Хоакин Феникс в образе Джокера

Первые кадры со съемок фильма "Джокер"

Хоакин Феникс в образе Джокера Хоакин Феникс, Джокер, Длиннопост, Фильмы, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фото со съемок
Хоакин Феникс в образе Джокера Хоакин Феникс, Джокер, Длиннопост, Фильмы, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фото со съемок
Хоакин Феникс в образе Джокера Хоакин Феникс, Джокер, Длиннопост, Фильмы, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фото со съемок
Хоакин Феникс в образе Джокера Хоакин Феникс, Джокер, Длиннопост, Фильмы, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фото со съемок
Хоакин Феникс в образе Джокера Хоакин Феникс, Джокер, Длиннопост, Фильмы, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фото со съемок
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
210
Автор поста оценил этот комментарий

Николсон был жутковатым Джокером. Леджер сыграл живого, натурального Джокера. Такой психопат, в которого веришь. Лето сыграл мультяшного злодея. Но и роль ему прописали отвратительно. В фильме он был просто не нужен, как персонаж... Хоакин...будем посмотреть.

раскрыть ветку (27)
142
Автор поста оценил этот комментарий
Может и был нужен, но много сцен с его участием вырезано, от чего сам Лето дико бомбил. В финальном варианте он не то что не нужен был, так ещё и будто насильно туда вставлен был. Все смотрелось очень неуместно.
68
Автор поста оценил этот комментарий

Есть еще "НеДжокер" из сериала Готэм. Он шикарный. Безумие, юмор и хитроумные планы, прям как надо от Джокера.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь, я сериал не смотрел и не собираюсь даже, но почему он не Джокер, если по всем признакам это как раз таки и есть самый настоящий Джокер?

раскрыть ветку (15)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

там есть очень классная мысль на эту тему, что Джокер - это не человек, это идея, и поэтому Джокеров может быть дохуя. это очень круто вписывается в систему комиксов, в которой Джокеров штук 15 наверное)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как собсно и идея Бэтмана в ряде случаев, как символ

4
Автор поста оценил этот комментарий
Почему? Очень атмосферный сериал, прекрасная игра актеров... ИМХО один из достойнейших современных сериалов. Ради любопытства посмотрите пилот, потом расскажете.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне еще очень нравится как они подходят к переносу образов персонажей из комиксов. Все сразу узнаются и выглядят круто
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

O_o

мб зря я забросил его смотреть?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

блин, чет на эти кадры посмотрел и... видимо тоже зря забросил. пошел смотреть

23
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там его джокером не называют просто. Там он Джером. Но все мы знаем...))) По мне так он самый лучший джокер после игрового.. хотя в конце они конечно намутили с ним делов..

раскрыть ветку (8)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

НУу так-то сценаристы заявили,что Джером не является Джокером, и что Джокер в Готэме - совсем другой персонаж. :)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Его брат близнец джеромая

18
Автор поста оценил этот комментарий

Его Брат стал так называем Джокером, только опять таки его так никто не называл но фиолетовый костюм, гримм, и воздействие психотропного газа говорит об этом.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А почему не называют? Какие-то мутки с правами на персонажа?

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

да нет, скорее всего просто джокер есть когда есть бетмен, а бетмена пока нет.(СПОЙЛЕР!!) Да и мутят они там много всякого, что один джокер умер, пришел другой джокер. Кароче непонятно кто в итоге джокер)) Скоро выходит последний сезон, скорее всего там, когда полноценно появится бетмен, полноценно и джеремайю (или еще кого-то :)) назовут джокером.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Там отыгрывают идею о том, что Джокер - это не человек, а явление. То есть Джером умер, и брат его умрет тоже. Но куча отбросов уже распробовали этот психоз, так что появление следующих Джокеров неизбежно.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, даже взять поминки первой смерти Джерома, где все кричали - Я Джером, мы Джером.
А потом он воскрес, пришил лицо, потом умер, потом брат стал психом..ох, люблю кино-комиксы

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется это отсылка к неизвестному происхождению джокера и всяким легендам о них. На мой взгляд, даже Леджеру прописали "Знаешь откуда у меня эти шрамы?" как дань покрытому тайной прошлому джокера.

А может это просто способ выводить его и вводить сколько угодно раз из сценария тупо меняя актеров, чтобы фанаты кричали - "Ну вот он джокер!"

ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий

Николсон не был жутковатым, особенно когда из штанин вытащил двухметровый ствол

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это мой любимый момент.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Он не жутковатый. Он просто опасный. Отмороженный гангстер.
105
Автор поста оценил этот комментарий
Леджер вряд ли смог бы вытащить "Отряд самоубийц". Лето вряд ли бы украсил "Темного рыцаря"
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

отряду самоубийц ничего и никто не в силах помочь

9
Автор поста оценил этот комментарий
Хоакин...будем посмотреть

Я уже по фоткам поста посмотрел и насладился.
Такой скромный задротик, в котором спит маньяк

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку