Хмммм

Хмммм
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий
Бредятина. У меня был такой чат, я сам ушел оттуда. Теперь у меня нет чатов, но знаю, там есть чат с кучей долбаебов. Как всегда, пригласили туда, чтобы решать дружно вопросы по ЖК, но по итогу там реклама ногтей, прически, выпечки и прочаяхуета от бездельниц. Нахуй эти чаты не нужны
раскрыть ветку (16)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Люди занимаются выпечкой, маеикюром, созданием причёсок, но при этом они бездельницы о_о эээ шта?

раскрыть ветку (12)
50
Автор поста оценил этот комментарий

ну они же в шахте не хуярят и не бороздят моря - конечно бездельницы

раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий

ну! пироженки ведь на деревьях растут в каждом дворе, а ногти от природы меняют цвет каждый день и сами форму принимают, кутикула во сне отваливается и уползает до мусорки сама.

истинно так - бездельницы!

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Бездельницы видимо потому что не могут в нормальную рекламу и спамят куда не надо.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Девочки,записываемся на ноготочки💥😚😉😁🎉💥😃🙄😜😛
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Блять я уж вздрогнула

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Там и реклама от работающих, и хуета от бездельниц
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так чаты бывают не только для вопросов по ЖК и родительские. Ясен хрен там будет скучно и тупо. А если люди собрались по интересам, тогда можно вполне неплохо пообщаться.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы та не было скучно, не нужно пялится в открытый чат ожидая с смешной картиночки или сообщения, а открывать только по делу, темболее если этот чат создан не для пустого общения.

1
Автор поста оценил этот комментарий
от бездельниц
ногтей, прически, выпечки
Я...я не понимат. Ты уже определись там, труженик тоннелей 
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку