67

…хм, «бросил» это лет через 10. Тут так: на время прекратил

Прав был aprophena когда под моим постом (начало месяца) написал это. Вот итог моего воздержания от страшнейшего для человека наркотика за неполный месяц.

…хм, «бросил» это лет через 10. Тут так: на время прекратил ЗОЖ, Курение, Зависимость, Надежда, Сила воли

Личное субъективное мнение что мешает бросить.

1) Внутренний фактор "максимизированной" установки, всё или ничего. Лично я считаю гораздо круче когда ты более гибко можешь относиться к курению, не надо ломаться и всё бросать, даже если покурил один день. Вы лично видите на графике как пациент справляется (вся информация реальная).

2) Внешний фактор. Лучше не говорить (особенно болтливым людям), что вы бросили курить, говорите что вы курите просто реже, не знаю почему но это работает, какая-то реверсивная психология наверное.

Наблюдения бросающего курить: При сильном желании переключаюсь на любое другое действие, сходить за кофе, чаем, выпить растворимые витамины, сходить в магазин за давно нужными товарами, сделать что то по работе. Так-же помогает осознание того, что отказ от курения в корне меняет ход жизни, у тебя есть возможность изменить свою жизнь очень сильно, без каких либо социальных лифтов связей и денег.

Как меняется жизнь: Вместо того чтобы лежать на диване в ожидании очередной дозы на балконе начинаешь заниматься полезными делами - например хозяйством, квартира теперь в идеальном порядке, старая ванна вычищена до блеска, заготовлена еда на месяц в перёд, вещи в алфавитном порядке, на работе успеваешь в 5 раз больше. Самое главное появилось то что в современном мире человеку очень трудно получить, самоуважение и чувство контроля над жизнью, всем хорошим людям (настоящим и будущим) желаю освободить своё сознание от губительных зависимостей.

Борьба с вредными привычками

1.2K постов6.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7423

Ютуб, иди на х*й! Со своей рекламой где орут, плачут, ноют и лезут с прочим скамом! Вонючие мошенники!

Ютуб, иди на х*й! Со своей рекламой где орут, плачут, ноют и лезут с прочим скамом! Вонючие мошенники! YouTube, Попрошайки, Мошенничество, Мат, Негатив
7016

На волне национальностей

На волне национальностей Комментарии, Комментарии на Пикабу, Национальность, Параллельная вселенная
6719

По поводу алкоголя в Чечне

Показать полностью
6404

Романтика vs реальность

Романтика vs реальность
6085

Мне нужен кран!

6027

Тут мои полномочия все

Тут мои полномочия все
5271

Проверка новости о признании ВОЗ российской тест-системы как эталонной

Проверка новости о признании ВОЗ российской тест-системы как эталонной Пропаганда, Коронавирус, Критическое мышление, Длиннопост
Проверка новости о признании ВОЗ российской тест-системы как эталонной Пропаганда, Коронавирус, Критическое мышление, Длиннопост
Показать полностью 3
5180

А говорили только толпой нападают

4764

Это Косяк

4737

Однажды…

Однажды…
4380

Питерское

3922

Четыре почти равные части России по численности населения

Четыре почти равные части России по численности населения
3791

Командная работа в регби

3724

Лада Гранта

Лада Гранта Мемы, Новости, Авто, АвтоВАЗ, Лада гранта
3482

Мудрость

3390

Вальхалла

Вальхалла Оружие, Вальхалла, Юмор, ВКонтакте, Скриншот
3389

Пикабушные куплеты

Пикабушные куплеты Юмор, Частушки, Мат, Бандурин и Вашуков, Пикабу
Показать полностью 1
3388

Как я выявил наркомана на производстве

3246

Грустно

Грустно
3124

Новосибирец Владимир Крюков, защитивший дом и семью, на 8 лет отправится в колонию

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: