Хоба!

Хоба!

Собачьи будни

28.4K постов19.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий
Видел я чихуахуа или пинчера, такая мелкая собачка с глазами будто бы всегда срет. Так вот. Увидел как она реально гадит, эта собачка стала на передние лапки, задние поджала и на передних лапах побежала и при этом срала, так сказать, размотала клубочек, нагадила канатиком. Жаль, что не смог снять на телефон, от смеха руки не слушались.
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Я ща во дворе парковалась и машиной шуганула здровую срущую псину - ей пришлось бежать и срать на ходу. 😂
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Был у меня малюсенький песель, Бес. Точнее, Бесик, т.к. повторюсь, был он малюсенький. Но ебанутый, чем и объясняется наименование сего пушистого агрегата. Так вот. У него, я не знаю, комплекс Наполеона, наверное был, но он всегда должен был идти первым, и не ебут слепого фары. Однажды решили мы с братом на великах на речку по лесным тропам съездить, и не закрыли Бесика. Он, увидев, что мы куда-то поехали, ломанул со всех коротеньких лапок нас обгонять. Ну и приспичило ему, растряс, наверное. Картина: еду я, чуть впереди бежит пушистый комок, язык набок, и позади него отлетают какахи. Надолго его хватило, как в него столько говна влезло...

4
Автор поста оценил этот комментарий

у нас такой той терьер во дворе есть.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас такая баба - никому посрать не даёт.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку