Найдены возможные дубликаты

Отредактировано EfirZefirKefir 118 дней назад
+663

Так, стоп.

"У каждого группового чата".

Предположим, у нас есть чат с шестью участниками. Они создают еще один чат в котором уже 5 участников. Но как мы помним "у каждого группового чата". Значит появляется еще один чат с 4-я участниками, и так далее до частной перепиский всего двух пользователей. В которых как правило сначала обсуждают какие все мудаки и хамьё, затем переходят на взаимное подозрение и солидарное молчание.

Итого, мы получаем, что все участники групповых чатов - мрази, но первым кого ислючают - хотя бы не лицемер.

раскрыть ветку 90
+202

У меня для вас плохие новости.

Люди в большинстве своем - лицемеры.

раскрыть ветку 36
+173
Лицемер Ганс.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+16

Да, из моего примера можно вывести что из 6 человек 5 будут лицемерами. Но он неоснован на точных цифрах.

раскрыть ветку 20
+1

Да что вы блять говорите. Прекрасно сказано.

0
Как будто что то плохое
-1

Даже если ты скажешь этому человеку что он пидарас, никто не хочет с ним общаться и создашь при нем чат без него, куда пригласишь всех из прошлого - это тоже лицемерие, или все таки все честно?

раскрыть ветку 4
+26

Это я сам с собой говорю. Так сказать, создал саму проверенную группу. Хотя я чето уже и не уверен...

раскрыть ветку 5
+18

Аж олдскулы этого самого...

раскрыть ветку 2
+1

И звук выстрела из пистолета

+1
+49
Ты не прав... Появляется уже чат не с 4-мя участниками, а чат четырех с с тем с кем не сделали прошлый чат...
раскрыть ветку 15
+40

Но ведь тогда получаются вообще все комбинации, потому что раздражающие люди по определению будут у всех разными

раскрыть ветку 1
+3

это фото монитора на фотоаппарат?

раскрыть ветку 1
+5

Вот за это я люблю пикабу.

Нет, ну реально, реддит такой же?

Это (пикабу) офигенный ресурс!

Свежайшие новости в стиле кинофильма "Люди в черном".

А еще тут очевидцы всплывают, и не только. 

И когда меня спрашивают, почему мол у тебя нет зомбоящика?, я отвечаю:

- У меня есть Пикабу. Тут меня и поправят в грамотности, и продать товар можно, и купить кошерный товар, правовая помошь, и часто даже с пруфами. . . И много чего еще.

В дупло себе свой ящик забей!

раскрыть ветку 9
0

Таблицу трехмерную построй. Чат с четырьмя, без того первого, тоже появляется.

+15

ой, я щас такое расскажу.

Есть у нас группа нашего городка, 5000 тыс человек.

Но там слишком много неадекватов.

Поэтому появилась группа состоящая из жителей нескольких домов, 200 человек.

Но и там слишком много неадекватов.

Поэтому появилась группа самых адекватных и инициативных, нас 26 человек.

Но и там оказалось много разногласий.

Поэтому появилась группа самых самых активистов, всего 6 человек.

И вот, думаю, ведь где-то есть группа еще меньше и БЕЗ МЕНЯ.

раскрыть ветку 2
+16

Одногруппы несколько раз пытались запилить свою конфу без меня и каждый раз спустя некоторое время возвращались в мою конфу. Каждый раз встречаю их с таким лицом:

раскрыть ветку 1
+3
Подружки

Летний зной стоит над садом,
Комары звенят в траве.
Шесть подруг, усевшись рядом,
Вышивают по канве.

Обсуждают все вопросы,
Все серьёзные дела.
Хвалят Танечкины косы:
- Хорошо их заплела!

- Вяжет Танечка на спицах!
- Как она прекрасно шьёт!
- Нина - чудная певица -
Замечательно поёт!

Хвалит Ниночку Людмила.
Так подружку расхвалила,
Так хвалила Нинин голос,
Что иголкой укололась.

От похвал сияют лица,
Всем приятна похвала.
Но пора и расходиться.
Первой Танечка ушла.

Говорит одна подруга
(Их теперь осталось пять):
- Нет, Татьяна слишком туго
Стала косы заплетать.

Как Татьяна плохо вяжет,
Как она неважно шьёт!
Если что-нибудь расскажет,
Обязательно соврёт!

Вот и солнышко садится,
Вот уходит и певица.
- Поскорей она ушла бы,-
Говорят подружки вслед,-
У неё и голос слабый,
Никакого слуха нет.

Вот спускается прохлада…
Не сидеть же дотемна!
Уходить подружкам надо,
Не уходит ни одна.

- Ты бы лучше уходила!-
Просит Катеньку Людмила.-
Что сидеть до темноты?
- Ничего, - вздыхает Катя,-
Уходи сначала ты.

- Чур-чура! - кричит Наташа.-
Я последняя уйду.-
Говорят, подружки наши
До сих пор сидят в саду…

* * *

Помни истину простую:
Если девочки дружны,
Пять подружек про шестую
Так судачить не должны.

А. Барто
1941
+5

Второе следствие вышеприведённой теоремы: любая самая великолепная демократия рано или поздно скатится до диктатуры.

раскрыть ветку 15
0

Поясни, каким образом?

раскрыть ветку 11
-6

Согласен. Лично я - за военную диктатуру.

P.S. Если кто не понял - смотрим к\ф "Звездный десант". Да, он говно в сравнении с книгой, но там хорошо показана тема - есть бабло но не гражданин, не служил обществу - нет лицензии на ребенка, нет права голоса, и прочее.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+1

Ахаха так и есть )) у меня в результате каждого группового чата отпочковывается куча переписок на двоих )

+1
Заканчивается чатом с самим собой
+1

Да, первый кого исключают не лицемер, но не лицимер, не потому что не лицемер, а потому что ему не дали стать лицемером другие лицемеры.

раскрыть ветку 1
+1

Хватит измерять лицо, право слово

0
У меня вообще нет никаких групповых чатов :"(
0

Лучший групповой чат тот, где ты один.

0

Спасибо, полегчало)

0

Кто сказал что первый не лицемер? То что у человека не появилась возможность показать свои некоторые качества характера не означает что их нет)

0

Бинго, вы поняли всю суть людей.

-2
Быть лицемером - не плохо. Плохо быть плохим лицемером..)
-2
Вы только что описали любой женский коллектив
+81
Как же меня это бесит на самом деле. Вот чат неважно класса или на работе, и вот внезапно появляется ещё один такой же, но без пары людей, потом ещё один, потом ещё. Везде по паре слов, в итоге все путаются куда про кого гадости писать. Но самый ад на праздники, Миллион открыточек в каждом. НЕНАВИЖУ чаты
раскрыть ветку 5
+33

Кстати, никогда не понимал прикола открыток. Ну те , если тебе настолько лень поздравить от себя, до мб не будешь открытку покупать и просто подаришь подарок???
В чате это отдельная херня "С новым годом, С днем рождения, с днем мамы\папы\агуши\гитлера\иисуса\евы " и прочая чушь И ОБЯЗАТЕЛЬНО БЛЯДСКИЕ БЛЕСТКИ. Тфу

раскрыть ветку 3
+45
+8

Никогда не понимал этой еботы, ну хочешь ты всех поздравить, ну напиши ты - "Поздравляю всех с праздником <праздникнэйм>", ну вот зачем кидать эти вырвиглазные открыточки?!

раскрыть ветку 1
+5

У нас на важном мероприятии класса сделали новый чат где пригласили всех кроме одного человека. Того самого, который взял всё в свои руки чтоб деньги пошли на пользу и всем пришлось бы тратить меньше денег (выпускной), по итогу разосрались и деньги распилили по своим приглашенным гостям те, кто создали отдельные чаты.

+38

Чат с самим собой, ага

раскрыть ветку 25
+20
раскрыть ветку 7
+2

О, что за девайс? С Android One на борту?

раскрыть ветку 5
-1
Максим Сидоров на месте
+35

А что такого?

Приятно поговорить с умным, образованным человеком, который во многом с тобой согласен. . . .

раскрыть ветку 12
+41

еще он скидывает порой нужные вещи

раскрыть ветку 9
+4

во многом с тобой согласен

Если сам с собой не во всём согласен, то у меня для тебя плохие новости...

раскрыть ветку 1
+12

Люблю телеграм за то, что там есть чат с собой

раскрыть ветку 1
+10
Вконтаче тоже есть. При репосте пиши в поиске свои имяфамилию ;)
+5

ой. это же киллерфича, как мне объясняли, которая позволяет самому себе писать, чтобы не забыть что либо.

+1

Потом удаляешь себя из чата

+15

Всегда стараюсь в чатах, куда меня добавили без моего согласия, вести себя настолько отвратитиельно, чтобы все захотели меня оттуда исключить.

раскрыть ветку 3
+5
Это логика каждого кто сидит в чатах.
p.s. нуимразьжеты.jpeg
+5

Как-то давно зашел во вконтакт и нашел себя подписанным более чем на 100 групп свадебных фотографов, наращивания ногтей, волос и т.п. Я не отписывался. Я начал везде оставлять отрицательные отзывы. Они меня сами отписали позаблокировали

раскрыть ветку 1
0

А что ногти и волосы уже наросли? Хотя после свадьбы наверно не до этого.

+4

Знакомо, из чата в котором я сижу сделали уже 4 клона но без админа)

раскрыть ветку 1
+5

Анархия

+7

+1 в копилку комплексов.

Ну и гад же ты.

раскрыть ветку 1
+2
Отвратительно
+7

Шутка выглядит как фиговая адаптация этой картинки.

раскрыть ветку 1
+5

Между ними ещё была эта стадия

+3
Бредятина. У меня был такой чат, я сам ушел оттуда. Теперь у меня нет чатов, но знаю, там есть чат с кучей долбаебов. Как всегда, пригласили туда, чтобы решать дружно вопросы по ЖК, но по итогу там реклама ногтей, прически, выпечки и прочаяхуета от бездельниц. Нахуй эти чаты не нужны
раскрыть ветку 16
+65

Люди занимаются выпечкой, маеикюром, созданием причёсок, но при этом они бездельницы о_о эээ шта?

раскрыть ветку 12
+43

ну они же в шахте не хуярят и не бороздят моря - конечно бездельницы

раскрыть ветку 10
0
Там и реклама от работающих, и хуета от бездельниц
+3
Так чаты бывают не только для вопросов по ЖК и родительские. Ясен хрен там будет скучно и тупо. А если люди собрались по интересам, тогда можно вполне неплохо пообщаться.
раскрыть ветку 1
+2

Что бы та не было скучно, не нужно пялится в открытый чат ожидая с смешной картиночки или сообщения, а открывать только по делу, темболее если этот чат создан не для пустого общения.

-1
от бездельниц
ногтей, прически, выпечки
Я...я не понимат. Ты уже определись там, труженик тоннелей 
+1
У нашего чата на 4 человека есть также все комбинации без кого-то одного для ежегодного обсуждения подарков на дни рождения)
+1
Самые прошаренные просто создают отдельный чат для раздражающих людей, чтоб не раздражать в основном и называют это дело флудилкой)
+1

На каждый чат аналога не сделать... Особенно на общедомовой. Но у меня есть несколько )

+1
Никогда не делал таких чатов. Когда не хочу, чтоб кто то увидел мое сообщение. Просто пишу в личку всем участникам , что хочу. А потом что они ответили друг другу кидаю .
+1

Бред. С друзьями чаты просто в рамках компаний, в которых общаемся, всякие информационные чаты (типа чата поселка, группы в институте, школы и пр) большого смысла фильтровать на раздражающих людей нет, т.к. там общения толком и не происходит, чаты по работе не призваны доставлять удовольствие, тоже ближе к информационной тематике, тоже фильтровать участников, по признаку приятности самого человека, нет.

раскрыть ветку 2
+2
Ну, например, чат с начальником и без начальника :D
раскрыть ветку 1
0

чат со мной и без меня

0
Все правильно. В групповом чате меня раздражают все :D
0

У меня нет группового чата (

0

Это факт 😂

0
Аж в пот пробило... Я в чёрном списке 😲
0
То есть, в чате "куплю/продам" я кого то раздражаю? У меня нет такого же аналога без раздражаюзих людей!
0
0

У меня групповой чат без начальства. В чате обсуждаем только проблемы сотрудников с руководством.  При необходимости согласовываем действия

раскрыть ветку 1
+5

и бот, льющий весь чат в личку начальству )

0
есть все три
-3

нахуй чаты, только если голосовые, и то что бы почти все участники конфы рубились во что-то типо шутана или ММОРПГ

остальные виды чатов заёбывают очень быстро