Хобби моего деда. Угадай пословицу.

Хобби моего деда. Угадай пословицу. Хобби, Дед, Рисунок, Пословицы и поговорки, Длиннопост
Хобби моего деда. Угадай пословицу. Хобби, Дед, Рисунок, Пословицы и поговорки, Длиннопост
Хобби моего деда. Угадай пословицу. Хобби, Дед, Рисунок, Пословицы и поговорки, Длиннопост
Хобби моего деда. Угадай пословицу. Хобби, Дед, Рисунок, Пословицы и поговорки, Длиннопост
Хобби моего деда. Угадай пословицу. Хобби, Дед, Рисунок, Пословицы и поговорки, Длиннопост
Хобби моего деда. Угадай пословицу. Хобби, Дед, Рисунок, Пословицы и поговорки, Длиннопост
Хобби моего деда. Угадай пословицу. Хобби, Дед, Рисунок, Пословицы и поговорки, Длиннопост
Хобби моего деда. Угадай пословицу. Хобби, Дед, Рисунок, Пословицы и поговорки, Длиннопост
Хобби моего деда. Угадай пословицу. Хобби, Дед, Рисунок, Пословицы и поговорки, Длиннопост
Хобби моего деда. Угадай пословицу. Хобби, Дед, Рисунок, Пословицы и поговорки, Длиннопост
Хобби моего деда. Угадай пословицу. Хобби, Дед, Рисунок, Пословицы и поговорки, Длиннопост
Хобби моего деда. Угадай пословицу. Хобби, Дед, Рисунок, Пословицы и поговорки, Длиннопост
Хобби моего деда. Угадай пословицу. Хобби, Дед, Рисунок, Пословицы и поговорки, Длиннопост
Хобби моего деда. Угадай пословицу. Хобби, Дед, Рисунок, Пословицы и поговорки, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

Однозначно плюс! Работы аж 77-го года, я правильно понял? "Кухня" - на вряд ли пословица, разве что "земля слухами полнится"... Там одна бабка второй рассказывает все сплетни изображённые выше: А тот то повесился; а говорят Нинка то своему изменила, а еёйный муж-майор застал их и из табельного застрелил; а вот у Кротовых то близнецы через неделю после рождения померли, да только никто их мёртвыми то и не видел - люд поговаривает что их бабка - ведьма, она их того....и съела!!! Это ж та ж бабка которая у прошлом годе Леонида извела-прокляла...она ж подстроила что б его поездом то зарезало!!! Ой, грех! Не говори! О! За грех то что тебе скажу....Палыч из 43-ей, да, который спился да повесился, Тамаре, моей невестке, знаешь то что про Любку незадолго до смерти рассказывал!? Вот слушай: присматривал он значить место где повеситься, где светильник на потолке покрепче, что б верёвку лучше привязать, ага, в кладовку заглядывает, а Любка там....ой сраааам.... с псом Тараса(Тарас, ну который сортир наш всё время обсераеть) ебёться!!! Представляешь!!! А пёс то ей и ухо лижеть!!! Фу! Господи прости!{крестится на икону}......Бандиты то в 35-м двору завелись!!! Гришка с Сашкой, ну которые 2 года тому Катьку, у которой муж пьёт, изнасиловали, шли давеча через тот то двор...Вдвоём из темноты выходють и пистолетом в Сашку, мол "давай свой глаз хруштальный доставай!", ну и застрелили! А Гришка то на мотоцикле был, еле уехал! Ой! Страшно жить! 

ФУУУУУУХ!!!!!!!!!!!!!!!! Так можно то и крышей поехать!))))

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ох у вас и фантазия, супер))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну.....Что Вы!) Я только пересказал что видел и надеюсь что правильно увидел и правильно понял что дед вкладывал в эту картину! Там то еще на вторую и третью часть хватило бы при наличии времени и грамотной раскладке на главы!)))) Я уже писал, но повторюсь: При таком заглавии поста и такой титульной картинке многие могут пройти мимо, а пост то интереснее чем "обложка"!!!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Эта картина и меня зацепила, но думал, что это страхи или желания разных людей
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ага! Даже не по технике, а по сюжету что-ли...Так то есть еще много классных, но только эту я прочувствовал что-ли(надеюсь правильно)...зацепила!) А вот смотри, в поддержку моей версии: там есть окно, за которым солнечно и жизнь прекрасна. Всё-таки думаю что это про трёп, сплетни, пересуды и наговоры бабок(они в своей кухне и "варятся")! Кстати, ТС не очень удачно выбрал заглавную картинку, да и название поста! Тут гораздо интереснее и глубже!)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку