Хоакин Феникс с Руни Марой отмечают актерский «Оскар» за «Джокера»

Хоакин Феникс с Руни Марой отмечают актерский «Оскар» за «Джокера» Хоакин Феникс, Оскар, Фотография, Джокер, Руни Мара, Актеры и актрисы, Знаменитости

отсюда

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
362
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бондарчук, Мигалков и прочие армяне с Сариком во главе ржут над неудачниками.
раскрыть ветку (127)
100
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю на счёт Сарика и Бондарчука, но Михалкову можно ржать над этим, ведь у Феникса нет своего Хоакиноскара.
раскрыть ветку (5)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Однако, настоящий Оскар есть у обоих)
раскрыть ветку (4)
44
Автор поста оценил этот комментарий

2:1 в пользу Михалкова

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

разве? один за Утомленные солнцем, а второй за что?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Михалоскар наверное имеют в виду)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а, блин. снова моя невнимательность)

пасиб)

409
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего они там в своём оскаре не понимают, Мединский уже говорил, что Джокер... УГ. (не цитата, как я понял его слова) Вот я пришёл с девушкой на Холопа, которого спонсировало государство (вроде как) А как в начале парень отсосать девушку попросил, а потом другую раздеть пытался, снять с неё трусы. Потом трахнуть другую, потом трахнул "брат сестру" по фильму... сразу набрался культуры.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (101)
103
Автор поста оценил этот комментарий

Ты чё мифы древней Греции не читал? Все так и было.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает, и на родной сестре триппер схватишь
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Батин
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
- А ведь у тебя, братик, член больше, чем у папы.
- Я знаю. Мама говорила.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Инцест -  дело семейное (с)

44
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не перевирайте)
Да, в начале фильма быдлан склоняет девушку к минету, а потом ссыт на остановку, но другие ваши "факты" ложь и такого в фильме не было.
Трусы он снять не пытался, а лишь увидел предмет из своего времени.
Брат с сестрой являются актёрами по сюжету фильма.
раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Мединский, разлогинься)

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не говорю что фильм шедевр, там много к чему можно придраться. Концовка, например, ломает все характеры персонаженей. Тут человек прямым текстом врет и получает одобрение, ведь срать российское кино модно и плевать на качество.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Опс, сорян, забыл поставить плашку *сарказм*)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Трусы снять не пытается?))) Если пытается)))
Так на этом и шутка построена, типо япутся они в карете, а для холопа то они брат и сестра.... А потом раз десять слово инцест ....

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не пытается. Он увидел вещь из своего времени и пытался проверить это с криком "покажи трусы".
Инцест для гг, а по сюжету не инцест.
Так можно докопаться, что людей убивают.
У фильма множество проблем, которые стоит обсудить, но, проще хейтить за какую-то ерунду)
раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти шутки про инцест в семейном кино:)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну логично, че)
Инцест - дело тоже семейное

1
Автор поста оценил этот комментарий
Блееее... Ну слушайте тогда и Гитлер Кпут ничего фильм....
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Американский пирог считается хорошим фильмом, хотя он уровня Гитлер капут на мой вкус. Стереотипы
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Американский пирог о подростках, а Гитлер Капут трогает запрещённые темы, тот же Кролик Джоджо - не пустили в наш прокат
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на деле Джокер и есть УГ (про холопа не знаю так как не смотрел), в фильме нет ничего сверхъестественного, очень плоский сюжет и второстепенные персонажи, только Феникс вывозит на своей игре, за что вполне заслуженно и получил оскар и вполне заслуженно фильм больше не получил оскара ни в одной другой главной номинации. Будь вместо Феникса другой актер то о фильме уже после проката никто бы не помнил.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

По словам режиссера сценарий под Феникса и писался. Если бы актер не согласился, то мож и фильма бы не было. А плоские персонажи, возможно, для контраста. Чтобы герой Феникса больше выделялся из окружения. А плоский сюжет, да, но главное же эволюция характера героя.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Только что об этом же говорили с другом. Переоценен фильм 100%. Неплох, но ничего сверх мы не увидели.
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсану, фильм так себе, бы пара сцен Бойцовский клуб напомнил, прям дежавю. Только в БК было:- а теперь поверните сиденье в вертикальное положение... и дальше ты оюхевал и сидел осознавая все что видел до этих слов. А в Джокере лишь есть неудовлетворенное желание чего-нибудь этакого, неожиданная концовке -не! или противоречащая взывающая к дискуссии -не! Только The End!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Почти согласна, но мне и сам Джокер не зашёл, на КиноПоиске 4 поставила, в честь разочарования.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не в фильме дело, а в том кто критикует его)))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А что можно критиковать только определенному кругу лиц?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так сходил бы не на Холопа, а на "Союз спасения". Только вот судя по сборам"Холоп" зрителям зашёл больше. Не понял только, Мединский тут причем. Он тебе билеты выбирал или вы сами на эти фильмы ходите?
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я как бы знал на что шел, я пытался во время просмотра не сильно критиковать, но бля это министерство культуры спонсирует...
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Открою тебе тайну. Кроме Голливуда (США) все страны спонсируют свое кино. И для того, что бы понять как это работает посмотри интервью с Бекмамбетовым. Он очень понятно объясняет как получают деньги на фильм. Никто просто так ничего не даёт.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спонсирование, дотации, налоговые льготы - Гугл в помощь, в чем разница. У них почти везде налоговые льготы штаты предоставляют, для привлечения рабочих мест. Но о чем тут я))
Автор поста оценил этот комментарий
Если все страны начнут гавно жрать, мы в какой момент должны начать?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все страны жрут говно производства одной страны (Голливуд). Страны хотят продавать свое говно и конкурировать с говном одной страны. Надеюсь так понятнее?
Держу в курсе.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Форд против Феррари со всеми огрехами, отличный фильм. У Голевуда много говна, но это снимают большие студии, а не министерство культуры США
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ну кто же спорит то? Только говна снимается в разы больше. И ещё, чуть ранее, я же написал что США, имея Голливуд, исключение. Там все на самоокупаемости.
А другие страны кино свое субсидируют. Вы почитайте хотя бы, ознакомьтесь с темой.
https://www.kinopoisk.ru/media/article/2903502/
Реально, вот такие разговоры похожи на войну с армией Бэда. Ничего против него не имею, обзоры не плохие делал. Но система чуть сложнее, чем вам кажется. Он тоже далеко не в теме (может что то поменялось, конечно)
Автор поста оценил этот комментарий

Прям дословно)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у нас, как и у него есть еще 1 уникальная хромосома, в отличие от погрязших в разврате американцев.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да никто не против разврата, но когда это смешно... а тут комедия, где за 1.5 часа 3 пошлых шутки и всё.

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

И воюют с фашистами, а возглавляет это мракобесие эксминистр мединским

Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри совместный подкаст Сарика и Badcomedian, и больше не будешь такие комменты про него писать

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку