Дубликаты не найдены

Отредактировано EfirZefirKefir 9 месяцев назад
+255

Красава ,смотри я тоже спортсмен !

раскрыть ветку 18
+107

у вас в кота вселился енот

раскрыть ветку 11
+122

Вот этот.

раскрыть ветку 10
+50

он просто в дарк соулс переиграл

раскрыть ветку 1
+6

Так он Грешницу точно не убьёт

+8

Ну и акробат же Вы, Василий Иваныч!

раскрыть ветку 1
+6
Полукруг написал. Куда ударение ставить в слове "написал"? 🤔
-12
У него на шее веревка. Пытаеться снять таким способом. Плюсцов по легкому захотелось получить?
раскрыть ветку 1
+14

Это не умаляет акробатические способности котейки. И вообще, не понял, причем тут плюсцы? Мопса вот может быть за яйки леской кверху тянули, откуда нам знать.

ещё комментарии
+37
Знавал я как то песеля который справял малую нужду исключительно вставая на передние лапы и при этом ему обязательно надо было идти вперёд или назад, к сожалению он умер до того как получилось его заснять ((
раскрыть ветку 2
+26

Тебе нужно больше, чем мне.

Иллюстрация к комментарию
+2
Когда я учился в старших классах школы, рядом со зданием школы часто ходила женщина с мопсом, который регулярно вставал на передние лапы. Тогда это было ЧЕБЛЯ ЗА ФОКУСЫ МОПС ТЫ ЧЕ, а сейчас, когда в коментах объяснили причины, все логично
+35

Так вот почему некоторые в унитаз не попадают....

+21

У него кличка Циркуль

+91

Минутка занудства:

Так делают мелкие кабели, что бы в глазах крупного кабеля, который найдёт метку, но не увидит самого мопса, выглядеть крупнее.

Заочные понты, все как у людей.

раскрыть ветку 19
+49

вы, наверное, электрик

раскрыть ветку 2
+22
Он мопс
раскрыть ветку 1
+7

А с чем связано, что один из моих псов срет на возвышенности или задирает жопу так же, как мопс, но говно при этом летит все равно вниз? писает он, кстати, нормально

раскрыть ветку 5
+54

Гравитация

раскрыть ветку 2
+9

Скорее всего обыкновенная странная привычка оставшаяся со щенячества. Не во всём нужно искать подтекст и глубокий смысл.

Моя собака приняв позу кенгуру начинала идти и выкладывать тропинку из какуль до полутора лет. Один раз встал перед её носом в этот момент, что бы не смогла начать свой ритуал и она всё сделала стоя на месте. Сморжопила мордень в стиле: "а что так можно было?" и больше этот парад не начинала.

Собака моего друга перед тем как присесть крутилась на одном месте как заведёная, но это уже лечению не поддаётся, да и нужно ли?

раскрыть ветку 1
+6
Ни разу не видел, чтобы кабели перед друг другом высотой меток выебывались... Как-то количеством жил, напругой обычно
раскрыть ветку 6
0

Интересно, в вашем мире кобель проводит электричество, а кабель ссытся, так что ли?

раскрыть ветку 2
0

Вы что в детстве с друзьями не соревновались, кто выше забор обоссыт?

раскрыть ветку 1
-1

Территориальность у собак передалась от волков. Все более-менее развитые виды метя территорию идут на различные хитрости.

+1

Так он еще и метит, стоя на передних лапах? Какой талантливый собак.

+1

Как казахи

+1
Крупный кабель офигеть, когда поймет что такую высокую метку оставил такой мелкий мопс. Никто не захочет связываться с таким отбитым парнем
+17

У собак тоже понты: Высоко обоссано - большая собака - лучше ка я буду обходить эту территорию подальше.

+28
Видел я чихуахуа или пинчера, такая мелкая собачка с глазами будто бы всегда срет. Так вот. Увидел как она реально гадит, эта собачка стала на передние лапки, задние поджала и на передних лапах побежала и при этом срала, так сказать, размотала клубочек, нагадила канатиком. Жаль, что не смог снять на телефон, от смеха руки не слушались.
раскрыть ветку 4
+15
Я ща во дворе парковалась и машиной шуганула здровую срущую псину - ей пришлось бежать и срать на ходу. 😂
раскрыть ветку 1
+6

Был у меня малюсенький песель, Бес. Точнее, Бесик, т.к. повторюсь, был он малюсенький. Но ебанутый, чем и объясняется наименование сего пушистого агрегата. Так вот. У него, я не знаю, комплекс Наполеона, наверное был, но он всегда должен был идти первым, и не ебут слепого фары. Однажды решили мы с братом на великах на речку по лесным тропам съездить, и не закрыли Бесика. Он, увидев, что мы куда-то поехали, ломанул со всех коротеньких лапок нас обгонять. Ну и приспичило ему, растряс, наверное. Картина: еду я, чуть впереди бежит пушистый комок, язык набок, и позади него отлетают какахи. Надолго его хватило, как в него столько говна влезло...

+4

у нас такой той терьер во дворе есть.

раскрыть ветку 1
+3

А у нас такая баба - никому посрать не даёт.

+9

так вот он какой - акробатический пересцык

раскрыть ветку 3
+10
+7

Не умею стоять на руках, разобьюсь.

0

Фигурное описсывание жеж

+10

Теперь я вижу, как выглядит выражение:"Будь другом, пописай кругом!"

+6
Это лучшее что я видел за сегодня
+2
Даже мопс умеет делать колесо ((
+1
По-моему это "хоба" себе в рот насцал ...
+1

Наверное в туалетах некоторых торговых центров людишки точно так же писают. Надо же пометить выше остальных.

+1
На другой бак перешел.
+1

Подтверждаю, мопсы сцать ровно не умеют.

раскрыть ветку 1
+3

Мой мопс так же ссал. При этом он еще и бежал. Это похоже вся порода припизднута немного )

+1

порода цирковой мопс

+1

Вряд ли кто-то эту территорию уже отобьёт

+1
Боюсь себе представить, что автор сидел с камерой и снимал ссущего мопса
+1

Это лучшее что я увидел за месяц !

0

какие идиоты отклонили тэг "мопс"?!

0

Реактивная моча.

0
Он себе на рожу нассал. Обоссанец.
0
Pi- отметка (половина окружности)
0

Собака прост забыла, что она всего лишь мопс)

0
Не сразу совладал с напором
0
Так он пописал?
0
Понторезы вездеее
0

Будь другом - нассы кругом

0

Похоже хотел полукруг ебануть)

0

Просто нога затекла в процессе, решил поменять.

0
Акробатика - 100))
0

ППППППфф да я также по маленькому хожу)))))

раскрыть ветку 5
+1

И также капельки, попавшие на нос потом слизываешь? =)

раскрыть ветку 4
+2

Неа, ни капли мимо!

раскрыть ветку 3
0

Почувствуй радугу, пометь свое радугой!

0

а дальше пинок и полёёёёт! ибо нефих метить дома.

-1
-1

Эм, в тегах поста предложение добавить тег Мопс почему-то заминусовано) Это не мопс что ли, я чего-то не знаю?)

-4

Я б песику по пиздаку бы настучал за такое

раскрыть ветку 3
+4

Хорошо, что у вас нет такого песика.

раскрыть ветку 2
+2

Есть другой и она не позволяет себе ссать где попало.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: