Хм, что это?

Доброе утречко дамы и господа, пост без рейтинга чисто поразмышлять.
В общем у меня наметилась странная тенденция, всё сыпется из рук, чашки, стаканы, тарелки и прочее за неделю «выбросила в пропасть» почти целый «сервиз на 12 персон».
Можно было бы сослаться на усталость, но я совершенно не уставшая, можно было бы косить на недосып, но я в кои веки выспатая основательно и настроение великолепное и настрой деятельный, но внезапная неуклюжесть просто удивляет и ладно бы если бы всё ограничивалось случайным битьём посуды, так нет же, за неделю три раза приложилась лбом об разную мебель, пару раз отбила мизинчик об тумбочку, а сколько раз выпали из рук ключи и прочее не сосчитать, никогда ранее ничего подобного за собой не замечала, всегда собрана, а тут какой-то глобальный раздрайв и раскоординация движений.
Есть мысль, что может со здоровьем, что-то не то, но так ничего же не болит, нельзя же прийти к врачу и сказать: «уважаемый у меня тут внезапные руки-крюки нарисовались, лечите!» в общем я в некотором замешательстве, поделитесь своими мыслишками, может кто-то с чем то подобным сталкивался, как избавились от этого состояния и чего помогло, а то я уже боюсь идти посудомоечную машину загружать, опять что нибудь раскокаю, чашка по утру уже передислоцировалась в мусорное ведро.