11

Хобби есть, а места нет...

Есть у меня хобби - вязание игрушек. Я готова вязать их хоть каждый день, но всегда есть одно "НО"! Муж не разрешает мне вязать их в таких количествах! Но тут я с ним согласна, квартира не резиновая.

Вязать игрушки из плюшевой пряжи - сплошное удовольствие. И получаются они очень мягкие и приятные на ощупь. Дочки любят их тискать.

Так как себе вязать много нет смысла, то попыталась я их продать, нашлись даже покупатели, но дела далеко не пошло.

Хочу показать вам свои труды.

Хобби есть, а места нет... Творчество, Вязание, Игрушки, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Жёлтый заяц 32 см

Хобби есть, а места нет... Творчество, Вязание, Игрушки, Длиннопост, Рукоделие без процесса

37 см

30 см

45 см

32 см

Дубликаты не найдены

Отредактировал mrotsorcen 1 год назад
+5

Вообще Пикабу - не торговая площадка, если хотите показать своё творчество, то ладно, но торговать ими всё же лучше на авито.

+4

На благотворительность вяжите, если дело только в том, куда сбыть.

+3
Долой рекламу
+3
Время есть, а денег нет :)
+5

@moderator, игрушку вязаную не хотите?

раскрыть ветку 2
+5
Открыли тут торговую площадку. Но не точно
раскрыть ветку 1
-1

Да точно, к гадалке не ходи....

+3

Попробуйте вязать более популярных персонажей: кот Саймон, Тоторо и т.д.

+3

ВЫ вяжите помельче тоже.. на брелочки очень будут покупать.

раскрыть ветку 2
+2
Спасибо за совет)
раскрыть ветку 1
+2

не знаю, в каком городе Вы живете, но у нас в предновогоднюю неделю проводится много ярмарок, где можно продавать свои изделия, заплатив небольшой взнос. Мои подруги там неплохо зарабатывают

+1

Замечательные игрушки.

+1
Здравствуйте хочу зайку сыну 2.7 года на Новый год, в Архангельск отправите? Деньги переведу
раскрыть ветку 2
+1
А какого зайца хотите?
раскрыть ветку 1
0
Голубого
0

@moderator, Вам совсем-совсем не интересно? )

И дабы не разводить тут торговлю, если кто-то хочет заказать игрушки - пишите сюда https://vk.com/id1457****

#comment_127390244

#comment_127390335

И наконец абсолютно верно заметили #comment_127392082

Вообще Пикабу - не торговая площадка, если хотите показать своё творчество, то ладно, но торговать ими всё же лучше на авито.

Правила поменялись перед Новым Годом: "Пикабу - ярмарка рукодельников"?

раскрыть ветку 2
+2

Ссылку удалил.

@tsnikk12, больше не делайте так.

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо)
+1

Красивые игрушки) а во сколько оцениваете своё творчество?)

раскрыть ветку 3
+1
Зависит от игрушки и ее себестоимости. Большого зайца продала за 1300, собачку за 800, мишку делала в подарок
раскрыть ветку 2
+2

Шикарно, а если допустим на заказ лису связать сможете от 30 см? И если получится сколько по цене будет стоить?

раскрыть ветку 1
Похожие посты
615

Вязаная пчела

*С упрёком смотрит на 2020 год*

Вязаная пчела Вязание, Вязаные игрушки, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Пчелы

А где жало? А вот оно

Вязаная пчела Вязание, Вязаные игрушки, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Пчелы

Игрушка связана из акриловой пряжи 450м/100г крючком 2мм;

Высота 20 см без учета "рожек";

Без опоры не стоит.

Показать полностью 1
79

Осень настала, пора утепляться

Наконец воплотила в жизнь мою любимую клетку. Получился шерстяной палантин с добавлением шёлка.

Осень настала, пора утепляться Вязание, Вязание спицами, Шарф, Своими руками, Рукоделие без процесса, Шаль, Палантин, Длиннопост
Осень настала, пора утепляться Вязание, Вязание спицами, Шарф, Своими руками, Рукоделие без процесса, Шаль, Палантин, Длиннопост
Показать полностью 2
191

Миниатюрная куколка

Миниатюрная куколка Своими руками, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Амигуруми, Вязание, Кукла, Рукоделие без процесса

Малышка связана крючком, рост около 6см, детали пришиты. Волосы можно расчесывать,шапочка снимается. Крючок 0,7, пряжа Пеликан, ирис Гамма. МК ami_doll

1030

Новая игрушка "Химера"

Начала со скелета. Он аж 16 мм, жирнее не встречала)
Долбали с подругой в четыре руки и три инструмента.

Новая игрушка "Химера" Рукоделие с процессом, Рукоделие, Ручная работа, Своими руками, Игрушки, Творчество, Художник, Хобби, Полимерная глина, Длиннопост

Слепила основы для морд и лапок-копыт из фольги.

Новая игрушка "Химера" Рукоделие с процессом, Рукоделие, Ручная работа, Своими руками, Игрушки, Творчество, Художник, Хобби, Полимерная глина, Длиннопост

У неё лапки! (передним потом перелепила основания под другим углом)

Приёмники для будущих мордашек)

В основе морд легкая глина, чтобы скелет мог вывезти конечный вес двух голов)

Начался набор массы. Нетканка, синтепон, капроновые нитки, лейкопластырь))

Первая морда - Змея Аркадьевна)

Вторая.

Третья.

Дратуте)

Обмотала крыску. Это второй вариант. Первый оказался слишком жирным, второй, как выяснилось позже - худоват))

Поехали обшивать. Штанишки)

Хвост я обшила змеиной кожей, изнанкой наружу - чтобы был матовым.
А пузико оказалось маловато)

ЪУЪ СЪУКА!

Добавила пузико.

Ушки. У львёнка на каркасе из проволоки, у козы без каркаса. Изнанка - кожа, снаружи мех.

Подстригули)

Симба))

Готово!
Машка, Симба и Змея Аркадьевна.

На Химеру, как и на Гомера, ушло года два, потому что делаю для себя и в свободное время, т.е. очень редко))

Всем спасибо за внимание)

Я: https://vk.com/marinaarty

Показать полностью 21
209

Постер к моей любимой игре «Fallout: New Vegas”

Постер к моей любимой игре «Fallout: New Vegas” Papercraft, Fallout, Постер, Игры, Компьютерные игры, Творчество, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Сложно даже примерно посчитать, сколько времени я провёл в пустоши Мохаве. И из года в год возвращаюсь туда. Очень жаль, что эта серия игр в последнее время движется куда-то не туда. New Vegas - это последняя часть Fallout, которая тронула мое сердечко. Поэтому делал постер с приятным чувством ностальгии.
Постер, кстати, сделан в технике “Paper cut”. Больше подобных работ можете найти в моем инстаграме @dr.papperoni

Фото в рабочей обстановочке:

Постер к моей любимой игре «Fallout: New Vegas” Papercraft, Fallout, Постер, Игры, Компьютерные игры, Творчество, Длиннопост, Рукоделие без процесса

А это первый вариант постера, который я не закончил. В процессе понял, что сочетание цветов мне не нравится.

Спасибо за внимание! И если кто-то ещё не играл, то, как говорится, Welcome to Fabulous New Vegas!

Показать полностью 2
572

Шаль Kasia

Доброго времени суток всем!
Придумалась очередная шаль, образ которой созвучен с образом моей подруги. Обе милые, простые, элегантные и с изюминкой. И зовут их одинаково.

Шаль Kasia Длиннопост, Бактус, Платок, Шаль, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Вязание крючком, Вязание

Шаль Kasia получилась размером 152×81см, пряжа YarnArt Flowers, моя любимая.
В шали 170 бусинок(!) двух цветов, ввязанных по ходу процесса.

Шаль Kasia Длиннопост, Бактус, Платок, Шаль, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Вязание крючком, Вязание

Вот такая Kasia.

Показать полностью 4
103

А-ля ван Гог

А-ля ван Гог Рукоделие, Рукоделы дарят, Ручная работа, Творчество, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Очень хотелось, чтобы было максимально похоже на картину... но я не ван Гог и даже не художник)

А-ля ван Гог Рукоделие, Рукоделы дарят, Ручная работа, Творчество, Длиннопост, Рукоделие без процесса

И вот, получилась мини-картина. Вышивка гладью на стрейч джинсе. Мулине Кирова и ДМС. основа железный браслет. И немного акриловых красок.

Вид сзади. Работа выполнена в подарок для нашего доктора-педиатра, которая регулярно возвращает нам здоровье) А мне захотелось подарить ей хоть немного красоты)
Будьте здоровы, веселы и радуйте друг друга)

Показать полностью 2
122

Лев Бонифаций

"Это был очень послушный лев. Ему ничего не нужно было повторять дважды."

Лев Бонифаций Рукоделие без процесса, Рукоделие, Вязание крючком, Вязание, Вязаные игрушки, Игрушки, Лев, Бонифаций, Длиннопост
Лев Бонифаций Рукоделие без процесса, Рукоделие, Вязание крючком, Вязание, Вязаные игрушки, Игрушки, Лев, Бонифаций, Длиннопост

Связан из "Ириса" ПНК им. Кирова и "травки" неизвестного производителя)) крючком 1,1 мм и 2 мм
Глазки бусинки. Наполнитель синтепон

Показать полностью 2
63

Скрап. Комплект на свадьбу

Продолжаю свадебную тему 😊

Пришел заказ на коробочку для денег и открытку в одном стиле. Цветовая гамма не белая, не розовая, но розоватая и кремово-бежевая, ну или типо того. Коробочка 18х18х4 см, а открытка 15х25 см. Ну и там всякие остальные детали, типа много цветов, кружево, рюшечки по краям коробки и пр.

Скрап. Комплект на свадьбу Скрапбукинг, Творчество, Рукоделие без процесса, Открытка, Свадьба, Свадебный декор, Цветы, Длиннопост
Скрап. Комплект на свадьбу Скрапбукинг, Творчество, Рукоделие без процесса, Открытка, Свадьба, Свадебный декор, Цветы, Длиннопост

Выбрали бумагу, красивую :) Благо у меня целый набор был в наличии 😎

Цветы делаю сама. Покупать и дорого, и долго ждать, да ещё и цвет может не подойти.

Листочки выбрали более темные, светлая зелень не понравилась.

Кружево, ягодки и всякая мелочь тоже была в наличии, так что дело пошло быстро :)

Советовались на каждом этапе. С боков тоже захотели украсить, не навязчиво, но немного заметно, чтобы пусто не было.

Внутри подпись и чуть тоже украшений. Пластиковое сердечко и цветочки.

Открытка в том же стиле, внутри крупно текст с обеих сторон.

Спасибо за внимание 🤗
Хорошего дня/ночи/утра 😉

Показать полностью 12
25

Плюшевый плед

Ещё один плюшевый плед, 1м Х 1м, но почему так искажает цвет камера. Заказали в цвете бело-розово-мятный, но на фото мятный цвет вообще не виден 😒
Если кому интересно процесс вязания, сколько уходит пряжи, как соединить моток, ставь + в комментариях, и если будет ещё заказ на плед, сниму видео,если будет многим интересно.

Плюшевый плед Вязание, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Плед, Длиннопост
Плюшевый плед Вязание, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Плед, Длиннопост
Показать полностью 1
398

"Моё"  или "Было-стало"

Год назад я начала вязать игрушки. Спицами я вязать умела до этого, вязала по одной вещи в год. Например, свяжу плед, и желание вязать пропадает до следующей зимы). А потом я купила для сына игрушку, связанную вручную и влюбилась, это совсем другие игрушки. И мне сильно-пресильно захотелось уметь делать такие же игрушки) Училась вязать крючком с нуля, по роликам в интернете. Потом купила мастер-класс мишки и приступила)) это было реальное мучение, перевязывала ряды снова и снова, потом отдельный ад был -сборка игрушки. Но в итоге мишка был готов, а я довольна. Ничего себе, сама сделала, ай молодец) Этот мишка мне казался офигенным, и я в своих же глазах была офигенной, хаха)

Потом были такие же мишки разных цветов, их всех раздарила. А через полгода я связала такого же, к новому году попросили связать белого мишку.

Так вот слева-тот что первый, справа-тот что к новому году

"Моё"  или "Было-стало" Пятничный тег моё, Игрушки, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Было-Стало, Хобби, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Вязать продолжаю) смотрю как вяжут мастерицы в инстаграм, есть куда стремиться))

Но я все-равно чуть-чуть горжусь своими достижениями)

Ну и покажу еще мишку, которого связала за эти выходные

"Моё"  или "Было-стало" Пятничный тег моё, Игрушки, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Было-Стало, Хобби, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Спасибо что досмотрели-дочитали)

Показать полностью 2
707

ЗавтраЗавр

Связала животинушку по мотивам недавнего поста Моё тотемное животное

ЗавтраЗавр Вязание, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Своими руками, Вязаные игрушки, Динозавры

8 сантиметров безудержной прокрастинации.

Связан из акриловой пряжи 450г/100м

Крючком 2мм

54

Лесной чудик

Лесной чудик.

Родился в июне.

Любит яблоки.

Я только сфотографировал. Вязала жена.

У него есть еще шесть родственников. Все в виде разных стихий или духов природы.

Если этот понравился могу и остальных пофоткать и выложить.

Лесной чудик Вязание, Вязание крючком, Поделки, Рукоделие без процесса, Хобби, Своими руками, Длиннопост, Амигуруми
Лесной чудик Вязание, Вязание крючком, Поделки, Рукоделие без процесса, Хобби, Своими руками, Длиннопост, Амигуруми

Вязался без схемы. Размер игрушки около 15 см.

Показать полностью 2
76

Н - навязала

И снова пятница, поздравляю с выходными)

А я вот за неделю навязала зверей. Итак, понемногу готовлюсь к встрече нового года. А символом 2021 будет бык, поэтому вот  такого товарища связала

Н - навязала Пятничный тег моё, Игрушки, Вязаные игрушки, Вязание, Своими руками, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Тут на неделе 1 сентября было, день знаний и всё такое) связала ученых сов

Н - навязала Пятничный тег моё, Игрушки, Вязаные игрушки, Вязание, Своими руками, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Ну и просто зайчик в шортах)

Продуктивная неделя была)

Спасибо, что досмотрели.

Хороших Вам выходных и вечера пятницы!

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: