Дубликаты не найдены

Отредактировал BAJANNN 14 дней назад
+320
Вот так внезапно и узнаешь, что Феникс и Мара женаты. Пикабу познавательный!
раскрыть ветку 29
+153

Самое интересное, что они и не женаты, а помолвлены.

раскрыть ветку 20
+73
О, дважды познавательный! Надо будет не пропустить пост, когда они поженятся. Ну или дождаться новых фоток со следующего Оскара
раскрыть ветку 16
+6

да. но пара все равно огонь :)

+1

А начали встречаться на совместных съёмках фильма "Мария Магдалина".

раскрыть ветку 1
+14
О да :) причём они же оба офигенны, это прекрасный союз :)
+1

вот так рождаются мифы )

0
+1 я тоже удивился,хотя оба мне симпатичны)
-1
Легче стало жить после етого?)
раскрыть ветку 1
+2
Не то слово! Как раньше без этого можно было существовать??
-43

чисто для меня прикольно то, что Мара кажется такой воинствующей мужефобкой (может быть из-за роли в "Девушке с тату...."). А вот поди ж ты: сидит с мужиком. В кедах. И не парится!

раскрыть ветку 2
+8

щас бы по роли в кино судить о характере человека...

+6
Скорее всего дело в роли) Хотя больше даже запомнился её образ в Побочном эффект, этакая ранимая дева со стальными яйцами. А с Фениксом они оба вроде как в жизни кардинально отличаются от своих ролей в кино - тихие, замкнутые.
ещё комментарии
+346
ответный пост
+229

Чувак реально заслужил! Тот случай, когда вообще нет вопросов

раскрыть ветку 46
+117

никогда за всю историю своего интереса к киноиндустрии и наградам так сильно не хотела чьей-то победы. он великолепен

раскрыть ветку 11
+39
Посмотрите ещё " тебя никогда здесь не было ", Феникс тоже в главной роли. Вам покажется, что фильм стилистикой да и гг очень похож на " Джокера "
раскрыть ветку 6
+7

а как же леонардо дикаприо?

+2

После твоего комментария посмотрю этот фильм..

+1
Забабахала себе сегодня в честь такого события)
Иллюстрация к комментарию
0

Дикаприо же...

+10

Ток вчера отдуплился, что он в Гладиаторе играл. Ебать

раскрыть ветку 7
+1
Я тоже, недавно пересмотрел просто, прошлый раз был в 5 классе на уроке истории)
0

Я сам долго не мог понять где я его видел

раскрыть ветку 5
-9

Чем?

раскрыть ветку 23
+3
Зря ты это написал. Прощай
раскрыть ветку 22
-14

жаль, что Оскар теперь обесценили толерасты, вроде и правильно все и заслуженно, а осадочек то есть

раскрыть ветку 1
-2

таки да- лично не понимаю за что оскар в прошлом году достался "Прочь"- из-за черного ГГ ?

ещё комментарии
+341
Бондарчук, Мигалков и прочие армяне с Сариком во главе ржут над неудачниками.
раскрыть ветку 127
+99
Не знаю на счёт Сарика и Бондарчука, но Михалкову можно ржать над этим, ведь у Феникса нет своего Хоакиноскара.
раскрыть ветку 5
+42
Однако, настоящий Оскар есть у обоих)
раскрыть ветку 4
+393

Ничего они там в своём оскаре не понимают, Мединский уже говорил, что Джокер... УГ. (не цитата, как я понял его слова) Вот я пришёл с девушкой на Холопа, которого спонсировало государство (вроде как) А как в начале парень отсосать девушку попросил, а потом другую раздеть пытался, снять с неё трусы. Потом трахнуть другую, потом трахнул "брат сестру" по фильму... сразу набрался культуры.

раскрыть ветку 101
+102

Ты чё мифы древней Греции не читал? Все так и было.

раскрыть ветку 4
+29
Ну не перевирайте)
Да, в начале фильма быдлан склоняет девушку к минету, а потом ссыт на остановку, но другие ваши "факты" ложь и такого в фильме не было.
Трусы он снять не пытался, а лишь увидел предмет из своего времени.
Брат с сестрой являются актёрами по сюжету фильма.
раскрыть ветку 10
+1
Ну так сходил бы не на Холопа, а на "Союз спасения". Только вот судя по сборам"Холоп" зрителям зашёл больше. Не понял только, Мединский тут причем. Он тебе билеты выбирал или вы сами на эти фильмы ходите?
раскрыть ветку 7
0

Прям дословно)

-1

Просто у нас, как и у него есть еще 1 уникальная хромосома, в отличие от погрязших в разврате американцев.

раскрыть ветку 2
-4

Ну на деле Джокер и есть УГ (про холопа не знаю так как не смотрел), в фильме нет ничего сверхъестественного, очень плоский сюжет и второстепенные персонажи, только Феникс вывозит на своей игре, за что вполне заслуженно и получил оскар и вполне заслуженно фильм больше не получил оскара ни в одной другой главной номинации. Будь вместо Феникса другой актер то о фильме уже после проката никто бы не помнил.

раскрыть ветку 6
-9

Ну в общем то Холоп неплох. Даже несмотря на чёрную метку в виде помощи фонда кино.

А так сравнивать комедию с драмой.... ну такое.

А ещё из вашего высказывания(сарказма)  можно подумать, что Оскар - истина в последней инстанции, а не заполитизированная марионеточная премия (в последние годы), которая например 3 года назад выбрала лучший фильм по цвету кожи и половой ориентации (Лунный свет).

Так что рыльце у всех в пушку.

раскрыть ветку 16
-102
Мне "Джокер" тоже УГ показался. А трусы с девок люблю снимать. Пора мне в министры культуры подаваться.
раскрыть ветку 12
-123
Не, ну джокер действительно унылое и действительно говно.
Но на русский фильм пойдёт только... Бесстрашный и стойкий человек
ещё комментарии
ещё комментарии
+15

И воюют с фашистами, а возглавляет это мракобесие эксминистр мединским

0

Посмотри совместный подкаст Сарика и Badcomedian, и больше не будешь такие комменты про него писать

-5

Какие у тебя претензии к каждому из перечисленных? Личные завистливые бзики-пуки в интернетах?

раскрыть ветку 2
+5
Сарик, иди на хуй и попробуй снимать свое говно за свои деньги, а не за распильные бабки Фонда кино.
А если ты не Сарик, а Федор-тоже иди на хуй. Как режиссер ты говно, а вот актер неплохой.
И даже если ты не Сарик и не Федор...ну ты понял.
ещё комментарии
-18
Но Бондарчук действительно "Оскара" получал за "Войну и мир".
раскрыть ветку 10
+44

В наше время, стоит уточнять, какой именно Бондарчук:)

ещё комментарии
+10

Так и у Михалкова "Оскар" есть.

раскрыть ветку 3
0
Речь то про другого Бондарчука.
-92
Всегда улибайся. Особено когда секретным ложечком кладещь в шаурма микроб. Когда руский гяур реактивний задница на унитаз плакать будет, он не на тебе подумает, а на свой наташа-жена. Потому щьто ты в чистый белий щапочка улибалься и два раза брат ему сказал, а жена хмурый суп халадильник забыл поставить, микроб сам родилься.

ПАМИТКА ДЛЯ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ, КТО СРАЖАЕТСЯ ПРИ ПОМОЩИ ШАУРМА

https://eu-shestakov.livejournal.com/186101.html

раскрыть ветку 2
+23
Тебя надо святой водой окропить бес
+1

Нифига не понятно, шаурмы просроченной поел?:)

ещё комментарии
+28
После речи на оскаре думал, он веган. Хотя и бурито может бвть веганским
раскрыть ветку 31
+20

Вроде веган. Когда говорили, что только 30 процентов еды на премии будет мясным. Ну и сказали, что Хоакину угодят свои веганским меню

раскрыть ветку 2
+104
Когда 70% процентов еды на премии веганское и ты идешь за бурито в соседний ларек
+23

Моя шаурма веганская на 80%

+32

Веган-активист. Уже очень много лет затирает про веганство, охрану животных, экологию и т.д., ходит на протесты и деньги вроде бы даже жертвует. Еще в 2005-м озвучил документалку "Земляне".

раскрыть ветку 25
+7

Интересно, а туфли его из натуральной или экокожи?

раскрыть ветку 11
0

Интересно, если бы все эти миллионеры не жертвовали кучу денег на экологию, какой пиздец бы настал?

0

И тем более поразительно как он набирает вес для роли жиробаса.

Для жокера он кстати 24 кг скинул.

Вот, очень интересный ролик
https://www.kinopoisk.ru/media/video/4000529/

раскрыть ветку 7
-21

Вот именно что затерает, он в Джокере был худой, а сейчас вон какой толстенький. Где вы такого вегана высококалорийного видели?)

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+7