Дубликаты не найдены

+36

Все нормально, обычная Московская пробка в грамотном исполнении маленького пацана))).

раскрыть ветку 3
+6

А заканчиваются пробки в вашей Москве в гос.думе или кремле?)

раскрыть ветку 2
+3

В Белом доме)

0
В фарфоровой думе
+70

Финал шикарен и воистину неожидан))) Сам сюжет держит в напряжении до самой развязки))))

раскрыть ветку 1
+21

Я бы не пошел туда. Сколько не смотрел фильмов и мультиков с такими вот моментами, всегда в конце такой дорожки идущего ждёт пиздос.

+19

Было-б у меня такое - же счастливое детство...

Я б и сейчас от таких машинок не отказался ( мальчик Вася 28 лет ... )

раскрыть ветку 10
+40

батяня тоже офигел, когда увидел в унитазе свою коллецию реплик авто

раскрыть ветку 6
+9

кстати да, если это реплики, а не игрухи. То у бати стальные нервы и яйки :)

Но дальше слива не уйдут... xD

раскрыть ветку 5
+1

заведи себе ребенка

0

Я был бы тааааак счастлив

https://youtu.be/4zJgeqtB_s8

раскрыть ветку 1
0

когда завел бы ребенка?;))

+5

Годы кропотливой работы по сборке реплик в масштабе 1к100. И вот у тебя уже уникальная коллекция в 500 различных автомобилей, 40 из которых выпускались ограниченной серией, 8 вообще существовали в единственном экземпляре, и тут приезжает твоя через трипиздоколенная тётя со своим внуком, который смывает в унитаз половину твоей коллекции, а вторую половину давит своими маленькими мерзкими демоническими ножками. Ты приходишь домой и видишь сию картину. Что ты испытываешь? Гнев? Отчаяние? Нет. Ты испытываешь полнейшее отрешение от жизни. Череп маленького демона пробит в трёх места, кровь растекается во все стороны, но ты этого не видишь, твой взгляд направлен в небо, а вокруг пустота, ты познал дзен, ты слился с нирваной, лишь потерявший жизнь может понять её смысл.

+18

хуя там машинок у тугосери!

раскрыть ветку 3
+1

не считатя тех, что в унитазе - 74 штуки.

-4

Там столько машинок, что я не могу представить коробку, куда они влезут. Реально, зачем столько брать ребенку? Он ведь играет максимум с пятью-десятью. Здесь же сотни. Нельзя отказать, когда он тычет пальчиком в витрину? Противно смотреть.

раскрыть ветку 1
+1

Дарят. Моему мелкому на 2 года подарили 18 машинок в общей сложности

+7

Мне бы столько машинок.

+7

@moderator, а можно заменить гифку в посте на более качественную, на эту.

раскрыть ветку 5
+2

К сожалению, эта гифка слишком хороша)) Превышает максимально допустимый размер, поэтому отредактировать пост не представляется возможным

раскрыть ветку 4
+6

В постах максимальный размер меньше, чем в комментариях?

раскрыть ветку 3
+1
Хера у мелкого столько машинок! (( Обидно...))
+1

Вспомнился Один дома, когда на шариках подскользнулся. Вот представил, что кто-то на машинке подскользнется и кувврком с лестницы

0

Прикольный карапуз

0

Обычная очередь на мойку в выходной день.

0
Какой то дерьмовый квест )
0

Да это просто пробка!

0

Дети невероятно тупы.

0

гифка со звуком "блять!"

0
Папино дитятко! Сейчас на пару будут чистить слив...)
раскрыть ветку 2
+2

дитятком

раскрыть ветку 1
0
Ну или так...
Похожие посты
65

Средневековые детские игрушки

Современный мир полон разнообразных игрушек для детей (ребенок 90-х во мне сейчас расплачется), а что было лет этак 1000 назад?

Расскажу на примере археологии Великого Новгорода X-XIV века. Отставить шутки про несчастное детство с деревянными игрушками, приколоченными к полу!

Всего в Новгороде за этот период найдено более 650 различных предметов, относящихся к игрушкам. Они часто воплощают три образа: коня, женщины (кукла) и птицы, есть такие, которые представляют собой имитацию предметов, которыми пользовались взрослые. Популярны были и игрушки для коллективных игр и соревнований.

Коней найдено более 45 штук, самые древние датируются серединой 10 века. Они бывали как плоские, так и объемные и даже на колесиках.

Средневековые детские игрушки Дети, Игрушки, История, Археология, Средневековая Русь, Средневековье, Длиннопост

Птички представлены утками, гусями и курами. Судя по сохранившимся отверстиям, некоторые из них стояли на палочке или имели выемку под хвост с перьями.

Средневековые детские игрушки Дети, Игрушки, История, Археология, Средневековая Русь, Средневековье, Длиннопост

С куклами ситуация интереснее. Не всякая игрушка предназначалась для детских забав: подобные игрушки часто несли культовое значение и причисляются к изображению домовых или языческих идолов. Кукол найдено мало, можно предположить, что в основной массе их делали из соломы или лоскутов ткани.

Другая группа игрушек доказывает, что дети во все времена любили играть в войнушку – найдено более 50 мечей. Большинство из них сделаны неаккуратно и вероятно были изготовлены детьми самостоятельно, но есть и экземпляры, где видна рука столяра. Игрушки по форме явно копировали боевые мечи, вот так дети подражали взрослым.

Очень популярны было коллективные игры. Самой массовой игрушкой являлись так называемые кубари (более 450 находок). Кубарь имел яйцевидную форму, на верхней части в центре делалось углубление для центрирования волчка при запуске. Кубарь обхватывался веревкой, к которой крепили палочку, и после запуска вращение поддерживалось подхлестыванием. Это соревновательная игра, побеждал тот, чей кубарь вращался дольше. Предок современной юлы или спинера?

Также делали кожаные мячики, которые набивались соломой или шерстью. Для каких  именно игр они предназначались неизвестно.

Статья моя, на основе работы Б.А. Колчина «Новгородские древности. Резное дерево».

Показать полностью 4
113

Сыночкина жадность

Мои первые изделия ( я занимаюсь игрушками ручной работы) все оставались дома, в кровати у сына. До момента, когда они обрели "товарный вид", у него их уже набралось штук 10. И нет, он не играет ими, он просто с ними спит, обложится всеми, самому места мало, но ни про кого не забудет. Затем у меня появились покупатели и заказчики, игрушки стали продаваться и моё дите видит что они есть, но ему почему то они больше не достаются. Честное слово, каждый раз когда я заканчиваю очередной заказ, я слышу от него фразу "Бозе мой, ну это не заказ я надеюсь?". Мой маленький жадюга.

Сыночкина жадность Игрушки, Ручная работа, Дети, Сын, Жадность, Длиннопост
Сыночкина жадность Игрушки, Ручная работа, Дети, Сын, Жадность, Длиннопост
Показать полностью 1
911

Пиратский клад. Квест для ребенка

Как-то дочь нашла дома декоративный ключик, детская фантазия предположила, что этот ключ оставили пираты и он открывает сундук с сокровищами. Я не стала развеивать этот миф и решила сделать небольшой квест. К сожалению у меня не сохранилось фотографий всех этапов подготовки, но думаю, все и так будет предельно ясно. Для начала я состарила несколько листов А4, с помощью чая и зажигалки. Раскрасила  акриловыми красками небольшую шкатулку под сундук. Купила горсть шоколадных монет.

Пиратский клад. Квест для ребенка Квест, Дети, Развлечения, Длиннопост

Дальше пошёл творческий процесс. Т.к. мы живем в квартире и собственного земельного участка не имеем, пришлось выдумывать где же пираты могли этот клад закопать. Прогулялись по окрестностям. Надо было выбрать такое место, чтобы ребёнку на карте были очевидны ориентиры. Дочери 4 года и читать она ещё не умеет, поэтому нужно было изобразить все графически, а с рисованием у меня все совсем печально. Место выбрано, приступаю к оформлению карты.

Эту карту я рисовала дочери, а вторую уже по просьбе друга для его сыновей.

Чтобы дочке было интереснее, я подготовила несколько записок от пиратов, спрятала их в разных местах квартиры, первую записку отдала утром, вместе с одной шоколадной монеткой. По остальным ориентирам она нашла дома карту.

Ранним утром муж взял саперную лопатку и отправился на место, закапывать клад. Это оказалось непросто. Мужик с лопаткой и пакетом вызывал подозрения у прохожих))) После завтрака мы отправились на поиски сокровищ.

Место найдено, пора проводить раскопки.

А вот и клад!!! Дочь была в восторге. И ходила под впечатлением ещё несколько дней.

Вот так, приложив совсем немного усилий, мне удалось подарить дочке интересное приключение.

Показать полностью 8
1550

Вот такие игрушки...

Работаю на грузовой машине. Моей дочки 5.5лет, почти каждый день она ездит со мной. В один такой день пробил колесо, на ремонт уходит часа два минимум. Все это время ребёнок играл рядом периодически помогал( принеси - подай). Игрушками служили монтажки, плоскогубцы, самодельный вороток которыми откручиваю колёсные гайки (который выше её роста), был использован в виде бура. После ремонта собрали инструмент - игрушки и поехали дальше. На следующий день мы опять в дороге.
- папа а когда ты будешь ремонтироваться?
- кого ремонтировать?
- ну колёсики чинить когда?
- надеюсь не скоро, это очень тяжело колеса большие тяжёлые, а тебе зачем?
- Ээээхххх ЖАЛКО я так хотела поиграть твоими игрушками ......

864

Нужно начинать готовить подрастающее поколение к тяготам предстоящей жизни

Игрушечный набор «Работа из дома»

Нужно начинать готовить подрастающее поколение к тяготам предстоящей жизни Игрушки, Дети, Набор, Самоизоляция, Удаленная работа, Детство, Развивающие занятия, Юмор

В набор входят:

Видеоконференция

Плачущий ребенок

Винные бутылки

2017

История одного клада. Создаём приключение для детей.

Едем в поход на море с палатками двумя семьями. Хочется развлечь детей в количестве: 2 штук четырех лет и одной штуки 2 лет.
Решено собрать клад, сделать карту и отпавиться на поиски.
Подходящего недорогого сундука не нашел. Купил 3 доски 10*2*200см и напилил их.

История одного клада. Создаём приключение для детей. Длиннопост, Клад, Поход, Дети, Развлечения, Квест, Пираты, Калининград, Видео

Собираю днище ящика. Понимаю, что ошибся в размерах. Допиливаю и опять собираю.

История одного клада. Создаём приключение для детей. Длиннопост, Клад, Поход, Дети, Развлечения, Квест, Пираты, Калининград, Видео

Собираем остальные части и прикручиваем крышку на петли.

Получилось криво, но времени мало, скоро ребенок придет. На все про все 2 часа. Как обычно все делается в последний момент.
На следующий день делаем карту.

Используем соевый соус и кофе, чтобы ее состарить.

Карты получилось две, одна тестовая с крестом, вторая со свободным местом для клада. Паралельно создаём пиратское бухлишко из яблочного сока, остальные ништяки закупает подруга.

Приехали на место, разбили лагерь. Накупались, покушали, уложили детей спать. После разговоров у костра и распития различных напитков было принято решение закопать клад на пляже. Одну карту спрятать в бутылке рядом с лагерем, вторую в лесу.

После нескольких подсказок дети нашли первую карту.

Оперативно был сформирован отряд кладоискателей.

И мы отправились в лес.

В пещере была найдена вторая карта.

Вторая карта неожиданно привела нас на пляж.

Начались раскопки

Клад найден

После беглого осмотра принято решение нести добычу в лагерь для дележа.

Сундук слишком тяжёлый, придется его нести папам.
Дети довольны, этот день им точно запомнится. Карту повесим в рамке в детской комнате.
Место действия: Калининградская область, поселок Янтарный.
Ящик был закопан. В следующем походе возможно будет найден другой клад в более старом сундуке.

Показать полностью 16 2
563

Дети, устроившие дома квест-комнату

Квесты у нас в крови, потому что вся наша жизнь — один сплошной квест: найти носок, включить новый телевизор, открыть захлопнувшуюся дверь туалета. Все мы с этим справляемся, но когда в жизни появляются дети — мы переходим на новый уровень и для кого-то он оказывается слишком сложным.

Иногда придешь домой с работы и обнаруживаешь, что твой ребенок устроил из квартиры квест-комнату, но что-то пошло не так и теперь этот квест для тебя.

Дети, устроившие дома квест-комнату Дети, Фотография, Квест, Длиннопост

Источник

Показать полностью 9
7696

Арифметика

Арифметика Дети, Математика, Квест, Длиннопост, Кодовый замок, Мармелад, Фотография
Арифметика Дети, Математика, Квест, Длиннопост, Кодовый замок, Мармелад, Фотография

Сыну 7 лет. До этого устраивал небольшие квесты, типа, реши пример, открой такую-то книгу на странице, соответствующей ответу. Далее ещё немного подсказок и он находил сладкий приз (он любит жевательный мармелад). Начал жульничать, просто пролистывая все страницы. Теперь пусть тренируется решать примеры. Или осваивает ножницы по металлу) Пойду болгарку подальше уберу.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: