Дубликаты не найдены

+36

Все нормально, обычная Московская пробка в грамотном исполнении маленького пацана))).

раскрыть ветку 3
+6

А заканчиваются пробки в вашей Москве в гос.думе или кремле?)

раскрыть ветку 2
+3

В Белом доме)

0
В фарфоровой думе
+70

Финал шикарен и воистину неожидан))) Сам сюжет держит в напряжении до самой развязки))))

раскрыть ветку 1
+21

Я бы не пошел туда. Сколько не смотрел фильмов и мультиков с такими вот моментами, всегда в конце такой дорожки идущего ждёт пиздос.

+19

Было-б у меня такое - же счастливое детство...

Я б и сейчас от таких машинок не отказался ( мальчик Вася 28 лет ... )

раскрыть ветку 10
+40

батяня тоже офигел, когда увидел в унитазе свою коллецию реплик авто

раскрыть ветку 6
+9

кстати да, если это реплики, а не игрухи. То у бати стальные нервы и яйки :)

Но дальше слива не уйдут... xD

раскрыть ветку 5
+1

заведи себе ребенка

0

Я был бы тааааак счастлив

https://youtu.be/4zJgeqtB_s8

раскрыть ветку 1
0

когда завел бы ребенка?;))

+18

хуя там машинок у тугосери!

раскрыть ветку 3
+1

не считатя тех, что в унитазе - 74 штуки.

-4

Там столько машинок, что я не могу представить коробку, куда они влезут. Реально, зачем столько брать ребенку? Он ведь играет максимум с пятью-десятью. Здесь же сотни. Нельзя отказать, когда он тычет пальчиком в витрину? Противно смотреть.

раскрыть ветку 1
+1

Дарят. Моему мелкому на 2 года подарили 18 машинок в общей сложности

+7

Мне бы столько машинок.

+5

Годы кропотливой работы по сборке реплик в масштабе 1к100. И вот у тебя уже уникальная коллекция в 500 различных автомобилей, 40 из которых выпускались ограниченной серией, 8 вообще существовали в единственном экземпляре, и тут приезжает твоя через трипиздоколенная тётя со своим внуком, который смывает в унитаз половину твоей коллекции, а вторую половину давит своими маленькими мерзкими демоническими ножками. Ты приходишь домой и видишь сию картину. Что ты испытываешь? Гнев? Отчаяние? Нет. Ты испытываешь полнейшее отрешение от жизни. Череп маленького демона пробит в трёх места, кровь растекается во все стороны, но ты этого не видишь, твой взгляд направлен в небо, а вокруг пустота, ты познал дзен, ты слился с нирваной, лишь потерявший жизнь может понять её смысл.

+7

@moderator, а можно заменить гифку в посте на более качественную, на эту.

раскрыть ветку 5
+2

К сожалению, эта гифка слишком хороша)) Превышает максимально допустимый размер, поэтому отредактировать пост не представляется возможным

раскрыть ветку 4
+6

В постах максимальный размер меньше, чем в комментариях?

раскрыть ветку 3
+1
Хера у мелкого столько машинок! (( Обидно...))
+1

Вспомнился Один дома, когда на шариках подскользнулся. Вот представил, что кто-то на машинке подскользнется и кувврком с лестницы

0

Дети невероятно тупы.

0

Обычная очередь на мойку в выходной день.

0
Какой то дерьмовый квест )
0

Да это просто пробка!

0

Прикольный карапуз

0

гифка со звуком "блять!"

0
Папино дитятко! Сейчас на пару будут чистить слив...)
раскрыть ветку 2
+2

дитятком

раскрыть ветку 1
0
Ну или так...
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: