Хоба!

Хоба!

Собачьи будни

28.5K пост19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
95
Автор поста оценил этот комментарий

Минутка занудства:

Так делают мелкие кабели, что бы в глазах крупного кабеля, который найдёт метку, но не увидит самого мопса, выглядеть крупнее.

Заочные понты, все как у людей.

раскрыть ветку (19)
49
Автор поста оценил этот комментарий

вы, наверное, электрик

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Он мопс
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Моча, Обоссать, Писать, Собака без регистрации и смс

8
Автор поста оценил этот комментарий

А с чем связано, что один из моих псов срет на возвышенности или задирает жопу так же, как мопс, но говно при этом летит все равно вниз? писает он, кстати, нормально

раскрыть ветку (5)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Гравитация

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

:D я имею в виду нафига он так делает, если какашки оказываются там же, где были бы, сри он нормально

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не учил физику

9
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего обыкновенная странная привычка оставшаяся со щенячества. Не во всём нужно искать подтекст и глубокий смысл.

Моя собака приняв позу кенгуру начинала идти и выкладывать тропинку из какуль до полутора лет. Один раз встал перед её носом в этот момент, что бы не смогла начать свой ритуал и она всё сделала стоя на месте. Сморжопила мордень в стиле: "а что так можно было?" и больше этот парад не начинала.

Собака моего друга перед тем как присесть крутилась на одном месте как заведёная, но это уже лечению не поддаётся, да и нужно ли?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мопс тоже срет дорожкой. Но это оттого что у него грыжа и иннервация нарушена. Плоховато ходит, видимо и покаки не чувствует как надо. До травмы такого не было.


Еще сразу вспоминаю шарпея матери. Пойдёшь на прогулку, так перед тем как посрать - брейк-данс)

Умер от онкологии пару месяцев назад( но это так, вспомнил со слезинкой просто)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу не видел, чтобы кабели перед друг другом высотой меток выебывались... Как-то количеством жил, напругой обычно
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, в вашем мире кобель проводит электричество, а кабель ссытся, так что ли?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то наоборот
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то логично. Это был сарказм

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы что в детстве с друзьями не соревновались, кто выше забор обоссыт?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я про провода,про кАбели
Автор поста оценил этот комментарий

Территориальность у собак передалась от волков. Все более-менее развитые виды метя территорию идут на различные хитрости.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так он еще и метит, стоя на передних лапах? Какой талантливый собак.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как казахи

2
Автор поста оценил этот комментарий
Крупный кабель офигеть, когда поймет что такую высокую метку оставил такой мелкий мопс. Никто не захочет связываться с таким отбитым парнем
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку