? Оооо дааа. Так вот, чтоб ты понимала. Я ни тебе, ни твоим детям ничем не обязан. И да, я выкину фортель, если твои дети будут мешать мне пить моё пиво в кафе, в которое я пришёл после тяжёлой смены. Понимаешь? Если я вижу, что родитель что-то делает и решает - я потерплю. Но если родителю срать на его чадо - может опизюлиться не только чадо, но и родитель, при том не взирая на пол, и не факт, что только словесно. Поверь, ситуаций гораздо больше, чем ты себе можешь представить, а если ты часто попадаешь на "педагогов" - так это с тобой что-то не так, а не с окружающими. И да, сорвать ребенку цветочек с клумбы - ничего плохого. И совсем не от этого он в 15 лет потом в эту клумбу блевать будет. Мадемуазель, у вас проблемы с причинно-следственной связью.


Может и грубовато, но зато понятно будет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы совсем с логикой не дружите? Послать не позволяет воспитание, если вы не видите ничего плохого в разграблении клумб которые высаживали специально люди у меня для вас плохая новость, вы не уважаете чужой труд и воспитаны не очень. Если вы никому ничего не должны, то по вашей логике вам тоже никто ничего не должен,так? Тогда почему все должны рвать попу чтобы вам было хорошо,если вам насрать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Разграблении? Клумбы? Так аккуратно сорвешь цветок или позволишь ползать в клумбе, выдирая все, что там растёт? ОМГ, разграбление клумбы и один цветок в случае чего. А можно еще с ребенком в этой же клумбе не срывая цветы поиграть, как правило. В 2 то года, только вот не надо говорить, что второй раз вы пойдете гулять в ту же клумбу.


Это во-первых. А в вторых, справедливости нет. Я никому ничем не обязан, и мне тоже никто ничем не обязан. Поэтому рвать жопу за меня не надо, но и борзеть тоже, в противном случае будет как минимум неприятно. Всем.


Ну и по поводу воспитания, уважения чужого труда и т.п. Ну да, я не принц на белом коне, а всё остальное - придумала сама. Воспитание - оно не для всех должно быть. С быдлом надо на его языке беседовать как минимум. Это здесь мне следует тон сменить, не спорю, а послать надо уметь. А ещё бить надо всегда первым.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы уйдете из кафе, то ребенок не добьется своего (залезть на стол) и вообще потеряет все плюшки от посещения кафе. Так что вы ни воспитывать не умеете, ни думать. Твой ребенок всем мешает надо его воспитывать игнором в общественном месте. Гениально.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если не умеете читать, то я советую поучиться пока не поздно.
ребенок добьется особого внимания своим концертом, добьется смешной ( для себя) ситуации и вообще реакции как таковой.
не умеете в воспитание не критикуйте тех кто делает что может.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы так и не услышали основного посыла. Всем плевать на вашего ребенка и вы как родитель должны не только воспитать его, но и не мешать при этом окружающим.

Эта реакция на каприз должна быть не особой и смешной. Она должна быть самой обычной. Не можешь себя вести -- уходим, никаких развлечений, ты наказан.

Делать надо нормально и ни в коем случае не за счёт окружающих. Но вы ж хотели в кафе посидеть, а ребенок сам перебесится, ага.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку