Хочешь денег, думай как богатый ?

Нынче популярно у лентяев читать всякого рода, сомнительную литературу, про богатых людей, а-ля думай и богатей, деньги любят успешных,  и прочей хуиты. Так и мой знакомый уверовал в это. Он уверовал что деньги сами придут, надо просто ждать, при этом не очень хочет работать. На моей памяти, он сменил больше 10-15 работ, и на каждой проработал не больше месяца, говоря «я не чувствовал там рост себя как личности, я не хочу работать, я хочу зарабатывать!» Я ему тоже помогал с поиском работы, но он постоянно отнекивался, говорил что хочет работать там, где ему будет приятно. Денег у парнишки нихуя, а если есть, то тратит он их на что попало. Помню пошли мы с ним в магаз, а там  макароны со скидкой, ну я и сказал ему, мол давай макароны, смотри скидка. На что он ответил, что так питаются нищеебы, и если я хочу стать богатым, то надо покупать дорогие вещи, и еду, дабы притягивать к себе деньги и роскошь, надо думать как богатый. И пошёл взял себе самую дорогую лапшу быстрого приготовления( какой то там рамён) тогда то я и понял что парниша пизданулся головой. Я понимаю если бы он был из богатой семьи, но его семья была отнюдь даже не среднего класса, по его рассказам, в холодильнике всегда пусто, и бывает даже свет отключают да неуплату. Откуда такие замашки, хуй знает.


Морали нет, есть только совет. Хочешь денег, готовься ебашить.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Без шуток, вроде в этом есть доля истины. Что-то с зеркальными нейронами связано. Типа, когда ты даже просто представляешь, как поднимаешь гантелю, то для мозга это мало чем отличается от реального подъёма гантели. И от мозга уже идут сигналы, активизирующие мышцы.
Помню давненько где-то читал (или даже по телеку показывали) про чувака, который накачался, сидя за компом и наблюдая, как ебашит в качалке его персонаж в ГТА)
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйня какая то. Нельзя накачать мышцы, просто сидя на жопе.

показать ответы