Хочешь гамбургер - посоветуйся со своим врачем

Вот угараздило нажрать диабет второго типа. Сам дурак, кто спорит. А посему встал вопрос, где перекусить иногда по дороге.  Шаурмячные отпадают сразу. Майонез и белые лепешки нельзя. Пирожки в банне по той же причине. 

Решил обратится к могучей тройке фаст-фуда. Написал их всем в соц сетях и задал один и тот же вопрос: что у вас можно съесть начинающему диабетику. Две "помойки" промолчали. Ответ от золотых ворот ниже на скриншоте.

Хочешь гамбургер - посоветуйся со своим врачем Диета, Сахарный диабет 2 типа, Правильное питание
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Брать еду с собой. В маке можно морковные палки из хеппимила. В курячечной - ободрать со стрипсов панировку и есть только мсяо.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нашел где спрашивать о правильном питании. Откуда вы такие берётесь? Сам же пишешь "нажрал" и тут бы остановиться, задуматься, сделать выводы...но куда так...он решил обратиться к могучей тройке ФАСТ-ФУДА. Это ж как пожар бензином тушить. Перекусить иногда по дороге можно приготовленной едой из дома. Да, дольше, да готовить лень. Но если от этого напрямую зависит продолжительность твоей жизни и наличие всех конечностей в перспективе - можно заморочиться

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку