Хочешь я стану твоей мамой?

За соседним столиком очень громко кричала и плакала маленькая девочка, у родителей ноль реакции. Повернулась с фразой:«ну чего ты плачешь, хочешь я стану твоей мамой, мне и папа твой понравился».

Ещё ни разу не видела чтоб так быстро успокаивали детей и уходили из кафе. )))


Честно стырено из (с) Интернет

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

Более странную фразу для успокоения чужого ребёнка сложно придумать)

раскрыть ветку (9)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Фраза не для ребенка, а для родителей.
раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Какая верная модель поведения родителей в данной ситуации?
раскрыть ветку (5)
42
Автор поста оценил этот комментарий

тут зависит от возраста ребенка до 2х лет плач и капризы часто вызваны физиологией - усталость, голод, боль. вот от 2х до 4х уже подключается становление личности, когда ребенок продавливает родителей в поисках слабого места для манипуляции и если есть реакция на плач и истерику это берется за модель поведения и дальше. от 4х с ребенком уже можно договориться, объяснить что можно делать, а что нельзя. Но вообще на месте мамы я бы поблагодарила девушку, поменялась с ней столиками и усердно делала вид что не знакома с этими людьми...иногда так хочется тишины и покоя...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы, я говорю про возраст до 4, когда договориться можно но сложно. Вы все верно написали.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Папочка уходит с ТС, мамочка уходит домой, ребёночек продолжает плакать и в итоге попадает к цыганам. Все как всегда.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Можно еще спросить у родителей "за сколько ребенка продадите?". Дети обычно в афиге некоторое время)

Автор поста оценил этот комментарий

Тем она ценнее!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку